Какой и за сколько купить ресивер HDTV ?


  • Всего проголосовало
    591

vjunvalera

Профи в Сат-ТВ
BAS HD9200
Digiline 7000HD
Drake 5500T Full HD
Evolution InfinityPlus
GI ST9195HD (Galaxy Innovations)
Manhattan Passion
Next YE-2000 DobraTech
OptiBox Alligator HD TSE
Oron ISTS-2000HD
Pro Sky HD-S400SCI-T
SAB Ultimedia 8000 HD
SkyGate HD Plus
SuperMax SHD 7000 CACI with WiFi
GI ST9196HD (Galaxy Innovations)
Drake 5500 Full HD
Pro Sky HD-S400SCI
StarMax Full HD 2x2 Plus
SuperMax SM 2100 HD
Все они элементарно перешиваются Evolution Infinity Plus
который спецом заточен для сатшары. Работает очень даже достойно.
С ВАЙ-ФАЙ дружит.
Можно и просто Evolution Infinity. У него тоже куча клонов. Тоже работает нормально. Качество картинок на обеих весьма приличное.
Оба нормально работают и с простой шарой.

У всех выше перечисленных есть ТВИН, кроме Infinity.
 

rrr969

Любитель Сат-ТВ
OK.:)
Cклоняюсь к енигме2.
Для Amiko SHD-7900-8000,STHD-8800, SHD-8900 ALIEN
при установке плагина
MCAS.STRIPPED 16-06-2011
есть протокол сом порта
SSSP
Работает ли он с донглами?
На глобо СД и ХД SSSP работает как twin protocol, с микробоксами, проверено.

Проверяли сат шару на Alien или ему подобных (STI 7105, 7111, открытый линукс)? Спасибо.
 
Последнее редактирование:

tisihse

Пользователь
Здраствуйте посоветуйте бюджетный ресивер в раёне 50 у.е. чтоб шара на ура и картинка без проблем ! заранее всем скажу спасибо!
 

sat.evo

Модератор Evolution
Команда форума
Последнее редактирование:

tisihse

Пользователь
ну примерно 50 у.е . пускай до 100 уе. допустим дрим 500 с , GI 2121 , опен с1 ,
 

sat.evo

Модератор Evolution
Команда форума
ну примерно 50 у.е . пускай до 100 уе. допустим дрим 500 с
Вы наверное тему плохо читаете,,,называется она Какой купить ресивер Hdtv и где?
Если простой то дрим 500 и опен s1 в полне нормально работают
 
Последнее редактирование:

Fomalgaut

Профи в Сат-ТВ
Нужен HD ресивер для шары с возможностью (без излишнего гемороя) прицепить к нему Wi-Fi и винчестер.

Возможные варианты:
Vu+ Solo;
AB IPBOX 9900HD или 910HD;
Octagon SF-1008 HD Intelligence SE+;

Что посоветуете?
Спасибо.

P.S. Как я понимаю, каждый из этих ресиверов идёт без эмуляторов и их нужно прикручивать. С этим у вышеозначенных ресиверов проблем нет, т.е. эмуляторы на них становятся без проблем?
 

axe16

Любитель Сат-ТВ
Друг стоит перед выбором ХД тюнеров YU+ UNO или Dreambox DM800 SE (clon) который с них лутчше купить. Зарание спасибо.
 

Sasha-Istra

Пользователь
Помогите новичку с выбором. Понимаю что для ГУру вопрос смешной, но ситуация такова: сейчас юзается триколор на ресивере dre-4000, купили большой телек, качество картинки стало калл. Задумались о шаре нтв+ hd каналов. Вопрос по железу, что купить бюджетное до 300$, чтобы было надежное, безглючное и не было выкинуто через полгода года если нтв сменит кодировку. медиаплеер уже есть, поэтому ресивер должен быть ресивером с hdmi. благодаря форуму настроить попробую и linux ресиверы.
 

vig74

Профи в Сат-ТВ
Помогите новичку с выбором.

Если честно, то каждый кулик хвалит своё болото. Вы лучше почитайте форумы по разным ресам, о их болезнях и закидонах, хотя большая часть закидонов от правильности рук. Лично я свой рес не на что пока менять не собираюсь, устраивает полностью, но есть одно но, лучше выбирать рес с тюнером conexant а не шарп, это что касается моего реса: Sezam 902HD он же IPbox 910, прошивка на базе энигмы INDB6 от Iskana.
P.S. Желаю удачи и найти свой рес, который полностью вас будет устраивать, как меня мой.
 

OlegGR

Модератор Openbox
Sasha-Istra, Openbox S6 HD PVR - современный Линукс ресивер за указанные деньги,
техподдержка не позволит НТВ ни кому либо иному лишить вас картинки.
Настройка шары заключается в копирывании 3-х файлов на юсб-флешку,
вставку этой флешки в ресивер и нажатии кнопки на пульте, всё, настройка окончена.
http://Опенбокс.рф
 

market223

Супер-Модератор
Команда форума

mikkiby

Профи в Сат-ТВ
Через пару недель буду ненадолго в Вильнюсе и в Риге.
Подскажите , где там можно купить недорогие ресиверы на Линуксе типа GI 8120 или Skyway Light (не знаю какого это openboxa аналог )
И будет ли это дешевле чем в Москве ?

И что лучше GI 8120 или Skyway Light :)
 
Последнее редактирование:

Sasha-Istra

Пользователь
Хороший бюджетный тюнер. Есть два вида прошивок Спарк И Энигма 2. Поддерживает USB Wi-Fi адаптеры. На форуме есть раздел по этому ресиверу.

хотел было уже заказать в Москвк 8120, нету... Надо ждать.
А что на смену тогда смотреть? Оpenbox S6 на 2500руб дороже, но он лучше? Если да то чем?
 

Sasha-Istra

Пользователь
Последнее редактирование:

Sasha-Istra

Пользователь
нашел, бум заказывать :)

Добавлено через 3 часа 38 минут
всё заказал GI s8120, завтра привезут. а кто нить может в личку кинуть проверенные шара серверы для нтв+ hd регион пользования МСК

мда уж. в МСК GI s8120 нигде не найти, везде кончились. Я расстроен.
теперь уж и не знаю какой поехать купить S6? вариантов нет? У кого поддержка лучше, кто менее глюкав?
 
Сверху