как скачать файл с "depositfiles" или "rapidshare"

Oganyan-Arthur

Модератор Спорт и Компьютеры
А может кто знает как можно скачать файл или архив с этих ("depositfiles" или "rapidshare"
и т.д.) Download Master"ом ! а то как не пробовал никогда не получается!?
скачивается только Оперой! Пробовал копировать ссылку откуда качает сама опера а потом вставлять её в Download Master, но не получается...!

Помогите пожалуйста!
 

Oganyan-Arthur

Модератор Спорт и Компьютеры
Vitiania,

Спасибо! :friends: Просвятил - всегда мучался... но скачать USDownloader мне не удалось, все ссылки битые, да и весит она много,есть разные от 4 - до 7,5 Мб!

Вообще я пользуюсь Download Master"ом ! но он не может закачивать с таких сервисов! Но я нашол Плагин FileShares для программы Download Master позволяет скачивать по короткой ссылке файлы с таких популярных сервисов как RapidShare.com, ifolder.ru и др.

Краткая инструкция как воспользоваться:

1) Скачиваете плагин и скопируйте его в папку "C:\Program Files\Download Master\Plugins\", затем перезапустить Download Master.

2) Например фам надо скачать файл. Идёте по ссылке, появляется первое окошко - нажимаем "фрии" (бесплатно), появляется другое окно. Нажимаем в браузере правой кнопкой мыши по короткой ссылке с RapidShare.com
вроде этой http://rapidshare.com/files/64230858/31-1-1024x576.jpg
и кликаем копировать!
2) В появившемся окне нажимаем кнопку "Добавить закачку". Выйдет окно закачки с "Паузой" - оставте всё как есть!

3) Через примерно минуту или полторы выйдет окошко с кодом и полем ввода , впишите код в поле и нажмите принять - Сразу же выйдет второе окно загрузки и начнётся закачка файла! А первое окошко где "Пауза " можно закрыть!

Всё Это можно делать даже если Рапид Вам говорит что (Your IP-address 85.25.138.222 is already downloading a file. You have to wait until it is finished.
Premium-accounts can download many files at the same time. Get your own Premium-Account now. Instant download-access!
If you are not downloading anything, you are using a proxy-server or a shared IP-address. A Premium-account solves this problem as well.)
Ну типа подожди друг - попробуй скачать файл позже! Проверенно сейчас сам качаю файл 95 мб при таком сообщении!:yahoo:

Удачи пробуйте не пожалеете! :big_boss:
 

Вложения

  • fileshares.rar
    300,7 KB · Просмотры: 230

Vitiania

Любитель Сат-ТВ
Не знаю с каких ссылок ты пробовал скачать,Но та что я выложил робочая
 

Oganyan-Arthur

Модератор Спорт и Компьютеры
Скачал USDownload+все плагины+все языки с оф.сайта. Прога просто супер! с depositfiles Можно докачивать,я и не знал! РЕКОМЕНДУЮ ВСЕМ КТО ЕЩЁ В ТАНКЕ!
 

Bkmz

Пользователь
С дитосида можно дакачивать и через качалки.. достаточно после обрыва закачки, запросить файл еще раз с сайта, а полученую ссылку вставить в старую закачку

Добавлено через 1 минуту
А для закачки с рапиды есть класный плагин на Дмастер
http://downloadmaster.ru/forum/viewtopic.php?t=7949
 
Последнее редактирование:

Oganyan-Arthur

Модератор Спорт и Компьютеры

drmm

Новичок
плагин FileShare к DM

народ, привет) у кого остался плагин FileShare к DM выложте ссыло4ку на обменник - по нету остались одни битые ссылки.( а так хотелось оценить его в работе.))
 

andyX

Профи в Сат-ТВ

rj2000

Новичок
покупаите акаунт, лучше конешно у рапиды и качаете через flash get... хорошая программа, меня ещё не подводила также как и рапида сарвер :)
 

ice14

Новичок
У меня плагин качать не хочет :(, вроде бы все правильно сделала, а дальше окошка с паузой дело не продвигается.
 

rus_lv

Супер-Модератор
Команда форума
Вы имеете в виду плагин с предыдущей страницы? Он уже давно устарел и,так сказать, не дееспособный.
У меня кстати с таких ресурсов хорошо качает Опера, причём с докачкой.
 
Сверху