как сохранить список 8004 super

cuperlon

Новичок
как сохранить список 8004 super. старыми прогами никак не выходит. Может кто знает.
 

zigorv

Профи в Сат-ТВ
как залить список каналов с компа в 8004 super?пробывал все эдидоры,файл инвалид и пи***ц. У кого есть опыт по superam, дайте толковый совет.
 

zigorv

Профи в Сат-ТВ
geonick спасибо - ну хоть пробывал этими прогами заливать каналы с компа в ресивер eurosky super!!! c 3329b проблем нету,а вот с 3329с каналы на комп пожалуста с компа в другой ресивер задница.
 

geonick

Модератор EuroSat
Нет сейчас под рукой такого аппарата, но вроде никто не жаловался что не работает. А что именно не получается?
 

zigorv

Профи в Сат-ТВ
я тюнерами и прошивками балуюсь лет7 .проблема в eurosky 8004 super только в одном-невозможно залить каналы с компа в тюнер.пробывал все проги .А так тюнер отличный.
 

geonick

Модератор EuroSat
проблема в eurosky 8004 super только в одном-невозможно залить каналы с компа в тюнер.пробывал все проги
Я же спросил - что именно, на какой стадии проблема?? Если не получается редактором, попробуй апгрейдером (см. вложение), Upgrade type - userdb из дампа, скачанного редактором или этим же апгрейдером.
 

Вложения

  • ALI_UPG3.rar
    110,3 KB · Просмотры: 42

zigorv

Профи в Сат-ТВ
Я же спросил - что именно, на какой стадии проблема?? Если не получается редактором, попробуй апгрейдером (см. вложение), Upgrade type - userdb из дампа, скачанного редактором или этим же апгрейдером.
ДА ТАКИМ СПОСОБОМ Я ШИЛ ТЮНЕРА СПРОЦОМ ALI3329C . НО EVROSKY-8004SUPER НЕ ИДЕТ.
 

zigorv

Профи в Сат-ТВ
geonick я расдуплил в чем проблема.проблема была слить каналы с компа в тюнер EUROSKY 8004SUPER.Издевался я над одним апаратом как тока мог результата ноль .Взял другой апарат все окей.Притащил домой еще четыре апарата,прога вместе с каналами залилась только в один.ВЫВОД ИЗ ШЕСТИ АПАРАТОВ СЛИТЬ ПРОГУ С КАНАЛАМИ ПОЛУЧИЛОСЬ ТОЛЬКО В ДВА АПАРАТА!ТЮНЕРА С ОДНОЙ ПАРТИИ.ВСЕ УСТАНОВЩИКИ И ПРОДАВЦЫ ТУПО ШЮТ КАНАЛЫ С ТЮНЕРА НА ТЮНЕР И ИХ ЭТО УСТРАИВАЕТ.МНОГИЕ НА САЙТАХ ДАЮТ СОВЕТЫ НЕ ИСПЫТАВ ЭТО НА ПРАКТИКЕ.ТЕОРИЯ И ПРАКТИКА НЕ ВСЕГДА СОВМЕСТИМИ .Я И САМ ВЕХАТЬ НЕ МОГУ ЖЕЛЕЗО ОДИНАКОВОЕ ,С ОДНОГО ЯЩИКА -РЕЗУЛЬТАТЫ РАЗНЫЕ.ПОДЧЕРКИВАЮ ПРОБЛЕМА ПО ПРОШИВКЕ КАНАЛОВ С КОМПА В РЕСИВЕР В МОДЕЛЕ EUROSKY 8004 SUPER НЕ ПУТАТЬ С МОДЕЛЮ EUROSKY 8004.
 

geonick

Модератор EuroSat
Был бы аппарат под рукой, подсказал бы, а так, попадаются изредка на 10-15 минут, что успеваю прошить ну и ключи кинуть. Тем не менее надо разобраться, проблема аппаратная или программная.
Что ресы с одной коробки думаю не означает что с одной партии, точнее что 100% идентичны. Может флэшки разные, а бывало что и процы, т.е. даже модели разные. Проверь, если конечно не опломбированы.
Со стороны софта тоже могут возникать проблемы. Часть кода находится в default_db, а это значит что его трогать не надо никоим образом - работать только с настройками пользователя! Когда обновляете прошивку, обратите внимание, что там обновляется.
Если клонировать, тогда зачем каналы? Сняли дамп, перезалили полностью и все дела.
А насчет перезаливки рес-рес - если бут одинаковый то проблем не должно быть.
Про установщиках и продавцах, что тупо шьют, молчу..
 
Сверху