Как сделать,чтоб работал канал ТЕТ на Глобо 7010-7100

seal

Администраторы
Команда форума
Цитата:
Сообщение от axion
Kak ja vvel kliuchi na Globo 7010a:propisal soft, snial dump, otkril HEX redaktor, nashel kliuchi BISS v softe vpisal kliuchi, imia kanala, chastotu, SID kanala. Chastota i SID vvodiatsia v HEX, primer: 11766 - 2df6, pishem v hex -f62d, SID 6110- 17de, pishem de17, vot i vse. A v Globo 4100 - 6000 tam est redaktor ot Romashkina, tam vse prosto.
Питання-просьба задавать.
 

rus_lv

Супер-Модератор
Команда форума

aleksandr_40979

Пользователь
ввод ключей с пульта

как ввести ключ на тет с пульта? версия софта 1. 3. 24. если можно по подробнее. ответ дайте на электронку. заранее благодарен.
 

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
как ввести ключ на тет с пульта? версия софта 1. 3. 24. если можно по подробнее. ответ дайте на электронку. заранее благодарен.

Почитай форум и будет тебе ответ
http://www.sat-expert.com/forums/forumdisplay.php?f=14

Кликни по ссылке и перед тобой откроется целый мир, посвящённый твоим интересам

:)
 

shpakan

Профи в Сат-ТВ
частота пишется не при нжатии на кнопку ИНФО, а после входа в режим редактирования после нажатия КРАСНОЙ кнопки. ИНФО для Глобов 6_й серии
 

shpakan

Профи в Сат-ТВ
Для вводаключей БИСС на Глобо 7010А я бы посоветовал так. Входим в ЭМУ через код 9339. Далее вход в КЕЙ ЭДИТ. Выбираем вкладку БИСС.. Далее можно по разному или добавлять новый ключ (ЗЕЛЕНАЯ кнопка) или как я бы сделал, взять нерабочий ключ - КРАСНАЯ кнопка вход в режим редактирования. дАлее первую колонку пропускаем , во вторую (СервисИД) вносится правильный ИД (0017DE - ТЕТ, и 000004 - ТВ КИЕВ), в третью колонку вносится частота транспондера "freq" (11766 - ТЕТ, 10722 - ТВКиев) Нужно проследить , чтобы частота внесенная в редактор ключей совпадала с частотой транспондера на котором прописан данный канал. При необходимости чатоту транспондера в настройках прописать идентичной частоте в ЭМУ. Далее четвертая колонка Туре. Я ее пропускаю. По опыту знаю что достаточно прописать ключ в одной строке один раз независимо odd там или even. Каналы все равно открываются. Но можно и дважды повторить эти опрации для типа одд и евен А дальше вводишь сам ключ.Какой - должен сам знать, если не знаешь стучись в личку или аську.Далее - кнопка ОК ВСЕ. После этого данные каналы должны работать. Да ещё возможно код входа в ЭМУ для ресивера, отличного от ГЛОБО - другой тогда пробуй - 9976. С другими кодами для глобоподобных я не встречался. Удачи
 
Последнее редактирование:

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
Buratino198004, в форуме их написано несчётное число раз, просто не будь ленивым и посмотри сам.
 

beginner

Пользователь
Для вводаключей БИСС на Глобо 7010А я бы посоветовал так. Входим в ЭМУ через код 9339. Далее вход в КЕЙ ЭДИТ. Выбираем вкладку БИСС.. Далее можно по разному или добавлять новый ключ (ЗЕЛЕНАЯ кнопка) или как я бы сделал, взять нерабочий ключ - КРАСНАЯ кнопка вход в режим редактирования. дАлее первую колонку пропускаем , во вторую (СервисИД) вносится правильный ИД (0017DE - ТЕТ, и 000004 - ТВ КИЕВ), в третью колонку вносится частота транспондера "freq" (11766 - ТЕТ, 10722 - ТВКиев) Нужно проследить , чтобы частота внесенная в редактор ключей совпадала с частотой транспондера на котором прописан данный канал. При необходимости чатоту транспондера в настройках прописать идентичной частоте в ЭМУ. Далее четвертая колонка Туре. Я ее пропускаю. По опыту знаю что достаточно прописать ключ в одной строке один раз независимо odd там или even. Каналы все равно открываются. Но можно и дважды повторить эти опрации для типа одд и евен А дальше вводишь сам ключ.Какой - должен сам знать, если не знаешь стучись в личку или аську.Далее - кнопка ОК ВСЕ. После этого данные каналы должны работать. Да ещё возможно код входа в ЭМУ для ресивера, отличного от ГЛОБО - другой тогда пробуй - 9976. С другими кодами для глобоподобных я не встречался. Удачи
Далее вход в КЕЙ ЭДИТ. Выбираем вкладку БИСС.. Далее можно по разному или добавлять новый ключ (ЗЕЛЕНАЯ кнопка) или как я бы сделал, взять нерабочий ключ - КРАСНАЯ кнопка вход в режим редактирования.
у меня в key edit на вкладке БИСС цветные кнопки отвечают буквам для ввода ключей,а зайти в редактирование ключей не могу!И частоту транспондера он не просит!ПОМОГИТЕ!
 

shpakan

Профи в Сат-ТВ
Обновляй софт сначала, поставь последнюю версию 1.3.82
 
Сверху