Сколько вы готовы отдать за hdtv тюнер?


  • Всего проголосовало
    1.209
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

flatroniks

Пользователь
Люди помогите в выборе ресивера?
Какой лучше взять для просмотра Hdtv и со звуком 5.1
 

janigor

Супер-Модератор
Команда форума
Ferguson HF8800HD тоже с эмулятором :)
правда эмулятор в софте и у него нет сетевой карточки.
 

vic

Профи в Сат-ТВ
Я был на выставке и видел оба тюнера..при одинаковой цены..без разговоров тут выбрал себе лично Kathrein UFC910 ..был также и айпи бокс...но он за 500 евро тянул..к сожалению не настолько богат..
 
Последнее редактирование:

flatroniks

Пользователь
A за 250-300 евро с hdtv и 5.1 что лучше?
 

seal

Администраторы
Команда форума
мы с виком пока выбрали для себя Катрана. посмотрим что и как.
 

Hedrox

Профи в Сат-ТВ
я тоже катрана купил - пока реально альтернативы нет , дрим проц решил сменить в 8000 - ещё видно год их ждать
 

seal

Администраторы
Команда форума
отличный тюнер. если чуть руки приложить то все в нем работает.
 

AlexKuzn

Профи в Сат-ТВ
Владельцы Катрана подскажите плиз, что из Hd с 13Е ш*рится по "обычной" Sd ш*ре? Или там так же как у +++ хитрости есть и трудно попасть в закрытый клуб избранных?
 

vic

Профи в Сат-ТВ
На ХотБёрде в основном интересны поляки..С+,Полсат,Н пакет..на Астре немцы..качество офигеть!!!
Тут все мы потихоньку только начинаем путь в мир хдтв..все как говорится равны..
 

illya

Новичок
А как на счет - Topfield TF 7700 HSCI HDTV, слышал много хорошего но не конкретно, поддерживает он шаринг или нет, ну и остальные прелисти ...

Добавлено через 5 минут
Kathrein UFC910 - с русским меню ???
 
Последнее редактирование:

Hedrox

Профи в Сат-ТВ
топфилд в сад - никогда в не мни ему ни шара не работала , у катрана русского меню нет
 

flatroniks

Пользователь
Что нужно для чтобы смотреть HDTV?
ресивер или телек с hdtv или можно ресивер с mpeg4 но без HD а телек с HD
 

vic

Профи в Сат-ТВ
Чтоб вообще смотреть каналы мпег4 хдтв--нужен естественно сначала тюнер...а вот что бы увидеть и оценить качество хдтв --нужен телевизор..плазма или панель ЛСД..
 

flatroniks

Пользователь
А можно обойтись либо тюнером либо лсд.
 

vic

Профи в Сат-ТВ
можна обойтись просто тюнером хдтв и смотреть каналы на обычный телевизор с обычным качеством..просто на старые мпег2 тюнера вы вообще не увидете даже картинки..я купил почти год назад в Польше за 26евро н-бокс тюнер и смотрю платный пакет Н на обычный телевизор..пока не могу выбрать какой телевизор выбрать себе..рынок пока у нас сырой..
Ну естественно,что у кого уже есть такие телевизоры..то тут сам бог велел покупать уже хдтв тюнера...качество настолько изумительное,что можна часами смотреть даже тестовые ролики с Астры..
 

flatroniks

Пользователь
Так я не понял,а конкретно что,надо купить тюнер хдтв или телевизор хдтв или то и другое.
 

vic

Профи в Сат-ТВ
Вначале покупаете тюнер хдтв и смотрите на обычный телевизор с обычным качеством каналы мпег4 формата..как только у вас появятся 2000-3000 баксов в кармане -покупаете себе телевизор хдтв с разрешением 1080i, и наслаждаетесь качеством!!!
 

flatroniks

Пользователь
Все теперь понял спасибо огромное!
 

vic

Профи в Сат-ТВ
Так я не понял,а конкретно что,надо купить тюнер хдтв или телевизор хдтв или то и другое.

Вот наглядный пример что такое хдтв и качество просмотра:


www.tv.net.ua написал(а):
Картинка конечно спорт HD изумительная... (пакет Поверхность)
просто часто делаю скриншоты спортивных трансляций в мпег-2... из 10 получается примерно 1 не поплывший и хороший ..
на стенде смотрели футбольный матч . .про то что траву видно на поле - это мелочи . .видно людей на трибунах .. когда некоторые улыбаются - можно пломбы разглядеть :))))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху