Как вводить ключи с пульта для Globo 3ххх-6ххх

talant

Новичок
Спасибо прошивку нашел All_truman_5119_house_emu_2.3.65.dld теперь мучаюсь с ключами для ABS и Yamal почемуто не хочет открывать каналы хотя ввожу для примера **** id ****** Freqnce ***** KEY **************** но канал почемуто не открывается :( сижу изучаю форум может кто уже сталкивался с подобным ?
 
Последнее редактирование модератором:

marcopolo1

Модератор Eurosat
Команда форума
Спасибо прошивку нашел All_truman_5119_house_emu_2.3.65.dld теперь мучаюсь с ключами для ABS и Yamal почемуто не хочет открывать каналы хотя ввожу для примера **** id ****** Freqnce ***** KEY **************** но канал почемуто не открывается сижу изучаю форум может кто уже сталкивался с подобным ?
Не понял,ведь ты писал star track 750 cu-это клон Globo3xxx-6xxx,если еще добавлено плюс,тогда правильная прошивка и нужно писать star track 750 cu плюс!!!Не хорошо вводить в заблуждение:nono:Теперь по СТС+7 сравни частоту которая прописана в разделе транспордеры и какая стотит в код.Бисс,разница хотя бы на одну цифру канал не откроиться!!!
 
Последнее редактирование модератором:

VALLL

Профи в Сат-ТВ
Уважаемый talant!!!
Во первых - светить ключи в открытом виде ЗАПРЕЩЕНО !!!
Во вторых - прислушайся к совету marcopolo1........Я тоже хотел это же сказать..
 
Последнее редактирование:

talant

Новичок
Спасибо за ответы, извиняюсь что нарушил правила (в следующий раз буду внимательней читать:) ) проблема оказалась в другом скорее всего эта прошивка залилась неправильно и отображала неверный id перезалил прошивку поставил более ранюю, вручныю прописал биссы и все зароботало. !good!
 
Последнее редактирование:

artiom

Любитель Сат-ТВ
Sirius 4 @ 4.8° East

1+1 International (12073 H 27500)
привет есть ключ на этот канал а вот ввести его толком не получаеться
вроде ввожу ключ а привезать канал толком не могу понять как

другие просто поменял

помогите или дайте сылку в картинках для тупых
 

svki

Модератор
Команда форума
artiom, а кто Вам сказал что на Вашем ресивере он будет показывать. Канал вещает в МПЕГ4. Так что забудте.
 

фотон

Профи в Сат-ТВ
как ввести ключ на канал интер в GLOBO 6000 я стал на канал зашол в бисс что и где прописывать (напротив ID и далее внизу ключ 16 знаков
а в начале остаеться два 00 помогите розобраться.
 

vitaliyzx

Профи в Сат-ТВ
Судя по тому что сам ключ у тебя стоит ниже ID (Provider ID) прошивка у тебя старая и вводить тебе нужно так

Provider ID 00 00 00

00 XX XX XX XX XX XX XX XX ( где XX XX XX XX XX XX XX XX ключ на даный канал)

Service ID 1

Transponder сюда вводиш частоту которая прописана в ресивере на этот канал)

а лутше смени прошивку на новую и ключи на форуме тоже новые возьми там же и Интер уже есть :)
 

фотон

Профи в Сат-ТВ
Так как ты писал я сделал но ничего неполучилось.

Service ID 1 у меня такой строчки в этом ресе нет. У меня есть слиая прошивка с ORTON 4100 она неподойдет на GLOBO 6000.
Я уже замучился с этим ресивером а можно залить только ключи после этого ничего непоменяеться а то там каналов 9 ище непоказывают.
 

market223

Супер-Модератор
Команда форума
У меня есть слиая прошивка с ORTON 4100 она неподойдет на GLOBO 6000.
Я уже не знаю как Вам обьяснить , для то го что бы проверить подойдет ли прошивка , посмтори в системной инфе , если идентичны то все нормально. Скорее всего у Вас 4100С , а это разные ресы , будет то же что и с 7010А который Вы убили. Ну почитайте форум хоть чуть чуть , а то Вы уже 3 задаете вопросы , на которые давно есть ответы.
При чем прошивка к ключам??? Это разные вещи.
 

svki

Модератор
Команда форума
g8838, а первую страницу не пробовали читать:pardon: .
9339 или 9976
 

reverievia

Пользователь
Нужна пошаговая инструкция ввода ключей, с картинками?! Спасибо.
 

market223

Супер-Модератор
Команда форума
Нужна пошаговая инструкция ввода ключей, с картинками?! Спасибо.
1. Стать на канал для которого ключ
2. Нажать на пульте кнопку "инфо" , затем красную кнопку
3. В открывшемся окне в графе key вбить ключ
4. Нажать ОК
5. Переключить с канала на канал
 

Астронавт

Любитель Сат-ТВ
Скажите пожалуста я немного затупил давно у меня небыло глобо 4001 и стер в секретном меню кодировку бисс , что мне надо зделать чтобы вернуть ее назад , прошивка поможе? Помогите пожалуста,большое спасибо.
 

market223

Супер-Модератор
Команда форума
Скажите пожалуста я немного затупил давно у меня небыло глобо 4001 и стер в секретном меню кодировку бисс , что мне надо зделать чтобы вернуть ее назад , прошивка поможе? Помогите пожалуста,большое спасибо.
Залить последний файл кдючей с этой кодировкой
 

en19861010

Новичок
globo 6010

Добрый день.Немогли бы вы помочь мне с моим тюнером Globo 6010. Немогу ввести ключи. Перепробывал всё.:)
 
Сверху