Какой Опенбокс Вы купили бы сейчас и купили бы вообще? Ресиверы Опенбокс: За и Против

Какой Openbox Вы купили бы сейчас?


  • Всего проголосовало
    951

v@lera

Профи в Сат-ТВ
SEKTOR_B,
Приходилось ставить с такими дисиками и 800-ю и 500-ю серии.Есть ньюансы и по конверторам,и по кабелю.Вот только 800-х в продаже нет нормальных,так что разве из 500-ых или 700-ой серии купи.А подождать новый опен не хочеш?На многих сайтах ,да и у нас такое бурное обсуждение.
 

sat.evo

Модератор Evolution
Команда форума
А подождать новый опен не хочеш?
На новый всегда софт сырой,но красавец http://www.openbox.ua/about/news/detail.php?ID=1056

Особенности ресивера Openbox S7 HD PVR

- 2 слота для карт доступа
- 2 CAM интерфейса в ресивере Openbox S7 HD PVR
- Два тюнера HDTV с записью H.264/MPEG4 HD
- Встроенная система Linux для Openbox S7 HD PVR
- Поддержка MPEG4, MPEG2 - HD/SD, DVB-S2/DVB-S
- Разъемы: HDMI, Y/Pb/Pr, CVBS, TV SCART
- PIP
- Тайм-Шифт
- Запись и Воспроизведение с SATA/USB дисков
- Полный ТВ Гид Программ и запись по событиям
- Воспроизведение DivX и Xvid
- Два USB 2.0 Host порт
- Поддержка внешних SATA дисков
- Слепой поиск реализован в Openbox S7 HD PVR
- Встроенный сетевой порт
- Полноцветное меню
- Оптический цифровой выход
 

SEKTOR_B

Профи в Сат-ТВ
Проблема еще с деньгами, я бы не против Нd но он для меня пока дорог! А 750 опен ? Я слышал что на нем показывают каналы типа Планета на сириусе это правда? Да хочу ставить дисек 8in1 и Конвектора Eurosky!НАДО колько точно знать с каким мороки не будет!ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!
 

gremu

Профи в Сат-ТВ
SEKTOR_B
Если HD дорог и хотите взять опен то берите X-540 !yea!
 

SEKTOR_B

Профи в Сат-ТВ
А как работает 770 опен с дисеком 8in1, мне это очень сильно важно! Если он с модулем показывает Планету это хорошо но вопрос как он работает с дисеком 8in1?
 

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
SEKTOR_B, чем брать ущербную 7хх серию уж лучше китайский-прекитайский х-800. Моё глубокое ИМХО.
 

SEKTOR_B

Профи в Сат-ТВ
Вот это выстрел в голову:). Я что не найду нормального аппарата, только КИТАЙСКИЙ X800?
 

vitalij_s

Любитель Сат-ТВ

Yokery

Профи в Сат-ТВ
Та Бери Х540, хватит тебе его на первое время, патом Денег падсабереш, Этот втулиш та ХД уже пара пакупать :)
Оно 540 стаит сибе Пыхтит зладей на радугу и нормуль :)

Добавлено через 1 минуту
Ну на счет красавца,это спорный вопрос.Мне не нравится,да еще и с предидущей модели морда.Еще б с 800-ки прикрутили :taunt:

А чё Прикольная морда у 790 опена :) паинтереснее чем квадратные 730,750, и 770 :)
 
Последнее редактирование:

SEKTOR_B

Профи в Сат-ТВ
Я пока остановился на X800, X770! Теперь не знаю что? Да и не хочу на подделку попасть!:) Оригинал хочу...:)
 

LuckyManX

Профи в Сат-ТВ
Вот это выстрел в голову:). Я что не найду нормального аппарата, только КИТАЙСКИЙ X800?
так ведь не выпускают... и давно...
снят с производства и обслуживания... поэтому только китайские клоны...
 

market223

Супер-Модератор
Команда форума
SEKTOR_B, потерпи , может через пару недель свой 820 продам.
 

rus_lv

Супер-Модератор
Команда форума
А себе очевидно Опен ХД купишь, хитрец?:)
 

SEKTOR_B

Профи в Сат-ТВ
Блин так какие еще не сняли из производства? Может вообще чтото другое? Не думал что такая запара будет!
 

rus_lv

Супер-Модератор
Команда форума
Нет Руслан не угадал. Хочу Дрим 800
Этот тот, которого обхаял sathack? Тоже вариант!!good! Ай молоцца, Саня!!!

Блин так какие еще не сняли из производства? Может вообще чтото другое? Не думал что такая запара будет!
Сняли 8хх-ю серию. Пока не сняли 5хх-ю и 7хх-ю серии
 
Сверху