как СЛИВАТЬ с 8004?

madbird

Новичок
:pardon: спасибо за проги для заливки на ресивер..
но нада ещё прога для того чтобы сливать С ресивера ..
есть ли такая для 8004 ?
 

geonick

Модератор EuroSat
Во-первых можно макседитором. Во-вторых, можно и прогой, выложенной ниже. Для скачивания дампа выбираем "Dump", потом имя файла для дампа и так далее (Next, включаем рес, ждем).
 

Вложения

  • ALI_UPG3.rar
    110,3 KB · Просмотры: 996

madbird

Новичок
Во-первых можно макседитором. Во-вторых, можно и прогой, выложенной ниже. Для скачивания дампа выбираем "Dump", потом имя файла для дампа и так далее (Next, включаем рес, ждем).


:yahoo: спасибо большое )))
ееееееее)))
:yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo:
 

папуся

Новичок
прошивал евросат 3023 сливал с евросата 8004.в результате 3023 не работает. может у них прошивки не совместимы?
 

Oganyan-Arthur

Модератор Спорт и Компьютеры
папуся , Ты дождался надписи 'End'на дисплее 3023? Ещё версия загрузчика вроде должна быть одинакова у ресиверов!
 

geonick

Модератор EuroSat
прошивал евросат 3023 сливал с евросата 8004.в результате 3023 не работает. может у них прошивки не совместимы?
При заливке в рес (прогой со второго поста) выбери 'Upgrade type -> Allcode+bootloader'.
 
Последнее редактирование:

vktor_ivashko

Пользователь
Eurosat Super ЕСТЬ У КОГО РЕДАКТОР КАНАЛОВ?

кто знает как слить список с 8004 super
 

Oganyan-Arthur

Модератор Спорт и Компьютеры
vktor_ivashko, Найдёш в этой теме 'Програмы необходимые для роботы с Евросатом'
 

Слав4ik

Новичок
помогите я не могу прошить Eurosky DVB - 8004 через ALI_UPG3.rar,ресивер вообше не видит что в него чтото загружается.помогите,скиньте плиз ссилочку на прошивку и как это все сделать,заранее благодарен

Добавлено через 1 минуту
помогите я не могу прошить Eurosky DVB - 8004 через ALI_UPG3.rar,ресивер вообше не видит что в него чтото загружается.помогите,скиньте плиз ссилочку на прошивку и как это все сделать,заранее благодарен
 
Последнее редактирование:

svki

Модератор
Команда форума
помогите я не могу прошить Eurosky DVB - 8004 через ALI_UPG3.rar,ресивер вообше не видит что в него чтото загружается
А ресивер с компом коннектится или нет. Читай форум и делай всё по инструкции. Тогда всё получится.
 

Pilot77

Новичок
помогите я не могу слить прошивку Eurosat DVB - 8004 комп не видит ресивера, кабель в норме прозванивал..... делаю всё по инструкции:( фаервол отключен....
 
Последнее редактирование:

jxrfhbr sat

Новичок
пробую слить с ресивера софт с помощью Ali_upg3., делаю все так как написанно ранее не получаетья.Вопрос: на ресивере должно что либо высвечиваться при сливе?

Добавлено через 25 минут
дружище Pilot77 у меня та же проблемма дело в том, что я перепробывал все вот тут нарыл, что надо в самом ресивере войти в меню обновления выставить режимы обновления, пробуй, если поможет жми спасибо.
Удачи!!!:)

Добавлено через 32 минуты
Для обновления ПО набираем пароль"123",
Для обновления базы данных пароль"456",
Для ОБновления базы данных и ПО пароль "789",
Для копирования всего содержимого Flash памяти наберите пароль "369"

Кому помогло жмем спасибо!!!
Удачи :)

Добавлено через 33 минуты
сори " не учитываем - это должны были быть кавычки.
 
Последнее редактирование:
Сверху