Какой Опенбокс Вы купили бы сейчас и купили бы вообще? Ресиверы Опенбокс: За и Против

Какой Openbox Вы купили бы сейчас?


  • Всего проголосовало
    951

JIGITAGU

Пользователь
Плохо что у опенов не сделали опцию 'поиск каналов' , как в глобо 7010...
 
Последнее редактирование:

Yokery

Профи в Сат-ТВ
Кадаж уже ХД Опен паявится ? :) Много гонива на опены, но как ни крути на данный мамент самый удобный в управлении тюнер, отличное простое меню шо и ребёнак разберется, удобные фавориты, удобная настройка и афигенная работа с шарой. У меня 800 дома стоит, пад ЖК пыхтит шо паравоз и менять пака не сабераюсь, разве уже на ХД какой то ресивер :) !yea!
 

gremu

Профи в Сат-ТВ
Yokery
Осталось ждать совсем недолго, Опен HD будет представлен на Выставке ЕЕВС 2009 которая пройдет в г.Киеве с 21 по 23 октября 2009 года !yea! и тюнер будет просто супер в соотношении цена - качество - удобство использования !good! Даже те кто сейчас яростно критикуют С.С. признают что тюнер хорош :)
 

Yokery

Профи в Сат-ТВ
Интересно цена какая будет ? :) в пределах 250-300 убитых енотов надеюсь :)
 

Федорович

Профи в Сат-ТВ
Зря вы затронули эту тему. Сейчас народ налетит и будет бить сатсистем, возможно даже ногами....
 

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
Зря вы затронули эту тему. Сейчас народ налетит и будет бить сатсистем, возможно даже ногами....
а главное что справедливо:taunt:
Даже те кто сейчас яростно критикуют С.С. признают что тюнер хорош
а я прям испугался:taunt: зачем так хвалить циплят, которые ещё не вылупились? А ведь этого может и не произойти, яйца могут протухнуть:taunt:
 

svki

Модератор
Команда форума
Плохо что у опенов не сделали опцию 'поиск каналов' , как в глобо 7010...

Эту функцию реализовали в 810-ых и далее моделях.А называетса она-"слепой поиск".

v@lera, JIGITAGU,как мне кажется, не о том поиске говорит. Он о поиске канала, который есть в списке. Жмёш кнопку, вводиш название канала, жмёш ОК и если такой канал есть в списке то он показывает.
 

v@lera

Профи в Сат-ТВ
svki,
С глобиками сталкиваюсь только в плане ремонта,с 7010 вобще пока не сталкивался.Но что значит поиск и есть в списке?
market223,
Понятно.Будем ждать и надеятьса на такую же хорошую и надежную "машинку" как 800-я серия.
 

LuckyManX

Профи в Сат-ТВ
Кадаж уже ХД Опен паявится ? :) Много гонива на опены, но как ни крути на данный мамент самый удобный в управлении тюнер, отличное простое меню шо и ребёнак разберется, удобные фавориты, удобная настройка и афигенная работа с шарой. У меня 800 дома стоит, пад ЖК пыхтит шо паравоз и менять пака не сабераюсь, разве уже на ХД какой то ресивер :) !yea!
а ты купи себе 7хх... попользуйся... и твой оптимизм резко упадет...
8хх была удачная серия... а дальше пошли вниз...

а что касается нового HD чуда - так посмотрим... но кажется что из-за того что мы тут а корейцы там бока будут... много... и исправлятся будут очень долго...

HD тюнер надо было выпускать год назад... за это время ужеб все косяки убрали и былаб конфетка...
вы господа время упустили... и репутацию себе малехо подпортили...
 

Yokery

Профи в Сат-ТВ
а ты купи себе 7хх... попользуйся... и твой оптимизм резко упадет...
8хх была удачная серия... а дальше пошли вниз...

Та есть у меня x700 серия, и нормально работает :) Вот щас сматрю па 730 орион експресс, и усё пучком :) аж летает :)
Главное удобно фавы сделать и всё гуд ;-)
 

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
Главное удобно фавы сделать
Да уж, с такими критериями оценки тюнеров....:taunt:лично мне когда дали 730-й в руки я на третьей минуте проблевался:taunt:удобством пользования там и не пахнет...а не сёдня, так завтра поддержка не начавшись и кончится, тока повод никто не знает какой будет, "подделок" ведь на такое несчастье никто и не додумается делать:taunt:
 

Yokery

Профи в Сат-ТВ
:)))) ну а как его исчё аценивать, работает -работает, и намана, на флешко пишет, каналы паказует, с шарой работает :) лично мне тоже 800-5xx линейка больше патяне, но есть фаны 700, та и простые люди ставят, им нравицца, па крайней мере не глючит как эти глобусы, ортоны и прочая нечисть :) Стаит себе гадами и пыхтит :) кстати за 2 года каму 730-750 ставили исчё ни одного вазрата или поломки"тук тук па дереву", кроме халатности (тёлка цепачку залатую на него паставила та она правалилась в дырки на корпусе сверху та там шота каратнуло и дымок пашол). Так шо тюнер як Тюнер :)) :pardon:
 

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
кстати за 2 года каму 730-750 ставили исчё ни одного вазрата или поломки
Это ты такую статистику приводиш, а у меня другая, и сильно противоположная. Так что сказок и рекламы не надо. Об этой марке все давно всё знают, так что подсластить картину никак не удастся, хоть как ты их не хвали:taunt:
 

kasmik 3500

Пользователь
Сталкиваюсь и с Опенами и с Глобиками . Не могу понять почему так сделали что Опену бисовские ключи надо прямо " в рот ложить и разжевывать " .
Короче я как и прежде противник Опенов . Единственное их приемущество перед Глобиками -- надежность немного выше .
 

market223

Супер-Модератор
Команда форума
Опену бисовские ключи надо прямо " в рот ложить и разжевывать "
Т.е Вы считаете выбрость 4 и 8 пары , а потом ввести , сложнее чем пересчитать SID и указать правильную частоту для канала ПРОЩЕ!!!!!
 
  • Like
Реакции: svki
Сверху