Как вставить изображение в сообщение

Kisa

Супер-Модератор
Команда форума
В редактор сообщений добавлена новая опция - загрузка изображений прямо на файл-хостинг sat-expert.com
параметры картинок при загрузке макс. 2560 х 2048, размер 3 мегабайта,параметры скалирования 1280 х 1024
качество 80%.
Сразу после загрузки картинки она будет добавлена в ваше сообщение.
 

redblaster

Профи в Сат-ТВ
"........Пользуйтесь функцией "Управление вложениями" для прикрепления ваших вложений в сообщениях......"
Что -то не увидел.Подскажите пожалуйста как подвесить файл в сообщение (видимо туплю).
Спасибо
 
Последнее редактирование:

Kisa

Супер-Модератор
Команда форума
В расширенном редакторе есть кнопка с изображением скрепки,нажмите её и управляйте вложениями.
Если чуть крутануть страницу вниз,то можна увидеть меню управления вложениями,можна пользоватся и им.
 

kazantcewa

Новичок
В расширенном редакторе есть кнопка с изображением скрепки,нажмите её и управляйте вложениями.
Если чуть крутануть страницу вниз,то можна увидеть меню управления вложениями,можна пользоватся и им.
У меня это никогда не получается я по ходу все равно не догоняю. Может видео урок есть?

_________________________________
 
Последнее редактирование модератором:

seal

Администраторы
Команда форума
karibik, там две кнопки нажать надо. все на скриншотах нарисовано. какой там урок? зачем он???
 

ivan19911245

Новичок
В редактор сообщений добавлена новая опция - загрузка изображений прямо на файл-хостинг sat-expert.com
параметры картинок при загрузке макс. 2560 х 2048, размер 3 мегабайта,параметры скалирования 1280 х 1024
качество 80%.
Сразу после загрузки картинки она будет добавлена в ваше сообщение.
Спасибо, было очень полезно
 

Wilsont

Пользователь
Спасибо за хорошую темы, Вы мне реально помогли.
 
Сверху