Как вводить ключи в ЭМУ Евросатов...

marcopolo1

Модератор Eurosat
Команда форума
После ввода ключа в key editor для СТС+7 АБС 75Е ничего не происходит, что ещё нужно менять в меню ? И ещё тюнер не реагирует на menu 2020! что не так??
Надо частоту на СТС по новой просканировать,а старый СТС удалить!!!Насчет menu2020,дожен пропадать Key Editor или появляться!!!Это код вкл. или выкл. эмулятора!!!
 

m-721

Профи в Сат-ТВ
Проблемма у меня:не могу ввести ключи в Сonstant DW,выкидывает обратно и возвращается первоначальный вид.Это случилось несколько дней назад.Может быть,кто-нибудь встречался с подобным?
 

serg1557733

Профи в Сат-ТВ
Сообщение от proekt76
После ввода ключа в key editor для СТС+7 АБС 75Е ничего не происходит, что ещё нужно менять в меню ? И ещё тюнер не реагирует на menu 2020! что не так??
если не реагирует значит не прошит!!!
тогда возникает вопрос куда ты вводил ключ
 
  • Like
Реакции: inoc

363091

Любитель Сат-ТВ
Подскажите как залить ключи с помощью программы Загрущик ключей 2.0.0b UA.
 

marcopolo1

Модератор Eurosat
Команда форума
Заливка ключей

Подскажите как залить ключи с помощью программы Загрущик ключей 2.0.0b UA.
Попробуй этой!!!Берем файл от -fan-sat,открываем прогу ставим Key DATA,нажимаем Next,пошла загрузка по окончании загрузки на десплее ресивера загориться -_-_,нажимаем еще раз Next на дисплее ресивера загориться -Ь-Ь,выкл. ресивер и через несколько секунд вкл. ресивер!!!
 

Вложения

  • KeyLogo.zip
    118 KB · Просмотры: 169

igor176

Новичок
ребята подскажите вот выдержка из описания по вводу ключей с пульта---(Передвигаем курсор на редактируемый знак кнопками вправо/влево а набираем цифры цифровыми кнопками пульта перебирая их последовательным нажатием цифру и буквы нанесённые на кнопках(как в мобиле при написании СМС) у меня Dvb-3023 с пульта получается ввести только цыфры дальнейшеенажатие на кнопки результатов не даёт --как ввести буквы?
 

l.style

Пользователь
Подскажите какой программой вводить ключи на dvd-3023!

Добавлено через 41 секунду
К меру Nagra 2 ключи!
 
Последнее редактирование:

marcopolo1

Модератор Eurosat
Команда форума
Подскажите какой программой вводить ключи на dvd-3023! Добавлено через 41 секунду
К меру Nagra 2 ключи!
Cколько раз можно писать одно и тоже???:]Перед вашими глазами написано и вы все равно задаете вопрос!!!Очень,Очень большая просьба ну читайте хотя две-три страницы назад!!!Для ресивера с проц.3329В(Евросат,Евроски-3023,8004) прога заливки ключей пост№87 этой-же темы,сами ключи в теме Ключики для Евросатов на НАГРУ и другие кодировки!!!
 

TaranMaxim

Пользователь
Вопрос такой - имеем свежую прошивку с моресата, в ней допустим не все ключи которые я хочу, далее нужно эти ключи добавить к прошивке (чтоб не долбаться вручную с пульта) какой программой это лучше делать (именно добавлять ключи в прошивку) и как ей пользоваться? я нашел программу на том же морсате
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
и вродебы все понятно в ней, одного никак не пойму, какие колонки обязательно заполнять а какие нет[/HIDE]
 

marcopolo1

Модератор Eurosat
Команда форума
вродебы все понятно в ней, одного никак не пойму, какие колонки обязательно заполнять а какие нет
Соображалку включить слабо,берешь последний софт загружаешь в прогу и потом смотришь где и что хочешь поменять или тебе нужно целую инструкцию написать???В общих чертах в кодировках Nagra,ViaAcc,Irdeto,Seca,CryptoWorks находим провидер который хотим поменять и исправляем на правильный ключ,добавка нового провидера,ключа нечего недаст,т.к. после заливки в ресивер его всеравно не увидешь,с CCW-Biss чуть сложней если хочешь вести или поменять в код.CCW нужно смотреть(записать)чтобы CaSystemID- 2601 и потом частоту,поток,полярность,SID и сам ключ(32знака) для Biss CaSystemID-2600 меняем(пишем новый) также как CCW сам ключ повторяем еще раз,чтобы получилось 32знака!!!Предупреждение переделаные ключи подходят для софта который редактировали,при появлении нового софта с подержкой AU на любой пакет,с этими ключами AU работать не будет,нужно будет создовать новый файл ключей!!
 

santehdetal

Пользователь
Ресивер eurosat 8004. ввожу ключ из статики на ТРК Украина меню-средства-кей эдитор-constant DW. не повазывает. в чем проблема?
 

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
Если ты всё ввёл правильно то наверное ключик нерабочий. Как правильно ввести я написал в первом сообщении этой темы.
 

marcopolo1

Модератор Eurosat
Команда форума
Ресивер eurosat 8004. ввожу ключ из статики на ТРК Украина меню-средства-кей эдитор-constant DW. не повазывает. в чем проблема?
После ввода ключа и сохранение нужно выйти из Меню переключитьсч на соседний канал и вернуться назад,тогда начнет показывать!!!
 

Саньок13

Пользователь
Пробывал вводить ключи на ТРК Украину на Евроскае 8004 супер и ничего не дало квадрат малевича и все, непомагает даже переключение каналов
 

marcopolo1

Модератор Eurosat
Команда форума
Пробывал вводить ключи на ТРК Украину на Евроскае 8004 супер и ничего не дало квадрат малевича и все, непомагает даже переключение каналов
Если сегодня вводил,то уже опоздал не работает ТРК Украина,жди нового ключа!!!
 

Serega11

Пользователь
Ни чё не понимаю!!! У меня Evrosat DVB-3023 ввожу ключи в ручную через key editor из статики - http://forum.sat-expert.com/biss/6145-staticheskie-kluchi.html "For Openbox:"ключ без первых 4 цыфр, то есть следующие 16 знаков сохраняюсь, выхожу переключаю на другой канал, потом снова на этот - и НИЧЕГО! Не работает, может я что то не так делаю?
 
Последнее редактирование:
Сверху