Какие каналы Вы желаете смотреть в пакетах Viasat?

Какие каналы Вы желаете смотреть в пакетах VIASAT?


  • Всего проголосовало
    122

tarik.sat

Профи в Сат-ТВ
Среди укр.каналов наибольше хотелось бы видеть Интер и УТ-1 а среди спортивных Евроспорти. alexey1982 скажи есть какая то вероятность видеть ети каналы в пакетах?
 

antoniuk

Профи в Сат-ТВ
мне бы хотелось видеть в пакете интеры полным составом, ут-1 и виасат спорт даже в таком виде, как он есть у прибалов
 

serg1557733

Профи в Сат-ТВ
Вчера подключил человеку пакет ПРЕСТИЖ (ему нужны были Адолт и Спайс) и как он похмурел когда увидел черный экран на СПАЙС и какието заставки типа эротик ТВ с хот Берда на Адолт. Че с каналами надеюсь тесты такие а то придется самому смотредь этот престиж за 135
 

Сергей77777

Профи в Сат-ТВ
Ночью надо заниматся а днем смотреть.Еслиб за 85 грн пакет была днем трансл . Былоб больше абонентов
 

Kolomijtchuk

Пользователь
Мне кажется Вижну многого нехватает в наполнении пакетов - от Евроспортов, УТ-1, др. ефирных и до собственных спорт и киноканалов, типа Кинохита, Киноклуба, Премьеры, Нашего и Нашего нового кино как у +; Кинопоказа в Триколора...
 

Kolomijtchuk

Пользователь
Добавлено через 24 минуты
Не помешал бы хоть где-то TMF...
 
Последнее редактирование:

turumura

Любитель Сат-ТВ
Viasat.ua беден спортивными каналами,хотелось бы что бы эта ситуация изменилась в лутчшую сторону.Не помешал бы канал типа:Настальгия или Рэтро.И канал премьерного показа фильмов.
 

ВИД-57

Профи в Сат-ТВ
turumura, Согласен с Вами на все 100! Только вот не пойму: А кто это читает кроме нас, АБОНЕНТОВ? И кто будет реагировать на наши вопросы? И когда, в конце концов?
 

wawanx

Пользователь
Я принимаю около 15 ХД каналов - но кроме Евроспорта по русски ничего нет - На сириусе есть Виасат Спорт ХД и ТВ 1000 ХД - былоб не плохо добавть к Виазат Украине ! И Ресивер типа Дримбох ХД (Виасат УА ).....
 

ice14

Новичок
Хочется побольше хороших киноканалов без украинского перевода :)
 

SNGdnepr

Профи в Сат-ТВ
Как по мне, то хочется увидеть
Интер
Интер+
ТРК Украина
ТРК Футбол
Мегаспорт
 

Sendi

Профи в Сат-ТВ
Сообщение от ice14 Посмотреть сообщение
Хочется побольше хороших киноканалов без украинского перевода
Включить в пакет "Престижный" все российские федеральные каналы!
Недоганяют люди что Vіasat украинский оператор???
Или просто пописать охота?
 
Последнее редактирование:

AlexWild

Профи в Сат-ТВ
Недоганяют люди что Vіasat украинский оператор???
Или просто пописать охота?

Посмотрим, пару встреч Медведя и Яныка, и все мы будем нормально смотреть российские каналы. Отменят этот идиотский закон, что запрещал !good!
И какой на хр** Виасат украинский оператор??? Что за бред...:rofl::rofl:
 
Сверху