Какой и за сколько купить ресивер HDTV ?


  • Всего проголосовало
    591

LuckyManX

Профи в Сат-ТВ
в Украине пока не продается, но буду заказывать из России
зато продаются братья... октагон...
при заказе из россии подумай про две вещи... таможня и гарантийное обслуживание в случае чего...
:)
 

OlegGR

Модератор Openbox
Возможность работы с шарой.
работа с шарой идеальна
недолизаное ПО (лижется раз в месяц)
Что он не поддерживает?
что он не поддерживает, то вы нигде не купите.
назвать качественный немецкий
ни немцы, ни украинцы ни к сборке, ни к ПО отношения не имеют
 

takuan

Пользователь
Спасибо большое за ответы. Я потому и задавал свои вопросы в этой ветке, что на ветке опенбоксов пасутся в основном "опенбоксеры".
зато продаются братья... октагон...
при заказе из россии подумай про две вещи... таможня и гарантийное обслуживание в случае чего...
:)
Конечно страшновато заказывать в России может и подожду.
Я конечно понимаю, что октогон близнец воспитанный немцами, но пошарив по инету более широкую поддержку по форумам и сайтам на мой взгляд (возможно ошибочный конечно) имеет опен. О чем говорит и:
недолизаное ПО (лижется раз в месяц)
И это на мой взгляд здорово, когда идет работа и устраняются недоработки (а они неизбежны в системах подобного уровня сложности).
Поправьте если в чем не прав.
 

OlegGR

Модератор Openbox
поправлять не в чем, разве что добавить , что только для этой ТМ
выходят доработанные прошивки от самих пользователей опенбокса (custom).
 

takuan

Пользователь
Уважаемые эксперты, а что Вы думаете по поводу Openbox S4 HD PVR ?
Не успел определиться с S6, а тут уже это дешевое и маленькое чудо выплыло. (могу позволить себе не спешить по в хохландии еще не появились).
Разве что как минус рассматривать отсутствие скарта.
 

OlegGR

Модератор Openbox
в Openbox S4 стоит процессор STi7110 с очень низким тепловыделением, блок питания внешний
 

mika6230i

Маэстро
всем привет. Нужен HD ресивер для родителей с ценой до 2 тис гривен. Главное ето нормальное качество картинки, бистрое переключение каналов работа с емулятором и шарой без компа (интернет от модема). Думаю опен s5, или китайский дрим 800. Или лудше не отдавать столько денег и взять ORTON HD X403p. И есть уже в продаже опен с6? Какая цена? Или есть чтото лудшое за ети деньги?
 

LuckyManX

Профи в Сат-ТВ
Я конечно понимаю, что октогон близнец воспитанный немцами, но пошарив по инету более широкую поддержку по форумам и сайтам на мой взгляд (возможно ошибочный конечно) имеет опен. О чем говорит и:
неважно кто и что говорит...
есть компания фортис которая все это и выпускает...
для разных рынков это пакуется в разные корпуса...
софт пишут они же... оно одинаково для всех братьев... разница только в цветовом оформлении...
хочешь знать отношение СС к жителям украины спроси у них про с6,и с4...
за пределами ты можешь их купить и их братьев... тут - нет...

по октагонам есть отдельная ветка...
где ответят на все вопросы... даже братьев...
не то что на других форумах...
 

avts

Любитель Сат-ТВ
Что лучше взять (и почему!) Vu+Duo или Openbox S9 (не китаец!)?
 

takuan

Пользователь
софт пишут они же... оно одинаково для всех братьев...
Вот только в файлохранилище фортис клуба для октогона - 4 файла, опена -5 файлов, скайвей - 6 файлов прошивки (хотя согласен, крайняя прошивка на все аппараты имеет один и тот же номер). Вот тольк скайвеи на украинском рынке вообще не появляются (во всяком случае у солидных продавцов). Да и появляются ли кустом прошивки для октогона? И на сколько я понимаю залить прошивку от одного бренда к другому без танцев с бубнами и риска для железа не получится.
хочешь знать отношение СС к жителям украины спроси у них про с6,и с4...
за пределами ты можешь их купить и их братьев... тут - нет...
А кто такие СС и где у них спрашивать?
по октагонам есть отдельная ветка...
где ответят на все вопросы... даже братьев...
не то что на других форумах...
А может Вы и правы. Может стоит взять октогон.
P.S. Если в чем не прав не надо бить чайник ногами, лучше поправьте.
 
  • Like
Реакции: avts

OlegGR

Модератор Openbox
  • Like
Реакции: avts

manowar

Пользователь
фирма Сат-систем любительница кидать своих потребителей через пару год, а именно софтоподержки своих ресиверов так что не советуюю
 

sergejzik

Профи в Сат-ТВ
подтвежаю слова мэновара.тож был опен-810.ну их нахер с их подержкой.новую модель запустят и год ок бабло рубят.потом новая модель через год =два а на старую----------забудь.так что не советую
 

takuan

Пользователь
А у кого из производителей поддержка стабильная и долгосрочная (в ценовой категории до $300)?
 
Последнее редактирование:
Сверху