Сколько вы готовы отдать за hdtv тюнер?


  • Всего проголосовало
    1.209
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

yorick

Модератор Xtra TV
Команда форума

vitgraf

Модератор Kathrein
Ну имхо тут с ценами не всё в порядке. Дрим 8000 мы не знаем по чём будет.
 

markos

Пользователь
...и мои -5 копеек...

!good!и ЭМУ и шаринг и управление всеми этими возможностями с пульта ДУ...очень элементарный в управлении...это я про GI-890...:stop::stop::stop:
 

brex

Профи в Сат-ТВ
Кто нибудь реально смотрит на Omicom SS 4 DVB-S2 HDTV? Или это просто обычный рекламный трюк (имеется ввиду поддержка DVB-S2). Тогда какие будут системные требования к компу.
 

vb-s1

Пользователь
Решил купить HDTV ресивер.НО?есть два ресивера-Kathrein UFS 910 и Golden Interstar GI-S890 CRCI HD Excellence.Что из них выбрпть ?Что лучше ?Что перспективней?????и.т.д.
 

yorick

Модератор Xtra TV
Команда форума

eact

Пользователь
Покупка тюнера!

А как определить, что-бы не купить китайскую подделку?

Собираюсь покупать Катрайн - как определить, что это не китаёза?
 

bonchik

Профи в Сат-ТВ
на кнопка задней панели должны быть надписи вкл/выкл - т.е On/off!yea!
 

AnSh

Новичок
Всем привет! Созрел наконец для покупки HDTV-ресивера. Много прочитал всего, но однозначный выбор сделать для себя не могу, помогите..... Как любой ленивый человек хочу что бы было ВСЁ и с минимальными "плясками" с бубном. Сразу скажу, что цена значения не имеет.... Хорошие отзывы про Kathrein UFS 910, но сильно много "головной боли", да и времени нет возиться с ним. Остаются AB IPBox 9000HD и Dreambox DM 800 HD PVR. Хотелось бы узнать у владельцев данных моделей, а что бы Вы прикупили на сегодняшний день? может всетаки подождать Dreambox DM 8000 HD PVR ? Спасибо за внимание...!!!
 

market223

Супер-Модератор
Команда форума
Недавно приобрел IPBox900HD , доволен. Картинка отличная , да и "плясок с бубнами" практически нет.
 

vic

Профи в Сат-ТВ
AnSh, любой тюнер с линуксом особенно!!требует как раз плясок с бубном!!:taunt:
Если не хотите иметь головной боли с эмуляторами,ключами,с шарой,плугинами,эдиторами...сетью,сетевыми настройками..нужно брать официальный тюнер с официальной картой..
К примеру у меня есть такой от Поверхности плюс..плюс смотреть можна и открытые хдтв каналы..без плясок..
А вот для заморочки можете взять любой тюнер с эму..тут очень немаловажный также момент..каким вы до этого пользовались тюнером..если не имели дел с линуксоидными тюнерами..и беспонятия что такое енигма..то наверное нужно подождать тюнер хотя об Опенбокса..НД....

пи.си.совсем другое дело,когда б вы сказали:хочу заморочку на свою голову!тогда и веселей стало б советовать!!!!!:taunt::taunt::taunt:
 
Последнее редактирование:

market223

Супер-Модератор
Команда форума
AnSh не маловажный аспект , когда опредеоишься с тюнером найди того кто на первых порах тебе с ним поможет в качестве советчика. Из личного опыта.
 

AnSh

Новичок
vic,
я понимаю, что любой требует пляски с бубном, но в Дриме хоть русский язык уже есть, а Катрайн еще надо учить...Вот что имеется в виду.


market223,
так как-же можно определиться, если "каждая свинья своё болото хвалит". Я же задал конкретный вопрос, что бы Вы взяли на сегодняшний день, то что Вы имеете сейчаса, или что-то другое?
Например, у меня плазма Panasonic 42PV70, но сейчас бы я если бы брал плазму, то это был бы однозначно Pioner, т.к. уровень черного у него лучше, при всех остальных более-менее одинаковых параметрах.... Вот чего хочется услышать от Вас друзья.
И не надо мне предлагать официальный, я хочу лучший!!! Сомневаюсь, что те, у кого сейчас один тюнер не мечтают "о картинке в картинке"...
 

vic

Профи в Сат-ТВ
AnSh, так и в катрайне есть русскийи меню и подменю и епг..:)
И у меня тоже Пионер плазма..:)
Просто не нужно забывать,что эра эмуляторов идёт к закату..а за шару тоже нужно платить и иногда дороже, чем это стоит официально:),а тем более и не на все пакеты есть шара!!!Вот потому у меня есть для комфортного просмора официальные тюнера с картой и для заморочки другой с линуксом..в итоге я смотрю нормально и балуюсь с эму и шарой..:taunt:
Универсальных же тюнеров чтоб всё открывал и всё делал сам не бывает..как впрочем и чудес на свете..:)
 
Последнее редактирование:

market223

Супер-Модератор
Команда форума
AnSh, Конечно за "свинью" отдельное спасибо. На счет картинки в картине это есть у 900. Если ты заметил в моей подписи есть три реса , аот посуди сам , что есть сегодня хорошо , но наступит завтра и кто его знает может и ОПЕН либо Глобо (уже есть) будет круче чем то что есть сейчас. Это как в фильме "Старый Новый год" Евстигнеев отвечал на вопрос что надо , то и есть , а что есть то и надо. Так что однозначного ответа на твой вопрос нет. Решай сам что ты хочешь , а уж потом ты определишься правильно ли сделал выбор или нет. Только практика даст такой ответ.
 

AnSh

Новичок
market223,
обсолютно не хотел ни кого обидеть!!!


dtv02,
а поговорка такая есть....
 

eact

Пользователь
Выбор или Кати или IP Box

И ещё совет!
Вот я решил купить HDTV тюнер. Начитавшись всего и вся определил для себя 2 модели Kathrein и IPBox 900HD - цена примерно одинакова, но т.к. я не опытен - подскажите - какой тюнер более гибкий, на какой больше софта всякого и разного, и какой проще восстанавливать после сбоев при экпериментах с софтом. И вообще - есть ли КОНКРЕТНЫЕ нужные фичи в одном тюнере, которых НЕТ в другом? !good!

Какой тюнер более обсуждаемый и поддерживаемый сообществом интернета?

Спасибо. Ваша помощь однозначно повлияет на выбор того или иного варианта.
 

Viraje

Супер-Модератор
Команда форума
eact, однозначного ответа Вам никто не даст! Почитайте форум! Некоторые сравнения тут есть!

От себя - Посмотрите колличество, а самое главное уровень сложности вопросов по данным ресам и сами решите!
 

vic

Профи в Сат-ТВ
eact, по Конфуцию - неважно какого цвета кошка лишь бы мышей ловила!!!:)
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху