Как же быть с Optibox 7750HDCICX?

janchik

Пользователь
Вот, купил я етот машин, после полгода развлецений с Катреином - надоело просто ждать чево-то от друзей Адольфа.
Всё было бы очень хорощо, но очень хочется записать чё-то и видеть dvb-s2 транспондер на w4.
А, софта то нету... :(
Есть ли какие то варианты с софтом от похожих братьев или хоть-какой кусочек информаций?
:download:
Плиаз. :unsure:
 

vic

Профи в Сат-ТВ
Единственное что есть у нас на форуме
Полный аналог этого ресивера Optibox 7750 HDCICX, а также детище от Мирасат Evolution INFINITY HDTV

Кроме того с чуть измененным расположением кнопок управления на передней панели Golden Interstar GI-S890 CRCI HD Excellence

А теперь о главном

Имею честь держать в руках GI и Optibox, Evolution будет представлен на выставке EBC2008 и он пока 1 в стране, поэтому не дают в руки.

Так вот изображение этих ресиверов, по моему личному мению, намного хуже, чем у IP BOX. Сразу сделаю акцент - это мое мнение, к которому присоединились почти все мои друзья побывавшие у меня дома и имвшие возможность сравнить самостоятельно картинки.
Каналы переключаются быстрее, чем на DM800, Катьке или IP Box.
Прекрасно работает шаринг в том числе и НТВ+ HD
Но, минус картинки заставил сразу убрать эти ресиверы от моего телевизора и вернуть IP Box.

Так что стоит ли искать сие чудо и сильно его хотеть, решать каждому самостоятельно.
 

ustas777

Профи в Сат-ТВ
Софт на Optibox 7750
Включение эму - войти в раздел меню "Модуль", нажать красную кнопку, набрать код "2320"
 

Вложения

  • OPTIBOX 7750 HDCICX_RYPL101.11.rar
    1,8 MB · Просмотры: 128
Последнее редактирование:

kredit7

Пользователь
А МОЖЕТ ЕСТЬ У КОГО НОВЫЕ СОФТЫ НА ЭТОТ АППАРАТИК??????????????????!good!
 

kredit7

Пользователь
А какой прогой льются ключи и где ее взять??????????????????????????????????????????????????????????:)
 

ustas777

Профи в Сат-ТВ
Софткам в соотв. формате через накопитель USB флешь без программ тупо воткнуть. Софт можно взять от GI Exellense www.softddl.ru
 

kredit7

Пользователь
Как же быть с Optibox 7750HDCIC

ustas777 А кто тебе сказал такую неправду, что софты от Голденов полезут в OPTIBOX????????????????????????????????????:pardon:
 

Shnurok

Профи в Сат-ТВ
Ну нету же ничего невозможного!
 

kredit7

Пользователь
Shnurok------------ Вот как раз на данный момент это, надеюсь только,что на данный момент не ВОЗМОЖНО!!!!!!!!!!!!!!!!! А дальше будет видно,все зависит только от наших програмистов!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!good!
 

ustas777

Профи в Сат-ТВ
Shnurok, А вы не помните как лили в фергусон 6018 софт от опенбокс 600 ?
 

klivo

Новичок
Где брал и сколько стоит?

Добавлено через 3 минуты
http://www.wizardfox.net/showthread.php?p=77689#post77689 Посмотри здесь.


in slovakia this model price 280 euro and is this same hardware as octagon 918 ( price 360 euro).

optibox 7750,8750, GI890, nextwawe,saab - possible flashing to octagon 918 and last verion support dre/crzpt.. see changes.
Readme_Version_31-12-08_EMU_AU_V10258

for Octagon HD SF 918 HDTV :

Changes :

- EPG - Event Timer Record add.
--> EPG : 2 x Yellow Button
--> Red Symbol for Record
--> In Timer Menu you can see Program Info with "R" symbol
and also possible to change Time & Duration
- MPEG-4 Cam Module NP4 SD+HD decoding adjusted
--> NP4 Cams : Pocket NP4 Viaccess, Conax, Irdeto, Pro-Crypt, Neotion and DRE-Crypt (MPEG-4)
- Sat : add. ProtoStar 1 at 98.5°E
- DigiTv AU fix. TEST OK 100% , Thor 0.8W
- DVB-Subtitle bug fix.
--> Thor 0.8W, Sirius 4,8E, Hotbird 13E, Eutelsat 16E,
- Rai Seca ProvID fix.
- E-SATA HDD detection improved
- MCAS Card-Reader improvements (Pls. Test)
- X-Button bug fix.
- Devoloper Mode : Fine Tune Button -> Test Address --> RS232 DEBUG Mode disabled
--> RS232 normal mode enabled
- Add. to Navigate Keyboard Window in following menu points
--> Network and Antena Setup - Change
- AU update still works ;-)
 

Shnurok

Профи в Сат-ТВ
Я купил себе EVOLUTION INFINYTI,ето тот же Октагон 918,Оптибокс 7750-но поддержка на должном уровне.!good!
 

nemo_1

Пользователь
я выкладываю софт тут - www.nashe.tv в разделе глобо. если регится лень, то лог и пасс nashetv. появится " Файловый архив"...
 

Shnurok

Профи в Сат-ТВ

yyv1

Пользователь
New version for OPTIBOX-7750 from www.nomerodin.in.ua 2009-02-16 1994106 байт скачать
Этот файл, действительно не качается. Дайте рабочую ссылку, please.
Что значит Special for RIAD-TV !!! в коментарии к предідущему файлу?
Спасибо.
 

nemo_1

Пользователь
Что значит Special for RIAD-TV
Есть такой установщик - Риад... Вот специально для него софт :)

Добавлено через 32 минуты
добавил софтик для переноса файлов с винта тюнера NEXT-2000 на комп...
 
Последнее редактирование:

Sotger

Любитель Сат-ТВ
Люди подскажите что может быть с ресивером?
У меня оптибокс 7750! Раньше мпег4 и хд каналы показывали отлично! а теперь черный экран только звук идет!
 
Сверху