Как подружить мотор и дисек на кате?

ivan_satellite

Любитель Сат-ТВ
Привет все! :)
У меня такая проблема, на антенне стоит две башки, одна универсальная другая круговая для нтв+, а сама антенна весит на моторе. Бошки скреплены дисеком на 4 выхода, без мотра роботает отлично, как подсоединяеш мотор, начинаеся какая то фигня, мотор отдельно роботает тоже отлично (только с одной головой). Может кто нибуть знает как это все в вмести соединить?:)
 

aleks.62

Профи в Сат-ТВ

aleks.62

Профи в Сат-ТВ
Значит это для вас...
 

ivan_satellite

Любитель Сат-ТВ
Да! Спасибо!!! Правдо работает както не понятно. Линейный работает отлично, и мотор все ок, но блян с круговым запутка полная не все каналы находит и ресивер подглючивает.
 

forambra

Пользователь
Предстоит монтаж сат-хозяйства в новом доме, планирую тазик 0.9м закрепить на мотоподвесе, подскажите модели которые дружат с катюхой?
Присмотрел Heavy & Metal HMR-200, ктонить знаком с ним? Спасибо!
 

ivan_satellite

Любитель Сат-ТВ
У меня стоит EuroDream GTP-2100 AM, работает отлично, единственно расшатался за 2 года, лучше брать с металлическими шестярнями, на моем стоят пластмасовые.
 
Последнее редактирование:

forambra

Пользователь
Извиняюсь за ламерский вопрос, для приема нтв стоит голова с круговой поляризацией, будет ли она принимать платформу хд и другие хд и сд каналы, с другой поляризацией? При переключении есть траблы какиенить?
Купил Хеви Метал хмр-200, тяжелый зараза.:)
 

zigan6

Новичок
Привет всем.
У меня такая проблема, на антенне стоит одна башка, сама антенна весит на моторе. дайте пожалуста подробное описание как и где это всё включить . Может кто нибуть знает как это все в вмести соединить? мой ресивер.kathrain 910 Enigma HEAD-MAY 9.2009
 
Сверху