Какие ресиверы корректно работают с карточкой XTra TV

ВАСИЛИЙ1.73

Пользователь
На какой прошивке нормально работает и xtra и эму Gi s-2026?И что дамп в s-2026 и s-2126 один и тот-же?
 

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
ВАСИЛИЙ1.73, соизволь пожалуйста посмотреть вложение в сообщении №5. Там есть ответы на твой вопрос по версиям прошивок.
 

olegq

Любитель Сат-ТВ
Только что активировал кату на SKY GATE SMART по.QNGY127.64 .Активация прошла через 20 секунд , каналы переключаются моментально с БИС кодированого на Xtra.Картинка хуже FTA. Телегид работает корректно.Дальше посмотрим.
 

Петр ZZZ

Любитель Сат-ТВ
подскажите на какой прошивке коректно работает xtra tv Ferguson NF 8800 HD
 

Eol

Профи в Сат-ТВ
slavavk, я уже выкладывал в топе по дримам...
 

ukrosat

Профи в Сат-ТВ

Andrey1974

Новичок
Здраствуйте, у меня FireSat S-5005 PVR, остановился на нём так как катинка в бюджет классе очень приличная (у меня 42 дюйма Филипс) Карточку активировал на Опенбоксе 800 и смотрел на своем FireSat дня. Потом пришлось опять вставлять в старый Опенбокс на пару минут что бы дальше можно было смотреть на своем тюнере. Никакие танцы с бубно м не помогают избавится от этой ежеднесной операции. Подскажите может какую прошивку для моего монстрика или обстену его и купить нормальный тюнер, но какой с нормальной картинкой и звуком.
зы Вроде гуглил что это клон евросата но какого? страшно лить все подряд в рабочий в основном аппарат:(
 

Armenak

Любитель Сат-ТВ
Х - 80... Так зовут ЭТО чудо!!!
Уродец ещё тот!!!! Не обижайтесь обладатели сего ..... ресивера. Это я предвзято, со своей колокольни..... По сравнению с другими ресами дешёвого класса....
Ну, да ладно, не об этом речь...
Какой прошивкой активируется? Я не стал пробовать, и активировал на ORTON 4060 C+...
А ужо потом запхнул карточку в Х - 80... Работает хорошо.....
Это настоящая находка для селян и по возможностям, и по цене! Я их натыкал в селах штук 300, из них до 100 шт. с картой Xtra. Работают они хорошо с 59 софтом. Карта активируется буквально через 10-12 минут после заявки на активацию у них на сайте. У них только три недостатка - короткий сетевой шнур, нет протокола для работы с мотором и легкий вес (кабель от антенны приподнимает заднюю часть или стягивает ресивер вниз). Ну для Xtra TV это не является проблемой! И все недостатки компенсируются ценой на ресивер и карты Xtra!
 

Ветал

Пользователь
Доброго времени суток, работает ли Xtra TV на ресиверах Еurosky DVB-8004 Ali 3329 B и Еurosky DVB-8004 Super Ali 3329 C. Спасибо.
 

DIDONE

Профи в Сат-ТВ
Пытался сегодня активировать с Openbox x-730. Не дождавшись картинки после двух часов малевича, после повторного звонка узнал что активируется только последней прошивкой с декабря 2011. Пришлось воспользоваться Ортоном Х80. Карта заработала мгновенно еще при общении с оператором.
 
Последнее редактирование:

yorick

Модератор Xtra TV
Команда форума
Доброго времени суток, работает ли Xtra TV на ресиверах Еurosky DVB-8004 Ali 3329 B и Еurosky DVB-8004 Super Ali 3329 C. Спасибо.

Cтабильно - не работает. Не может корректно проапдейтить в течении суток все группы ключей.
 

vas28291604

Профи в Сат-ТВ
Goldenintersta DSR-7700 Premium Class карта активируется 3-4 сек и работает прекрасно.[1.78 G8C5M3S3(R6586).
 

taramon

Пользователь
Samsung VIA CI 9500 прощивка 8,2- чи буде працювати картка? Дякую.
 

yorick

Модератор Xtra TV
Команда форума
Точно должна на 133/1.1R486 .
 

CKBB

Профи в Сат-ТВ
Друзья,а триколоровский рес DRE-5001 нельзя приспособить под Экстру,типа с кам-модулем?
 

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
если в ресивере есть общий интерфейс то в него вставить модуль конакс и почему бы не работало.
 

yorick

Модератор Xtra TV
Команда форума
На официальном сайте Xtra TV сегодня появилось разъяснение следующего содержания, касающееся ресивера модели Openbox S1:

Вниманию всем абонентам, владельцам модели ресивера S1!

Предлагаю внимательным образом ознакомиться с информацией, по поводу особенностей работы ваших аппаратов с новыми версиями ПО (в частности 25-й) на аутентичных ресиверах и их клонах, чтобы дать возможность нашим абонентам понимать - какая модель у них находится в эксплуатации?

С августа 2011 года все модели S1 приходили к дилерам с версией софта не ниже v8.00. Далее, они могли обновляться в диапазоне от 16 до 25-й.
Клоны же изначально с завода поступали с предустановленной в них версией ПО не выше 5.92. Поэтому, если именно такая версия присутствовала в купленном вами ресивере, я рекомендую обратиться для дальнейших консультаций к тем продавцам, которые вам продавали подобные аппараты, для избежания возможного выхода из строя приобретённого вами оборудования.
Тем же абонентам, которые при покупке имели предустановленные в S1 версии софта начиная от 8.00 и выше, можете смело обновляться до 25-й версии.

Убедительная просьба внимательно и со всей ответственностью подойти к восприятию этой информации во избежание возможного дальнейшего вывода вашего аппарата из строя.
 
Сверху