Какой и за сколько купить ресивер HDTV ?


  • Всего проголосовало
    591

seal

Администраторы
Команда форума
imho лучше купить ipbox 55 или ipbox 99 чем китайский дрим. или тот же vu+ solo например ...
 

seal

Администраторы
Команда форума
sergejzik, а у вашего катрейна что хорошая софтовая поддержка??? я думаю что эти слова можно отнести к 95% производителей. новая модель пока популяна поддерживается. как она перестает продаваться то никто ей и не занимается.
 

seal

Администраторы
Команда форума
market223, меня лично удивляет иногда желание народа купить себе кусок геморроя на голову. с свистящими блоками питания, крутящимися вентиляторами, не понятно каким софтом его шить надо, кривое косое вонючее ... тот же опен S9 я на разных форумах видел 3 или 4 поделки китайские с таким названием. думаю что сам сат систем не разберется что оно какое и чье. и главное зачем? есть хорошие стабильные тюнера, с драйверами и прошивками от производителя... нет, надо сложности себе искать. потом кричать везде - то гавно се гавно ....

PS еще забыл про недельную или двухнедельную базарную гарантию на сей продукт упомянуть :)
 
Последнее редактирование:

market223

Супер-Модератор
Команда форума
market223, меня лично удивляет иногда желание народа купить себе кусок геморроя на голову. с свистящими блоками питания, крутящимися вентиляторами, не понятно каким софтом его шить надо,
100%% Хотя сам пользуюсь китайским 800 :):)
 

seal

Администраторы
Команда форума
market223, я же нигде никакие названия моделей не называл :)
 

market223

Супер-Модератор
Команда форума
seal, сейчас появились уже довольно таки не плохие ХД ресы, с очень не плохой стоимостью. те же Амико , GI8120. Софт появляется регулярно и работают отлично.
 

seal

Администраторы
Команда форума
market223, да я и не сомневаюсь в этом. просто пересмотреть все не получается :) GI8120 по описаниям и камментам мне кажется довольно не плохим.

Правда _личгно у меня_ предубеждение против процессоров STI.
 
Последнее редактирование:

market223

Супер-Модератор
Команда форума
GI8120 по описаниям и камментам мне кажется довольно не плохим.
Лично пользуюсь 8120, подключен кUE32C5000. Картинка чудная . Медиаплейер работает на ура. По вафле матрешку 8 гиг щелкает как орехи. Да и софтом занимаются много команд. Есть софт от производителя СПАРК и альтернативная Е2. Загружать можно любую, обе находятся во флешь ресивера.
 

OlegGR

Модератор Openbox
фирма Сат-систем любительница кидать своих потребителей через пару год,
какое-то идиотское высказывание, для особо далёких повторю, что написано выше по теме.
Фирма-импортер не занимается исправлением/дополнением программного обеспечения.
Данное утверждение верно для продуктов фирмы Фортис: ТМ Openbox, TM Octagon, TM Skyway и прочие

А вот железно поремонтировать, если что случилось на Украине -
это к украинскому импортеру, они дают гарантию.

А софт у производителей выходит регулярно :)

Для любителей почудить есть альтернативные программные оси : Neutrino, ENIGMA, TITAN (new)

Также есть прошивки с измененными видео-драйверами,
которые позволяют подобрать оптимальную картинку на ваш TV





/
 
Последнее редактирование:

avts

Любитель Сат-ТВ
тот же опен S9 я на разных форумах видел 3 или 4 поделки китайские с таким названием)

Ну вопрос же был конкретно поставлен " не КИТАЕЦ", так зачем растекаться мыслью по древу?:nono:

Добавлено через 9 минут
подтвежаю слова мэновара.тож был опен-810.ну их нахер с их подержкой.новую модель запустят и год ок бабло рубят.потом новая модель через год =два а на старую----------забудь.так что не советую
А как насчет 300 и 800? Придумаешь что - то лучше по функционалу и поддержке SD ресиверов? А 810... Мож и 820?!bad!
 
Последнее редактирование:

takuan

Пользователь
Заинтересовало в альтернативу шестому опену: GI8120 или Amiko SHD-8900. По характеристикам и внешнему виду двоюродные братья, но только несколько иные возможности (возможность выбора загрузки оболочек Spark или Enigma), а также другая монделька проца - STI-7111. Встречал мнение, что у GI8120 качество изображения несколько хуже чем Openbox S6. Насколько это может соответствовать истине?
 

market223

Супер-Модератор
Команда форума
takuan, опен 6 не держал в руках, а вот 8120 подключен к UE32C5000 , картинка очень приличная.
 

takuan

Пользователь
Взял GI8120. Пока только осваиваю, но впечатления только положительные. Програмный интерфейс дружественный, все достаточно понятно и доходчиво на "спарке". Качество изображения радует (мнение субъективное и возможно не достоверное т.к. не с чем сравнить). Обновил софт на раз, два, три. Куча мануалов и форумов поддержки. Греется умеренно. Встроенная опера без мыши бесполезна. Пока только не разобрался почему не запускается видео на ютубе.
 

koshilep

Пользователь
помогите с выбором ресивера для лсд 46 фулл хд,пробувал подключить старий тюнер STAR trek 55x, так качество такое что глаза болят смотреть,ефир и то лутше показывает. Значит надо покупать ресивер хд,что лутше что б картинка была супер и также шара без проблем шла, интересует как SD каналы так и HD. Главное качество просмотра. Цена нестоль важна ,хотя расмотрю все варианты ,хотелось бы цена качество
 
Сверху