Какой Опенбокс Вы купили бы сейчас и купили бы вообще? Ресиверы Опенбокс: За и Против

Какой Openbox Вы купили бы сейчас?


  • Всего проголосовало
    951

market223

Супер-Модератор
Команда форума
Хочу купить x810. Кто скажет насколько ниже чувствительность входного блока у него, например в сравнении с Х600, если у Х600 качество 60% то сколько будет у x810?


Почитай пост№16
Цитата оттуда "По поводу чувствительности 810- хотелось бы чтобы перед тем "как чтото говорить, пожевать" на тестировании 810 - http://www.openbox.ua/receivers/x810/test.php , там написано без обидняков и обманов - "Единственным недостатком Openbox® X-810 можно считать немного сниженную чувствительность входного блока. Но это особенность блоков, имеющих режим "Слепого поиска", а в большинстве случаев эта разница не будет заметной."
 

svem

Пользователь
Какой Вы считаете более надежный, перспективный (в плане софта) и функциональный Openbox?
 

Kisa

Супер-Модератор
Команда форума
Добавил в опрос два пункта,дабы потом не писали,что хотели такой-то вариант,а его нет.
 
  • Like
Реакции: MIUS

svem

Пользователь
Kisa, ОК :) ,
а проголосовать забыли? Очень интересно мнение Авторитетов :)
 

Kisa

Супер-Модератор
Команда форума
Из всех перечисленных мне нравится 810,но поскольку второй такой мне не нужен,то ни один из перечисленных.
 

Kasya55

Пользователь
купил бы 770CIPVR прямо сегодня еслибы открывал mpg-4 без модуля, а так пока сомневаюсь брать или еще подождать. Пока смотрю OPENBOX 800
 

alexpo

Профи в Сат-ТВ
Вот именно, придёт вскоре время и эти все модели будут нужны так же как теперь аналоговые. Покупать их уже нет смысла. Имхо.
 

OBFE

Любитель Сат-ТВ
Я такие мнения уже больше года читаю и радикальных изменений в сат телевидение не замечаю .
Теперь напрягаем мозги и размышляем, "наверно" производители общаются с вещателями сат тв, обговаривают в какие сроки ожидать изменения формата вещания, потом производители железа, тоже самое обговаривают с представителями торговых марок итд. Не думаю что бы производитель и представитель торговой марки, вкладывал бабки в продукт, который проживёт пару лет. Так что думаю надо заканчивать повторять одну и ту же фразу, что мол всем чем мы сейчас пользуемся, в скором (понятие растяжимое) станет не нужным.
 

4evn5q

Любитель Сат-ТВ
Вот именно, придёт вскоре время и эти все модели будут нужны так же как теперь аналоговые. Покупать их уже нет смысла. Имхо.
Ну вот подождем, когда оно придет, а там будет видно, что делать будем.
 

Geopard

Супер-Модератор
Команда форума
да никто не запрещает и не считает покупку этого ресивера глупым поступком..просто приобретая ресивер из предложенного, вы должны осозновать и иметь ввиду что 5 лет подряд вы им пользоваться не сможете.. вот и все...:)
 
Последнее редактирование:

Федорович

Профи в Сат-ТВ
Ну с таким мнением я бы не согласился. Хоть Сатсистемовцы и вреднючие до ужаса, но ресы в своей ценовой нише у них самые лучшие. Опять таки свои, а не забугорные. Ну и если софтовая поддержка будет на уровне, то эти ресы прослужат и больше пяти лет. Вон опены300е сколько уже пашут.
 

Geopard

Супер-Модератор
Команда форума
федорович, я имел виду наступление технологий HDTV,Mpeg-4, DVB-S2 :)..а опрос называется "какой ресивер Вы бы купили сейчас?" вы хотите сказать что опенбокс кроме mpeg-4 (x820) что то еще сейчас умеет показывать?:nea:


p/s
я пишу никак продавец ресиверов, а как строитель которому пофиг ( я неимею коммерческого интереса) любые торговые марки спутниковых ресиверов... будет хороший - скажем хороший, будет плохой - скажем плохой..

наверно это главное что в администрации форума нет торгашей ресиверами..а как бы хотелось некоторым!!!!good!
 
Последнее редактирование:

Navi

Профи в Сат-ТВ
У меня два X-800 уже два года и все устраивает!А полностью формат поменяют где-то через пару лет,так что спешить покупать новые тюнера нет смысла!
 

desl

Пользователь
господа, может вопрос и несовсем в тему. у меня F-300 он у меня первый( и единственный) хочу попробовать чтонибудь еще. может посоветуете стонибудь недорогое(200-300 евро)?
 

sigma-2

Профи в Сат-ТВ
господа, может вопрос и несовсем в тему. у меня F-300 он у меня первый( и единственный) хочу попробовать чтонибудь еще. может посоветуете стонибудь недорогое(200-300 евро)?
Я бы выбирал здесь http://forum.sat-expert.com/hdtv-resivery/7128-ckolko-stoit-hdtv-tuner.html хотя там опенов и нет. :pardon:
 

desl

Пользователь
Я бы выбирал здесь Cколько стоит Hdtv тюнер? хотя там опенов и нет.

но там токо цены, а и хочу узнать мнение ув. спецов что лучше взять за указанную цену. я в этом вопросе полный профан,вот и гадаю
guess.gif
 
Последнее редактирование:
Сверху