Как вводить ключи с пульта для Globo 3ххх-6ххх

rus_lv

Супер-Модератор
Команда форума
2 @LT@IR: я в принципе после 57-го софта никаких других не пробовал, но вероятно там мало что поменялось. Алгоритм такой: с пульта набираете 9339 (изредка 9976) - открывается редактор ключей. Кнопкой "Info" перебираете кодировки, кнопками вверх-вниз в любой кодировке подсвечивает нужный ключ и красной кнопкой входите в режим редактирования. Что надо поменяли, жмём "ОК" и всё!!!
Так было раньше. Только что прочитал что теперь что-то поменяли. Хорошо бы господин SEXO сказал своё слово - он и дальше остаётся в теме!

2 LRALIS: Что-то не понял я Вашего вопроса: что Вы смотрели? Какого ввода (ручного с пульта или загрузчиками-редакторами)? Что Вы имеете в виду под "заливкой"?
 
Последнее редактирование:

@LT@IR

Пользователь
У меня Globo 5000, смотрел каналы сколько мог с помощью ввода ключей, а это нервишки сдали. У кого есть новая заливка, будьте добры дать ссылку или сам софт. С ув. LRALIS.
_____________________________________________________________
http://xxzheka.org.ua/index.php?link=globo
Здесь найдешь много интересного.Ну и..учись сам.Как Я!!!:))
LRALIS,
 

PAVL!K

Новичок
Globo5000plus biss с пульта!

У меня на глобо5000плюс софт 3.3.60! При вводе ключа бисс из меню там есть помимо строчек Freq и Key строчка ID самая первая! Что в ней вводить если например ключ такой:
F 6FEE054F 00 278D6519477D985C ;MTV Hits
F 6FEE054F 01 51B68289BC443131 ;MTV Hits???????
 

rus_lv

Супер-Модератор
Команда форума
Насколько я ещё помню там пишется Service ID в шестнадцатиричном формате. Например для ТЕТа это 0017DE. Узнать это SID можно на lyngsat.com. Открываете информацию о спутнике и ищите SID - зеленого цвета. Виндосовским калькулятором в инженерном режиме переводите найденное число в шестнадцатиричный формат.
Хотя Вам это вряд ли поможет, так как указанные Вами ключи это статика на пакет MTV с Астры, которая по-моему давно не рабочая.
 

@LT@IR

Пользователь
извените чайника))))))))
а где взять сид и частоту?

Узнать это SID можно на lyngsat.com. Открываете информацию о спутнике и ищите SID - зеленого цвета. Виндосовским калькулятором в инженерном режиме переводите найденное число в шестнадцатиричный формат.
А вообще по форуму нужно гулять почаще:)
 

oppolp

Пользователь
Узнать все нужные параметры также можно в редакторе каналов предварительно загрузив свой дата.Двойной щелчок мыши по каналу - получиш окно с нужными параметрами.
 

MaxSat

Профи в Сат-ТВ
Очень нужна ваша помощь, у меня в Globo софт стоит 3.3.47.
Обьясните как там вводить ключи? (версия с EPG - сохранить чёт не катит)
Жму 9339 попадаю в менюшку ввода ключей, кнопкой "инфо" меняю кодировки, когда пытаюс ввести ключ, есть такие поля: САID; Provider; Tipe; Index; Key Data. Что в строке САID писать? Как прописать ключ больше 16 символов? Как сохранить?
 

toltom

Новичок
digital 5000 редакт ключей вручную?

кто знает как вручную отредактировать ключь (biss) есть код 12-зн . Софт старый-3,3,15 Ап версия 5,3,0 ? Набираю 9339 . выбираю-BISS. Далее в меню: название канала, провайдер 4-зн. и ключ 16-зн. , а у меня код12-значный! Больше НИЧАВО в меню нету? КАК БЫТЬ КТО ЗНАЕТ? надо только 1 канал отредактиравать???(в более позних версиях есть транспондер, частота,SID) а здеся нету! Как тюнер определит на который канал етот ключ?
 
Последнее редактирование:

rus_lv

Супер-Модератор
Команда форума
Боюсь что сейчас будет трудновато найти людей, помнящих такой архаизм как 3.3.15.. Перешейтесь на новую прошивку и залейте нормальные ключи, тогда и проблема сама отпадёт!
 

1978

Любитель Сат-ТВ
кто знает как вручную отредактировать ключь (biss) есть код 12-зн . Софт старый-3,3,15 Ап версия 5,3,0 ? Набираю 9339 . выбираю-BISS. Далее в меню: название канала, провайдер 4-зн. и ключ 16-зн. , а у меня код12-значный! Больше НИЧАВО в меню нету? КАК БЫТЬ КТО ЗНАЕТ? надо только 1 канал отредактиравать???(в более позних версиях есть транспондер, частота,SID) а здеся нету! Как тюнер определит на который канал етот ключ?
Да ничего сложного нет... Провайдер 4 числа - это сид канала (для ТРК Киев 0004), ключ для бисс 16 значный (для ТРК Киев - 107220А215050721). Частота ключа должна совпадать с частотой транспондера (если у Вас прописан транспондер для ТРК Киев 10722 то и для ключа должно быть 10722). Вроде все.
 

vladimir-d

Пользователь
Кто знает, как вводить ключи Power Vu в Глобо 5000 и каким редактором?
 

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
Кто знает, как вводить ключи Power Vu в Глобо 5000 и каким редактором?

Совершенно никак и никогда
Почитай здесь...надпись в меню ЭМУ "Power Vu" - это чисто развод или лохотрон...Такой же как и вот здесь с триколором...дешёвая реклама без малейшей доли правды...
 
  • Like
Реакции: MIUS

kostik_vinnichenko

Пользователь
Прочел все посты данной тем и не только, я так понимаю не важно какой глобик, с пульта вводить ключи одинаково? У меня 7010CR.
 

nrika

Новичок
И все-таки. Что в строке САID писатьи как прописать ключ больше 16 символов? :unsure:
 

-fan-sat-

Астроном
Благодаря Viraje.
статистика для ГЛОБО вводится так:

БИСС
SV INFO
2600 0026В1 (Транспондер) - 12360 КЕУ 16 00 41 B4 B5 AA D2 D5 F8 9F
60 62 C1 83 E6 BA 2F CF
И все нужные нам ключики вводим в таком плане. Обязательно должна быть привязка к транспондеру канала. И самое главное, СВЕЖЫЕ КЛЮЧИКИ - вот изза того что я не успевал их вовремя вводить я думал что делаю чтото не так. ТЕПЕРЬ МНЕ ПОНЯТЕН ИГНОР НАШИХ СПЕЦОВ И МОДЕРАТОРОВ. НАДО ДЛЯ НАЧАЛА ПЕРЕСМОТРЕТЬ ВСЕ РАЗДЕЛЫ В КОРЫХ МОЖЕТ НАХОДИТСЯ НУЖНАЯ ТЕБЕ ИНФА А ПОТОМ ЗАДАВАТЬ ВОПРОСЫ. Ну всеровно могли наставить на путь истинный, отступника.(подсказать)
 

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
ТЕПЕРЬ МНЕ ПОНЯТЕН ИГНОР НАШИХ СПЕЦОВ И МОДЕРАТОРОВ. НАДО ДЛЯ НАЧАЛА ПЕРЕСМОТРЕТЬ ВСЕ РАЗДЕЛЫ В КОРЫХ МОЖЕТ НАХОДИТСЯ НУЖНАЯ ТЕБЕ ИНФА А ПОТОМ ЗАДАВАТЬ ВОПРОСЫ
Вот теперь сам видишь что такое взяться за ум...а игнор как ты говоришь объясняется действительно просто, за других не говорю а только о себе - раз написали что в БИСС и так же как и БИСС вводиться - и всё!!! Зачем сто раз повторять, кто хочет - вот как ты например - попробует и разберётся, ведь легко же??? А кто не хочет - тот хоть сто раз ему толкуй, всё равно дальше тупых вопросов не продвинется....
 

-fan-sat-

Астроном
Gesha Извини пожалуста У меня к тебе будет еще один вопрос
вот ключики для :
DCW-cтатика
9FDBAB7E34BD ТРК Україна
CB7053B48880 Новий канал
Прикол втом что ети ключи действительно робочие но я незнаю какой провайдер вписать на GLOBOЮ, а то на котором ресивере проверял првязки нет к провайдеру и транспондеру а вот на глобо я загнан в тупик. Ответа на етот вопрос я на етом форуме еще неразу не встречал. Помоги пожалуста если владееш информацией. (Ети ключи для ОПЕНОВ если не ошибаюсь).
 
Сверху