Какой Опенбокс Вы купили бы сейчас и купили бы вообще? Ресиверы Опенбокс: За и Против

Какой Openbox Вы купили бы сейчас?


  • Всего проголосовало
    951

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
Вы считаете выбрость 4 и 8 пары , а потом ввести , сложнее чем пересчитать SID и указать правильную частоту для канала
Судя по количеству вопросов в форуме это одинаково просто/сложно для рядового пользователя, а для опытных нет разницы. А если объективно, то оба способа одинаковы и некоторая заморочка в обеих случаях оправдывает себя быстрым и надёжным открытием каналов в упомянутой кодировке.
 

SHURICK76

Профи в Сат-ТВ
Я сам поднимал такой вопрос, к стати, это был мой первый пост.
И могу объяснить, почему я его задал.
Дело в том, что, скачав обновленный список ключей и залив их в Опенбокс, у меня не то что открылись каналы, а даже пропали некоторые уже вскрытые. О том, что ключи нужно привязать к каналу и как это делается я прочитал лишь на форуме. Ведь в прилагаемой к Опенбоксу инструкции, чтобы не показывать, что ресивер обладает функциями нелегального просмотра, о ключах и эмуляторе не сказано ни слова.
Тогда то, что ключи не "заработали" сразу после заливки и, что нужно было проводить дополнительные действия после этого, мне и не понравилось.
Сейчас мое мнение изменилось и такой способ ввода ключей в ресивер я считаю приимуществом Опенбоксов перед Глобо или тем же Космосатом, с которым я намучился у знакомого, но так и не смог открыть Интер.
 

Yokery

Профи в Сат-ТВ
Это ты такую статистику приводиш, а у меня другая, и сильно противоположная. Так что сказок и рекламы не надо. Об этой марке все давно всё знают, так что подсластить картину никак не удастся, хоть как ты их не хвали:taunt:

Та Ладна чё ты злишся :) Я никакую рекламу не делаю, просто сваё мнение гаварю, забыл даписать там ИМХО ! да будет*BEER*

Добавлено через 2 минуты
SHURICK76
Блин я тоже с космозумом напарился, так Интер и не аткрылся :) Шо ему не хватает :)
 
Последнее редактирование:

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
Сейчас мое мнение изменилось и такой способ ввода ключей в ресивер я считаю приимуществом Опенбоксов перед Глобо или тем же Космосатом, с которым я намучился у знакомого, но так и не смог открыть Интер.
Твоё мнение изменилось потому что ты просто привык и натренировался. А вот мне к примеру пофигу, что опен, что глобо - проблем с БИСС не испытывал ни разу. Потому что я давно натренировался и привык к многим ресиверам:) Вот такая простая разгадка:)
Я никакую рекламу не делаю, просто сваё мнение гаварю, забыл даписать там ИМХО
Я не злюсь, я просто свою статистику дал. А твой полное право высказать своё мнение, для того и тема эта:) Что б мы могли поспорить о плюсах и минусах. Но вот только разница в том, что ты один тюнер юзаеш, и благо, что тебе попался тюнер без проблем, чего и всем желаю. А я их всяких-разных ремонтирую, настраиваю, и т.п. и т.д. Потому и имею другую статистику.
 

arion75

Профи в Сат-ТВ
Это ты такую статистику приводиш, а у меня другая, и сильно противоположная. Так что сказок и рекламы не надо. Об этой марке все давно всё знают, так что подсластить картину никак не удастся, хоть как ты их не хвали:taunt:

Все давно всё знают---для шарика ОПЕН лучше и проще\5ХХ и 8ХХ\.
 

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
кидать голые фразы - это проще всего, а теперь обоснуй - чем лучше? И скажи, сколько тюнеров ты в своих руках держал, что такие заявы делаеш?
Инета начитался, да??? И уже всё знаеш???:taunt: Да, много тут таких "спецов" пишет....тока на аргументы писалки не хватает...
 

2309

Профи в Сат-ТВ
это пока закрытая информация и люди которые ее владеют дали слово до оф. релиза не разглашать.
А чего СС секретничать,возьмем например Windows 7,фиг знает когда она выйдет ,а бета версия давно есть,а разговоры о описание еще раньше пошли.
И что Бил Гейтс д.........к,и не знает как рекламную политику проводить.
Когда выйдет офф винда ,уже многие готовы будут ее купить.

а тут дурацкие секреты.
Вспомним как выходили новые тюнера,допустим 800 уже был и на выставке "рассекретили"810.
Убрали с продажи 800 и выбросили 810.
Ну и что,пока поюзали,обсосали,а кайфа особого нет,ну слепой поиск,чуть лучше качество и то под вопросом.Для установщика кое что,а для юзера все пофиг,только дороже.
"рассекретили"700
Убрали с продажи 800 , 810.
Ну и что,пока поюзали,обсосали,а кайфа опять нет,только КОРЕЙЦА начали ждать.
Многие начали задумываться ,что за фигня.
"рассекретили"500
Опять непонятная фигня,зачем дублировать 800 серию,только другой корпус и меню,и ждем Корейца.
А тут глобы,ортоны,и прочие тюнера за 30 уе.многие плюнули на опен и перешли в дешевую категорию.
А СС уже в штопор пошла.
А потом форум сдох,тоже "СЕКРЕТЫ",и настала ж......а опенбоксу.
И опять новый секрет HD,а кто на него подпишется ,уже многие попробовали другие аппараты,попробуй переубеди установщика после таких секретов подписаться на опен HD,а еще если корейца ждать ,то ну его нафиг.
А если стоить будет от 400 то лучше катя,она давно обсосаная и корейца в гробу видела.
 
Последнее редактирование:

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
Лучше уже тем, что идент присвоить каналу можно, а не ждать пока глобик перебирает.
А ещё лучше молчать чем бредить. Сошёл бы тогда не за такого необразованного. В любом глобике ключи не перебираются а присваиваются по СИД и частоте к каналу.
Все мифы про "самый лучший ресивер" давно развеяны, и даже доказано, что опен и глобо на 100% одно и тоже железо, с разницей в ровно одинадцать дорожек и в три раза дешевле. А что кричать ещё долго и хвалить его переплатившие будут - это тоже ясно, жаба однако:taunt:
 

мушкетер

Профи в Сат-ТВ
Кто к чему привык.Как по мне-опен-на голову выше глобика во всех отношениях.

А что кричать ещё долго и хвалить его переплатившие будут - это тоже ясно, жаба однако

Никакой жабы.Доволен,что связался именно с опеном.
 

Danim

Профи в Сат-ТВ
В любом глобике ключи не перебираются а присваиваются по СИД и частоте к каналу.

Разговор не о бисс каналах. В Orton 9500 шара пашет путём перебора идентов провайдера. На плюсах слишком долгое отдупление идёт,так как идентов несколько в отличии от других провайдеров. Такая же картина была бы и на пакете TPS,но он к сожалению уже не работает с жарптицы. Выход есть конечно.
Поставив в софте нужный идент первым.Но всем лень это делать. Проще плакать на каждом углу. Тему ORTON 9500 только и засрали этим плаканьем и нытьём.
 

rus_lv

Супер-Модератор
Команда форума
И опять новый секрет HD
На одном из форумов под примечанием об "агентурных данных" выложили сцылу на один корейский девайс, который якобы есть прототипом Опена ХД. Информацию конечно же проверить трудно, но учитывая давнюю взаимную симпатию СС и корейцев возможно этом может быть и правдой:)

В Orton 9500 шара пашет путём перебора идентов провайдера. На плюсах слишком долгое отдупление идёт
1-2 секунды это по Вашему слишком долго?
 

market223

Супер-Модератор
Команда форума
rus_lv, это ввсе панты для приезжих. Я разговаривал с человеком который его видел , это все туфта. Опытный образец есть в Украине. Это среднее между IPBOx 9000 и Дрим 8000. Это все что пока могу сказать. будет на выставке 21 октября в Киеве.
 

sathak

Профи в Сат-ТВ
На одном из форумов под примечанием об "агентурных данных" выложили сцылу на один корейский девайс, который якобы есть прототипом Опена ХД. Информацию конечно же проверить трудно, но учитывая давнюю взаимную симпатию СС и корейцев возможно этом может быть и правдой:)


1-2 секунды это по Вашему слишком долго?
На одном из форумов под примечанием об "агентурных данных" выложили сцылу на один корейский девайс, который якобы есть прототипом Опена ХД. Информацию конечно же проверить трудно, но учитывая давнюю взаимную симпатию СС и корейцев возможно этом может быть и правдой

вы считаете что китайцы лучше???? выложенный вами линк - деза 100%-я...

так уж решено, что рекламная компания ресивера начнётся только после отгрузки ресиверов на склад в Украине.. не раньше и не позже..

не ломайте понапрасну копья, скоро всё сами увидите обо всём узнаете...
 

Yokery

Профи в Сат-ТВ
А чё прикольный тюнерок па той Линке :) Дизайнчег такой Цикавый :)
 

rus_lv

Супер-Модератор
Команда форума
Да я на истинность и не претендовал:) Как говорится за что купил - за то продал!
А про китайцев я вообще ничего не говорил. Хотя, на самом деле, китаец китайцу рознь. Есть у них и копеечный ширпотреб, но есть и нормальные вещи, правда не дешёвые.
 

sathak

Профи в Сат-ТВ
Прошил флешкой OpenBox 770 , а он через 2 дня умер!bad!


у вас китайская подделка... если не хотите проблем- несите назад продавцу..

во всех новых софтах стоит защита, которая срабатывает на китайских подделках... без проблем эти софты работают только на ресиверах-оригиналах...

основные отличия клонов от оригинала можно посмотреть тут http://www.skymarket.ru/article_info.php?articles_id=24

самый верный признак смотри на фото из аттача
 

Вложения

  • DSC01365.jpg
    DSC01365.jpg
    107,8 KB · Просмотры: 35
  • DSC01364_2.jpg
    DSC01364_2.jpg
    73,9 KB · Просмотры: 48

SEKTOR_B

Профи в Сат-ТВ
Парни посоветуйте, хочу купить ОПЕН какой взять???? главное чтобы он работал с дисеком 8in1!!!! Просто в реальности с этим апаратом не приходилось проводить тест с дисеком 8in1!!!!
 
Сверху