Какой Опенбокс Вы купили бы сейчас и купили бы вообще? Ресиверы Опенбокс: За и Против

Какой Openbox Вы купили бы сейчас?


  • Всего проголосовало
    951

gerakl

Профи в Сат-ТВ
У меня тоже 300.Всем доволен. Покупал зная,что уже снят с производства:на форуме заявл.,что поддержка софта будет продолжаться.Пока она есть,но вижу
что уже появ. первая ласточка к ее закрытию.(но и тут уже есть выход :rofl:) Сейчас продают HD-ресивера ,но еще дорогие,софты сыроваты,да и смотреть толком нечего.Можно и подождать(это мое мнение)!yea!
 

Сергей77777

Профи в Сат-ТВ
Хотел приобрести Опен х810 . Говорят картинка на большой плазме норм. Но прочитав данную тему буду брать Evo700s. Да время проходит и народные бренды уступают дорогу другим.......
 

glogus

Пользователь
Да если подходить к делу "вас ведь никто не заставлял покупать его (sathak)", а на самом деле это Ваш бизнес - то проще пойти и купить любую другую железку где не хамят и замечания слушают, при этом улучшая девайсы. На Вашем (sathak) форуме можно только дифирамбы петь, любые мнения просто трут и банят. А Китай большой выплывет много других производителей - время...
 

vic

Профи в Сат-ТВ
glogus, вы б сами пошли б на форум поддержки и сказали б огромное им спасибо за их адский труд!!!Адский,ибо они впервые в истории саттв ОНИ сделали невозможное!!То что счас нету ничего..так оно и не будет в дальнейшем..всё..подъезжаем все дружно к финалу!!!
Совесть просто имейте!!!
Возможно вы новичёк..тогда простительно вам в вашем чревовещании..
 

glogus

Пользователь
Лично "vic" мое мнение! Написал или Вы против?! Что по Вашему труд адский - взять решение и объявить его своим? Что никто кроме СатСистема не делал этого ни Стронг, Самсунг, Нокиа можно список продолжить? Может и новичек, кто знает? Вы? Посмейтесь это помогает.
Повторяю ОНИ СЛУШАЮТ только СЕБЯ!
А вообще как тема, сделать на базе любого железа открытую платформу, тоже линукс, железо изначально дороже, но есть куча людей которые писали софт- решение?! Или "vic" дальше 232 интерфейса тяжко?
 

vic

Профи в Сат-ТВ
glogus, уввы.никто кроме Сат Систем ничего не писал..тот же стронг -даже!!и тем более особенно..
Есть открытая система линукс --творите что хотите..
Есть разные вещи..что такое софт где поправлена какая то несуразица в софте и ключи в самом софте!!!
Вы может путаете разные вещи..софт с поправленными глюками и софт с поправленной работой канала нон паблик..это разные вещи..по моему софт работает нормально..а в ему нынче нечего добавлять..
К сожалению было сразу ненормально сделано,когда при смене алго на провайдера приходилось менять весь софт..это ненормально и глупо..было изначально..
 

glogus

Пользователь
"vic" я понимаю, что это тема: Какой Openbox Вы купили бы сейчас?
просто перешла в дискусию. Один говорит, что СатСистем класс и возможно все будет класс, и возможно все остальные не в курсе, что все делается СатСистем_ом для Их блага, да откройте глаза. Про ключи внутри софта молчать надо(вроде незаконно), а не говорить даже щепотом, что это достоинство, а тем более что сами они написали. Если есть желание поговорить об этом проще спросить самого "sathak" с его "стеклянным ..... ", а то как проблема так не к ним морочайте голову продавцу.
 

vic

Профи в Сат-ТВ
glogus, тема по сути своей дискуссионная..теоретическая..
Тут каждый мнит себя стратегом,видя бой со стороны..
Я иногда просто не понимаю людей,которые хотят невозможного !!
По моему просто самим вначале нужно определится в самих себе:
-что вы хотите от тюнера,
-что вы хотите смотреть.
На сегодняшний день есть у вас и эму и шаринг и всё чирикает в софте и не зависает..что ещё нужно?
Наверное просто организовать граммотно у себя просмотр телевидения ..не более..
К примеру..зачем мне крутить антенну,если максимум из каналов можна получить шарой на 36град??Тут имеем и полный пакет НТВ+,НТВ+Украина,Триколор...вам список навести каналов??Или сами сосчитаете?
Что нужно чтоб смотреть?Наверное темы такие есть на любом форуме..только сесть и почитать..
Я честно не понимаю..просто ж ставлю тюнер и смотрю..именно то что хотел..и он полностью удовлетворяет мои потребности и возможности!!
 

glogus

Пользователь
"vic" да нет разговора про то, что клиент хочет смотреть, смотрит и будет ли смотреть в будущем. Не надо клиенту лапшу вешать! Все будет, все класс, лучшее. Если эта дискусия произошла на форуме СатСистем_а - (предположим) она как минимум была порезана, я точно туда на второй пост не зашел. О чем речь и идет, подход фирмы к клиентам во всем, как о мертвецах "либо хорошо либо ничего", любые мнения не совпадающие с мнением заканчиваются ... выше написано. А ошибки в железе, в програмных продуктах были, есть и будут.
 

vic

Профи в Сат-ТВ
glogus, так вам нужно претензии предъявлять именно администрации того форума и ваши соображения ничего не имеют к теме..
Тюнер работает?работает..глюки были и будут в любом тюнере...тут хоть оперативно исправляют и за это уже надо сказать спасибо..
 

glogus

Пользователь
"vic" Вернемся к началу? Стоял вопрос и развернули дискус на тему - Какой Openbox Вы купили бы сейчас? Кто хотел тот и написал свои мысли по этому бренду, я написал свои. Подход я вижу, пусть хоть всю планету у себя на форуме закроют и общаются сами с собой, их личные трудности.
 

vic

Профи в Сат-ТВ
glogus, вы сами видели,что я всегда был ярый сторонник опенбоксов..делал и факи и по крупицам собирал инормацию..и очень классная была и гарантия опенов..не было никаких проблем и нареканий..но время ж не стоит на месте..жизнь выдвигает новые критерии для тюнеров в том числе..на порядке дня у всех фирм стоит счас задача в освоении и двб с2 аппаратов..
Естественно я б не купил ни один из перечисленных тюнеров..жду новинки..
Но..в то время опенбокс был революционером в развитии софтов и хака..это нужно отдать им должное..и естественно чисто теоретически..я б отдал свой голос за опенх820..
 

CИРОЖА

Новичок
х-810 лучше чем х-820. Тем что имеет улучшеный видеомодулятор . И как следствие лучше показывает на большой плазме . А х-820 имеет только 2 слота . Это несчитается преимуществом. Но вте времена х-810 да это революция . мы имели за 500 грн. Тюнер который четко показывал на плазме . За более дорогие я не гворю . Там лучше за те деньги взять Катю или Дрима
 

vic

Профи в Сат-ТВ
cИРОЖА, мы тут тестировали форумом опен810..по качеству на плазме он проиграл Стронгу4402..не говоря об дбокс2..для плазм существуют иные тюнера -с выходом хдми..
Так что лучше или хуже --отображается голосованием..просто нажимайте кнопку..
 

glogus

Пользователь
"vic" Каждый выбирает идеал для себя хоть и на время, кто верит в бога, кто надеется на СатСистем, херня все это по сравнению с возрастам вселенной.
P.S.
А подход компании был есть и будет, примеров как успешных так и неудачных в мире электроники Валом. И сейчас не проблема чтото произвести или взять у Китаезов как сделали в СатСитем и назвать у себя на родине Openbox (может "sathak" даты скажет когда там появилось и тут имя зарегили)?
 

vic

Профи в Сат-ТВ
glogus, зря вы так мне кажется..если вы можете сделать лучше..так это только вам плюс...а люди сделали так как смогли,сумели.и Опенбокс гремит во всех уголках нашей страны и далеко за рубежём...
Просто есть золотое правило:всем мил не будешь..
 

glogus

Пользователь
"vic" Гремит - да, чья заслуга? Сомневаюсь очень сильно, что заслуга компании СатСистем (аргументы выше), а вот то что Китайцы молодцы ДА.
И делаю все только купите - или или есть сомнения?! Сделать свое - да возможно, смысл? Вы в этом видете бизнес?
А насчет мил ... есть второе золотое правило - в ответе за тех кого приручили как минимум на год (закон защиты прав потребителей).
А для тех кто его читал и не раз, раздеть компанию на раз.
 

vic

Профи в Сат-ТВ
glogus, честно вам скажу,что я многие годы сижу с открытым ртом и радуюсь чему то,что делают у нас,а не в Китае..вот хотелось бы наконец что бы и у нас начали собирать тюнера..а не просто завозить...по моему у нас народ умный и мог бы вполне..
Вот я радуюсь даже тому,что софт пишут наши и то хлеб..
 

glogus

Пользователь
"vic" Необижайся но могу подлить дёгтя, в чашу радости. Даже Китайцы за такие гроши уже не работают, это в кратце. Ну а в теории было ~~50 милионов народа в украине, не берем дети и персионеры ~~ ВСЕГО, из них один на милион гений, на 100 000 умный на 10 000 схватывает и самообучается и т.д. ... (ход мысли ясен?), а теперь эту матрицу перенесем на другие державы (открой Фотошоп - посмотри заставку с фамилиями- назови настоящих укранцев). Как думаешь, что получим!? Я молчу по экономику, власть, поборы, что пенсионеров у нас больше чем работающих, ....
А разводить народ купить назвть своим именем "Вася и Ко" у нас Да умеют.
 

vic

Профи в Сат-ТВ
ну вам видней..я вам описал чему я радуюсь в жизни.. чему вы не понял..
По сему честно ..оглядываясь не весь этап становления марки опенбокс доволен результатами..а вот перспективы пока я не вижу и сам..и радоваться счас нечему..все их труды--вчерашний день..
 
Сверху