Как залить ключи Бисс в Дрим 500

vic

Профи в Сат-ТВ
wwwww3333333, у вас имидж геммини??Посмотрите в информации..
 

vic

Профи в Сат-ТВ
тогда попробуйте еще перегрузить тюнер и опять закинуть файл...может какой зависон..и ещё..когда вывираете обновление то указывайте папку для обновления -тмр иначе если у вас тюнер не подкючён к инету..сами понимаете..
 

wwwww3333333

Пользователь
выключаю включаю все так же :(
может он не подходит?

Добавлено через 4 минуты
The_Gemini_Project_3.40_DM500_MaxVar
такой
 
Последнее редактирование:

vic

Профи в Сат-ТВ
да нет..это его родной..
 

vic

Профи в Сат-ТВ
Почему?
Вы уже я вижу почти раскрыли папку var ..а в этой папке вы увидете другие папки в которых лежат файлы разные..так вот..последовательно копируете файлы с идентичных папок в такие же в вашем тюнере и каждому файлу присваиваёте права 755..перегружаете эму и у вас установлен мжкамд...
 

vic

Профи в Сат-ТВ
да ..ведь если б ваш тюнер видел их то он бы автоматически их раскидал по папкам и дал им права..а так можна и в ручную..только в ручную нужно присвоить им права 755
 

vic

Профи в Сат-ТВ
Вот в эти папки вы и должны закинуть соответствующие файлы дав им сразу права 755( это объязательно чтобы они стали активными)
 

wwwww3333333

Пользователь
Вот в эти папки вы и должны закинуть соответствующие файлы дав им сразу права 755( это объязательно чтобы они стали активными)

и как это сделать я же не могу их как то изменить !bad!
что нужно ? в мануале ниче кроме папок
 

vic

Профи в Сат-ТВ
Заходите по фтп в ваш тюнер и логично начинаете мыслить..если в соответсующей папке видете в зипе нету такого файла как у вас ..то туда и закидываете файл из зипа.потом только дав права 755...
Тут всё настолько просто и логично..что я не думаю что у вас не получится..я ж вижу вы не простой пользователь компа..:)
 

wwwww3333333

Пользователь
я уже наверно вас достал (тупизмом )
я ниче не понял про 755
захожу
1) в фтп папки есть устноки нет
2) через ресивер тоже самое папки
3) 755 это что
 

vic

Профи в Сат-ТВ
wwwww3333333, я вам дал ссылочку http://forum.sat-expert.com/emuliatory-emu/10808-mgcamd-chto-gde-kuda-i-prochie-melochi-jizni.html
Мне просто не хочется тут опять всё сюда копировать..просто все линуксодные тюнера рабоают одинаково и используют одинаковые эмуляторы..следовательно и факи то одинаковые..разница только в пароле..у вас он dreambox
 

wwwww3333333

Пользователь
а что там ? кроме вас мне никто не поможет
я могу в любое время ждать когда
вы не будет заняты
сам я фиг сделаю
 

vic

Профи в Сат-ТВ
wwwww3333333, не падайте духом..всё у вас получится..делов то тут на пять минут..
 

vic

Профи в Сат-ТВ
wwwww3333333, так чем вам форум хуже..:) всё ж оперативно общаемся..

На моей памяти был только единственный случай,когда не работал эму на тюнере..но этоуникальное явление конечно..
Просто есть же вариант проверить и присутствие эмулятора в имидже и видет ли он ключи...
 
Последнее редактирование:

wwwww3333333

Пользователь
прост где бы я не пасал меня посылали на всякие форумы где ниче
не ясно сслылки ссылки а толком все как есть никто не обяьснял
я боюсь что пойду по вашей сслыке мне ниче не ответят или скажут
иди туда и все опять тупик
 
Сверху