Как увеличить уровень сигнала на мобильном

ocean12

Профи в Сат-ТВ
Выхожу в нет через МТС, уровень сигнала оочень плохой соответственно скорость нета катастрофически падает, может ктонить знает как можна увеличить сигнал на телефоне? Sony Ericson W810i
Может антенны есть?
 

Сергей77777

Профи в Сат-ТВ
Спитай на на радіоринку у Львові там е антени для
мобіли. На кабелі який йде до мобіли буде пласт.
фішка прижмеш іі до мобіли тай буде діло
 

Oganyan-Arthur

Модератор Спорт и Компьютеры
Это фигня! во-первых связь идёт по каналу ДЖС , а интернет по ДЖПРС/ЭДЖ ! Толку не будет! как совет для начало прошить! это не сложно я могу помочь если захочеш.А эти все наклейки-ант.-фигня!
 

Сергей77777

Профи в Сат-ТВ
Почему. Ведь известно если работаеш с мобилы в нете и слабый сигнал то скорость нета уменьшается . Это общеизвестно. А антена это не наклейка . Я нескольким поставил Внешне антена напоминает ДМв антену для телека имеет гдето 10 или 15 элементов тип волновой канал.
Кабель снижения который идет к телефону на конце стоит пластина вот эту пластину и прижимаеш к мобиле или фиксируеш резинкой . Весь нюанс заключается в правильной настройке на ретранслятори нужно иметь ввиду когда ищеш выдерживать паузу для захвата сигнала а лучше после каждой позиции направления антены выключать и включать питание антены. И антена должна быть повернута на 90 градус. под углом. Работает вертикальная поляризация. Барыги на базаре подскажут.
И если слабый сигнал по каналу связи то и для нета сигнал уменьшается
 
Последнее редактирование:

napmbl3aH

Профи в Сат-ТВ
не думаю что скорость инета зависит от уровня сигнала, вот качество может (обрЫвЫ там всякие)...а так, есть антеннЫ для автомобилей, такую прикупить и будет дело...или оператора смени, у которого карта покрЫтия на всю страну;)
 

Oganyan-Arthur

Модератор Спорт и Компьютеры
Скорость интернета не зависит от уровня сигнала ДЖС, т.к. инет идёт по каналу ДЖПРС/ЭДЖ ! Эта антенна не очень удобна.
 

ocean12

Профи в Сат-ТВ
Понял. Куплю антенну на радиобазаре и прошью телефон.
Дайтте ссилку на сайт с прошивками для Sony Ericson W810i если не трудно , я искал, но кроме старья за 2006 ничего не находится.
 

datser

Любитель Сат-ТВ
все таки швидкість нету залежить від рівня сигналу! !yea! І найкращий результат дає наружня антена підключена не індуктивно а через роз*єм
 

Oganyan-Arthur

Модератор Спорт и Компьютеры
WWW.SE-ZONE.RU
Там есть всё для прошивки любых СониЕриксонов!
 
Сверху