Скрыть объявление
Привет друзья! Наш форум существует более 12 лет. Всегда он был некоммерческим и предназначался исключительно для общения энтузиастов спутникового ТВ. Пришло время апгрейта железа сервера. На данное мероприятие надо порядка 250 ЮСД. По этому поводу решил я попробовать бросить клич :) Вдруг есть неравнодушные люди готовые расстаться с трудовыми сбережениями и оказать посильную помощь деньгами в закупке необходимого железа. В замен могу предложить только размещение необходимой баннерной или контекстной рекламы на форуме. Если таковы имеются - пишите мне в приват @Seal или на почту vvs@vs.kiev.ua Может получится с миру по нитке....

Как сделать UDP мультикастовое вещание на GI S9895 ?

Тема в разделе "HDTV ресиверы", создана пользователем A1ek5ey, 9 авг 2010.

1. A1ek5ey

A1ek5ey Новичок

Симпатии:
    0
    Всем здравствуйте.
    Как сделать UDP мультикастовое вещание с GI S9895. Надо чтобы рессивер выдавал поток UDP в локальную сеть и переключение каналов было не геморным. Таки как смотреть этот поток хотят на медиацентре Dune, а он только по UDP поток ловит. Может есть какие плагины? Помогите плиз кто знает как!!!
    Бьёмся вторую неделю и никак.
    Зарание спасибо
    Алексей

2. SGS1

SGS1 Пользователь

Симпатии:
    11
    Используй компьютер а не ресивер.

3. A1ek5ey

A1ek5ey Новичок

Симпатии:
    0
    Help

Просто уже рессивер куплен. А GI 9895 нельзя такому научить?

4. Vladimir_ar

Vladimir_ar Новичок

Симпатии:
    0
    A1ek5ey, Подскажите, у вас получилось сделать UDP мультикастовое вещание с GI S9895?

5. A1ek5ey

A1ek5ey Новичок

Симпатии:
    0
    Нет не получилось. Сделали это с помощью энкодера PBI хоть дорого но то что хотели получили.

Поделиться этой страницей