Какой CI-модуль выбрать для Kathrein

makso

Профи в Сат-ТВ
Всем доброго времени суток!
Долго долго думал и решил приобрести себе ресивер Kathrein 910, так как и Linux меня всегда увлекал и аппарат по моему сам по себе не менее интересен чем Linux. Долго долго метался между тем, чтобы купить себе офф ресивер НТВ+ или Kathrein 910 и...
И вот тот день настал - заказал себе Kathrein...
При этом имею одну проблему, сколько где не читал, не смог определиться - какие CI модул выбрать для Kathreina?
Дело в том, что я смотрю по офф подписке два пакета НТВ+ и РадугаТВ и ни от того ни от другого отказываться не собираюсь, соответственно стоит 2 проблемы: 1. Какой выбрать модуль для Viacces; 2. Какой модуль выбрать для Irdeto?
Перечитал кучу инфы, пересмотрел кучу интернет магазинов - цены варьируются от 1,5 до 13,5 тыс. руб., и тут я зашёл в тупик...
Посоветуйте из личного опыта пожалуйста - что выбрать???
Заранее огромное всем спасибо!!!
 

levan

Профи в Сат-ТВ
за чем?:taunt::m1603:!vic!:yahoo:
 

K V L

http://tele-satinfo.ru
OFF

Лео, что-то ты сегодня саблями размахался, непохоже на тебя, весь форум изрубишь! :)
 

levan

Профи в Сат-ТВ
пардон !!!!!!!!!!!!!!!!!:friends::friends::friends:
 

georgkz

Профи в Сат-ТВ
Кстати, да,- действительно. Какие модули выбрать. У нас после краха кабельной сети та-же проблема,- к кому подключиться? Выбора практически нет или плюсы, или Радуга.
 

VET1969

Профи в Сат-ТВ
Видать никто не парился с покупкой САМ.

Я вот давече искал себе Конакс для телика (он, оказалось и кабельное может принимать). Выбор оказался небольшим и опыт получен следующий: если есть Оф-карта и ресивер, то нужно найти продавца у которого устраивает цена и он готов вернуть 100% денег, если модуль не устроит (в течение законных 7 дней). Еще лучше, если продавец еще и является спецом по САМ. Поскольку там тоже есть свои прошивки - он зашьет софт последней версии. То есть, лучше всего найти незажравшийся магазинчик по продаже спутникового-всякого.
А дальше все просто: покупаешь, проверяешь, если глючит - меняешь на другой, или на деньги.
Я свой Conax купил на руках через форум с гарантией возврата денег в течение 7 дней. Пока все работает.

К стати - большой разброс цен часто обусловлен многофункциональностью модуля. Для Кати не нужен модуль с MPEG4, может быть имеет смысл посмотреть на 2в1 (если такое существует) - Irdeto&Viacces в одном модуле, и то - стоить будет небось раза в 4 дороже, просто экономит один слот (на будущее?). Еще есть универсальные САМы, которые читают карточки кучи разных кодировок (что не всегда нужно и удобно) - то же небось кучу денег стоят.
 
Последнее редактирование:
Сверху