Как установить USB Wifi adapter под Enigma2 AAF ME UFS912

jossoka

Пользователь
Если кто в курсе, пожалуйста, дайте пошаговую инструкцию.
 

metalzavod

Профи в Сат-ТВ
Если кто в курсе, пожалуйста, дайте пошаговую инструкцию.

У меня 910, попытался на AAF ME запустить USB WiFi DWA-125... при установки аддонов WiFi ресивер уходит в зеленку... хотя на PKT Devil's Image элементарно устанавливается WiFi и работает... так что могу подсказать касательно польского имиджа ...
 

jossoka

Пользователь
У меня 910, попытался на AAF ME запустить USB WiFi DWA-125... при установки аддонов WiFi ресивер уходит в зеленку... хотя на PKT Devil's Image элементарно устанавливается WiFi и работает... так что могу подсказать касательно польского имиджа ...

Расскажите пожалуйста, как вы ставили аддоны под AAF ME и где их брали. И еще вопрос: польский image работает через scart?
 

metalzavod

Профи в Сат-ТВ
Расскажите пожалуйста, как вы ставили аддоны под AAF ME и где их брали. И еще вопрос: польский image работает через scart?
разница между польским и AFF в том что PKT уже имеет драйвера и их надо активизировать через меню, а для AAF нужно настроить интернет подключение и закачать аддон Wlan (далее не знаю так как из зеленки не вышел)... польский через скарт работает -проверенно неоднократно...
 
Сверху