Сколько вы готовы отдать за hdtv тюнер?


  • Всего проголосовало
    1.209
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

deathxxl

Профи в Сат-ТВ
Хочу купить дрим 800 оригинал и вот тут стало интересно, если заказывать с Германии или откуда-то еще сюда в Скандинавию, придется платить налоги при получении?
 

Evdok

Модератор "Octagon"
Команда форума
Нам, глядя из России и Украины, сложно ответить, будут ли в странах Скандинавии платится налоги при получении ресивера, заказанного из Германии :)
Легче узнать на вашей почте или таможне.
 

bigtolyan

Новичок
повторяю свой вопрос.ребята подскажите.мне предложили kathrein 910(оригинал) за 12 т.р как вот стоит ли мне его брать или можно найти что нибудь по лучше за эти деньги???заранее спасибо
 

ig_rok

Пользователь
Кто может подсказать ,что собой представляет Goldstream HD?В правописании я мог и ошибится.Как бы Польша Софтподдержку ведет.Кто что знает,поделитесь.

P.S. Сорри,название попутал - Coolstream HD1 Black Stallion Edition
 
Последнее редактирование:

ig_rok

Пользователь
Да пока и не знаю что спрашивать,в руках не держал,информации почти нет.Если бы немецкий знал,а так с машинным переводом....Хоть в Украине его купить можна?И хоть какая техподдержка на русском имеется?
 

VGet

Пользователь
Да пока и не знаю что спрашивать,в руках не держал,информации почти нет.Если бы немецкий знал,а так с машинным переводом....
Какой машинный перевод? Ты хоть ссылку смотрел? Там все на русском.

Хоть в Украине его купить можна?
Не знаю. В данный момент врядли. Я свой покупал в Германии.
 

ig_rok

Пользователь
VGet,ты не понял,я говорю о сайтах которые я сам нарыл,там где софт и т.д.Там был немецкий.А за твою ссылку спасибо,читал.Созвонился с ребятами,они через Германию будут брать.Да и в Польше чего то накопали,а я перед Новым годом решил туда поехать,может и возьму на пробу.Раньше с Польши Сат оборудование возил,связи остались.
 

marina71

Профи в Сат-ТВ
JamesH
В Черновцах,в магазине КОСМОС TV - стоит 600 енотов оригинал и 460 китаец

Добавлено через 15 минут
esc65
В Черновцах в КОСМОС TV на Калине - 800-й оригинал - 600 у.е
 
Последнее редактирование:

syva-n73

Профи в Сат-ТВ
Человек предлагает клон 800 по 310 енотов! Рискнуть купить? или добавить столько же и взять оригинал?Подскажите кто сталкивался с клонами?
 

brighton

Новичок
итнужен совет относельно выбора тюнера

уважаемые знатоки подскажите пожалуйста какой тюнер стоить выбрать по соотношению: цена/качество, для просмотра спутникового телевидения в данный момент мне посоветовали ТВ-тюнера двух моделей а именно:
- SKYGATE HD PVR;
-OPTICUM 9500.
посоветуйте кто пользовался/знает на какой именно модели стоит остановить внимание, или если есть более интересные варианты моделей то напишите свои советы буду признателен...
 

bonchik

Профи в Сат-ТВ
проверь картинку сам, а то я вот случайно увидел SKYGATE HD PVR - на жк тв - УЖАС(возможно подключение было не то) но смотреть нтв + на нем невозможно
 

ks1284

Пользователь
Какой интернет магазин посоветуете с оригинальными Дримами 800 и доставкой по(в) России?
ЗЫ Намучился с китайской катей.
 

brex

Профи в Сат-ТВ
подскажите пожалуйста какой тюнер стоить выбрать по соотношению: цена/качество, для просмотра спутникового телевидения в данный момент мне посоветовали ТВ-тюнера двух моделей а именно:
- SKYGATE HD PVR;
-OPTICUM 9500.
посоветуйте кто пользовался/знает на какой именно модели стоит остановить внимание, или если есть более интересные варианты моделей

У OPTICUM 9500, хоть он самый дешовый из ХД с ланом, картинка очень хорошая и он проще в юзании в отличие от линуксоидов, но зато медленно открывает каналы на шмаринге плюсов.
Что еще можно посоветовать - Azbox'ы, имеющие функции
медиаплейера и возможно, из недавно появивщихся - ОpenHD
 

Tier

Профи в Сат-ТВ
Задам вопрос еще здесь,посколько на ветке октагона мой пост потерли.Вопрос к
владельцам Octagon 1018,все ли заявленные производителем функции работают
на данный момент,а то не хочется покупать дорогого кота в мешке,посколько
один уже имею <IPBox 9000>,или же стоит подождать чегото новенького не на
ST 7101.
 

Evdok

Модератор "Octagon"
Команда форума
Задам вопрос еще здесь,посколько на ветке октагона мой пост потерли
Вот так рождаются слухи (или сплетни). Весь народ кинулся Вам отвечать, задаем уточняющие вопросы, а Вы спросили и пропали, еще и на меня бочку катите :)
 

philly

Новичок
уважаемые спецы, прошу подсказать какой ресивер стоит купит если не нужны мультимедийные функции, для этого есть Play Station и планируется Dune Base 3.0.
Хочется приятного просмотра шары +++ HD и приличной картинки в SD. Легкости в адаптации под возможные изменения в настройках шары под +++
спасибо)
 

Заур

Пользователь
Всем привет! Братаны помогите выбрать самый лучший HD ресивер для оф. просмотра Платформы HD на full плазме Samsung ps50b650 Шуры муры не интересуют в корне! Требование к ресисиверу не большое, 1- Качество картинки HD,SD. 2-Стабильная, безглючная работа с модулем, картой Платформы HD,DV. 3-Качественная и стабильная запись на USB HD,SD программ. Мои примерные кондидаты на эту роль: 1-Golden iterstar 980. 2-Opticum 9500. 3- Dr.hd.f16. Сам больше скланяюсь к Dr.f16,c его быстрым переключением Так как надоел этот гемор на Хрюмаксе! Будьте добры дайте дельный совет какой из этой тройки больше подходит для этой цели??? Список можно дополнить, если есть еще варианты! Заранее Большое Спасибо!!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху