как ввести бисс ключ в SMART MX04

balanenko

Профи в Сат-ТВ
Не могу сделать чтобы работали СТС и ДОМАШНИЙ с 75-го пробовал вводить нового провайдера подставляются какието цифры вводил надругих провайдерах сохраняется но не открывает . лишних провайдеров удалял ничего не помогает :]
 

semison

Любитель Сат-ТВ
Не могу сделать чтобы работали СТС и ДОМАШНИЙ с 75-го пробовал вводить нового провайдера подставляются какието цифры вводил надругих провайдерах сохраняется но не открывает . лишних провайдеров удалял ничего не помогает :]

наSMART MOBILO стс и домашний я открыл забив индификатор biss O11FFF но секунд 20 надо обождать.немного с поздним зажиганием.
 

mudry

Новичок
Не могу сделать чтобы работали СТС и ДОМАШНИЙ с 75-го пробовал вводить нового провайдера подставляются какието цифры вводил надругих провайдерах сохраняется но не открывает . лишних провайдеров удалял ничего не помогает :]
а какая версия прошивки ? Попробуй здесь 1.15 или 1.13 последнюю, открывает все:)
 

balanenko

Профи в Сат-ТВ
как ввести бисс ключ в SMART MX04
название ключа должно соответствовать названию канала, не знаю как в названии ключа ввести + на Интер+
изменение названия канала не проходит (как канал называется автоматом при сканировании так должен и ключ называться )
как это сделать???:]
 

balanenko

Профи в Сат-ТВ
прошивка на МХ-04 с ИНТЕР+

прошивка на МХ-04 с ИНТЕР+
 

Вложения

  • MX-04 + INTER+.rar
    814,1 KB · Просмотры: 359
Сверху