Как вводить ключи в ЭМУ Евросатов...

Stedelpp

Любитель Сат-ТВ
Скажите пожалуйста а для того чтобы вводить ключи допусти Biss там есть две опции: Biss и Constant DW! Так что нужно вводить то или то! Или всё вместе? :(
 

kotneko

Профи в Сат-ТВ
Последнее редактирование:

Stedelpp

Любитель Сат-ТВ
И еще скажите пожалуйста что может быть за проблема? Ввожу я Сonstant DW а в ответ просто тёмный экран и нет звука! Но уже о том что канал зашифрованный не пишет! Причём на какой бы канал я не вводил! И объясните мне пожалуйста где есть что:
Напр:

F 00011FFF 00 0000000000000000 ;5KANALAS (4°W)
F 00011FFF 01 0000000000000000 ;5KANALAS (4°W)

Где здесь Constant а где Biss! Заранее вам спасибо! Или что я не правильно делаю? :(
 

marcopolo1

Модератор Eurosat
Команда форума
Где здесь Constant а где Biss! Заранее вам спасибо! Или что я не правильно делаю
Нет не правильно!!!Ключи которые относяться к Бисс нужно водить в Бисс,например ключ 5КANALAS(4*W) это Бисс значит туда надо вводить!!!Если ключи имеються в Constant то и туда нужно вводить,единственое после ввода ключа нужно выйти из МЕНЮ, выключить канал и потом включить!!!
 
Последнее редактирование модератором:

Stedelpp

Любитель Сат-ТВ
И еще скажите может кто знает как удалить тот или иной ключь в ресивере Eurosat 8004!? :] Ничего не могу сделать! Обнулять пробовал настройки и ничего! Ключи все остаются в памяти! И скажите мне пожалуйста какой шнур мне нужен для моего ресивера, где можно его купить и на всякий случай сколько он стоит!? :)
 

Stedelpp

Любитель Сат-ТВ
Хорошо ! А если у меня введён и тот и другой Biss и Constant а из за этого канал может не работать если там какогото быть не должно ключа? :)
 

svki

Модератор
Команда форума
Stedelpp, если ввёл ключ и канал не работает, то попробуй удалить канал и просканировать его опять.
 

Stedelpp

Любитель Сат-ТВ
Я пробовал! Обнулял удалял канал но ключь по прежнему оставался в памяти! А что теперь делать не знаю! А очень хочется раскодировать каналы RTVi Наше кино , Детский мир и т. д. Вот сюда то я и повводил и то и другое а там чего то быть не должно! :(
 

svki

Модератор
Команда форума
очень хочется раскодировать каналы RTVi Наше кино , Детский мир и т. д.
На эти каналы появляются только статические ключи, вводятся в Сonstant DW, а они долго не живут. Возможно уже не работают.
 

kotneko

Профи в Сат-ТВ
И еще скажите может кто знает как удалить тот или иной ключь в ресивере Eurosat 8004!? Ничего не могу сделать! Обнулять пробовал настройки и ничего! Ключи все остаются в памяти! И скажите мне пожалуйста какой шнур мне нужен для моего ресивера, где можно его купить и на всякий случай сколько он стоит!?
Вы б не спешили набирать колличество сообщений,а почитали бы форум,где всё уже расжёвано.Шнур-нульмодемный,стоимость до 2 условных енотов.
 

shunya

Новичок
На евроскай 8004 вводил меню 2020 но эму так ине открылся подскажите в чем может быть закавычка.:(
 

AntonD

Профи в Сат-ТВ
shunya,
если ресивер не перепрошивали, то в нем стоит заводская прошивка без эмулятора и соответственно его невозможно активировать.
 

3BEPb84

Пользователь
После ввода ключей ничего не происходит, просто тёмный экран и нет звука...Вводил ключ на многие каналы, к которым даны ключи, что это может быть?
P.s.: Со спутниками пока новичёк, но не чайник :)
Спасибо за внимание :)
 

3BEPb84

Пользователь
NTV (42.0°E) sid 0003 Tьrksat 1C/2A
11892 H 12800 5/6
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!


К примеру этот канал:
Нахожу этот канал в списке, с параметрами выше, захожу в функции-Key Editor-ставлю Biss и ввожу ключ и нажимаю ОК, после этого ничего не происходит...[/HIDE]
 
Последнее редактирование:

marcopolo1

Модератор Eurosat
Команда форума
Нахожу этот канал в списке, с параметрами выше, захожу в функции-Key Editor-ставлю Biss и ввожу ключ и нажимаю ОК, после этого ничего не происходит...
Если вы все делали как написано в этой теме пост№1,тогда должно все работать!!!Второе возможно вы водите не рабочий ключ или нужно по новой просканировать частоту!!!
 

proekt76

Новичок
Подскажите пожалста! После ввода ключа в key editor для СТС+7 АБС 75Е ничего не происходит, что ещё нужно менять в меню ? И ещё тюнер не реагирует на menu 2020! что не так?? Спасибо заранее!
 
Последнее редактирование:
Сверху