Сколько вы готовы отдать за hdtv тюнер?


  • Всего проголосовало
    1.209
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

strateg

Пользователь
Vantage 7100hd

Уважаемые форумчане плиз помогите!:)Кто нибудь сталкивался с проблемой лан порта,связь с компом есть но в инет не выйти,ресивер пишет сети нет?Второй вопрос-как попасть к нему в мозги ч-з FTP ну и любимая или нелюбимая тема КШ подскажите как настроить!!!
Любая инфа оплачивается:taunt:!good!

Добавлено через 6 минут
purgen,
Как написать в личку?
 
Последнее редактирование:

strateg

Пользователь
c/s пока не работает...кое что собрал в теме http://forum.sat-expert.com/hdtv-resivery/8538-vantage-hd-7100s.html
Спасибо за помощь!а уважаемый форумчанин purgen уверенноренно заявляет,что к/ш без проблем? Соединение по FTP с компом есть,к сожалению не знаем как войти в сам ресивер ? :]
 

NatalyKot

Любитель Сат-ТВ
  • Like
Реакции: vic

oleg75i

Профи в Сат-ТВ
Посоветуйте плиз какой Hdtv тюнер купить до 300Евро для КШ (инет через Usb-модем МТС-Коннект) без использ. компа, какой роутер, какой хороший конвертор для 36Е. Благодарен буду любой информ-и
 

Satfan7

Новичок
Добрый день! Хочу купить HD ресивер присматриваюсь к AB IPBox 9000 HD и AB IPBox 900 HD и не определюсь с выбором, прошу совета какой из них лучше взять, как я понял у 900 есть два Common Interface под CAM модули и не имеет картоприемника, есть возможность подключить только внешний винт. Разница в цене значительная, может есть еще существенные отличия или нет, хотелось бы узнать мнение пользователей ресиверов с линуксом.
 

seal

Администраторы
Команда форума
Satfan7, у меня сейчас 900 на тесте. что я вам могу сказать, если вы хотите брать ресивер только для просмотра комфортного то можете его смело брать. русский на месте. шара пашет. все стабильно и добротно. к меню привыкаешь. и я б брал сейчас пока нет китайских клонов. но в то же время сейчас можно взять и катю оригинал. по картинке между ними разницы я не обнаружил. мда, 900 дешевле кати.
 

vic

Профи в Сат-ТВ
Satfan7, с Common Interface достаточно тюнера..а карту вы всё равно не всунете..счас беда идёт,что тюнера привязаны к картам..есть у меня уже три таких тюнера двб с2 с картами..и приходится смотреть на отдельных тюнерах..
 

vic

Профи в Сат-ТВ
seal, а сколько стоит счас 900 й?я слышал 280евро**или нам будет дешевле..со скидкой??


Посоветуйте плиз какой Hdtv тюнер купить до 300Евро для КШ (инет через Usb-модем МТС-Коннект) без использ. компа, какой роутер, какой хороший конвертор для 36Е. Благодарен буду любой информ-и
До 300 ..или AB IPBox 900 HD или катрайн..тут хоть линукс..конвертор может быть и ваш,что у вас есть..особенностей каких либо не замечено..
 
Последнее редактирование:

Satfan7

Новичок
seal, Спасибо за совет, пожалуй возьму AB IPBox 900 HD,
vic, согласен если карты сейчас привязывают к тюнеру то бесполезен картоприемник.
 

vic

Профи в Сат-ТВ
Satfan7, да я вот мордуюсь с модулем триколор даже..нету пока кардсервера под него..а триколоровцы постоянно что то экспериментируют..
Есть у меня карты офф.на польский пакет н..на украинские пакеты П+ и Вижн..а толку..разшарить их пока невозможно и тем более и кардсервера нету..так что пока картоприёмник отдыхает..
 

vic

Профи в Сат-ТВ
seal, на оригинал катрайн я видел..265евро..а вот на IP-вох 900 не вижу объявления..оно мне конечно не надо лично..но просто интересно..
 

seal

Администраторы
Команда форума
vic, я думаю что надо спросить у продавцов. все их риквизиты есть.
 

vic

Профи в Сат-ТВ
seal, может в разделе по IP-вох тоже такое объявление повесить??как в разделе катрайна...сразу отметаются вопросы..
А в основном я согласен..нужно брать уже хдтв тюнера пока не появились их китайские подделки!!!!!!!!!!
 

Satfan7

Новичок
vic, ab-com продает IPBox 900 HD за 2034 грв , интересно как лучше оформить доставку почтой или автолюксом? Я так понял что ab-com это оф диллер по продаже IPBox.
 

vic

Профи в Сат-ТВ
Satfan7, лучше ночным экспрессом..всё зависит на какую сумму будет страховка указана..если на маленькую..до 100грн..на Автолюксе могут украсть..а на ночнике таких случаев не знаю...к примеру я брал тюнер Поверхности в Киеве 2220 и мне так указали в страховке..в Тернополе я уплатил 35грн за доставку..Автолюксом..
 

Shnurok

Профи в Сат-ТВ
vic, ab-com продает IPBox 900 HD за 2034 грв , интересно как лучше оформить доставку почтой или автолюксом? Я так понял что ab-com это оф диллер по продаже IPBox.

Мужики дайте ссылку на ab-com,что-то не могу найти!Спасибо.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху