Какой реально хороший фильм посмотреть ?

mocckba

Модератор Azbox/VU+
Команда форума
Делимся хорошим кино.


На днях посмотрел Интерстеллар. Слезу аш выбило в одном эпизоде. Таких 5 фильмов есть в моем списке

iphone360_258687.jpg


Когда засуха приводит человечество к продовольственному кризису, коллектив исследователей и учёных отправляется сквозь червоточину (которая предположительно соединяет области пространства-времени через большое расстояние) в путешествие, чтобы превзойти прежние ограничения для космических путешествий человека и переселить человечество на другую планету.
 

mocckba

Модератор Azbox/VU+
Команда форума
Кловерфилд,10

Проснувшись после автомобильной аварии, девушка оказывается в подвале человека, утверждающего, что он спас ей жизнь от химической атаки, которая сделала мир за пределами бункера непригодным для жизни.

843463.jpg
 

seal

Администраторы
Команда форума
mocckba, я был почти уверен что будет что то в этом роде.
 

Merde

Новичок
А мне "Интерстеллар" очень понравился. Еще, если кто не смотрел, "Район №9", "Робот Чаппи" интересные.
Если брать какие-то драмы потяжелее, то "Сын Саула" очень хорошее кино.
Ну а визуально лучше "Безумного Макса" я ещё ничего не смотрела.
 

AlanWalker

Любитель Сат-ТВ
1484257987_pochemu-on.jpeg

Почему он? Не плохая комедия с тематикой знакомства с родителями) Смотрится интересно и очень позитивно!
 

AlanWalker

Любитель Сат-ТВ
Не любитель индийского кино, но тут как-то зацепило...Сюжетная линия, практически без типичности и музыкальности, если так дальше продолжат, далеко пойдут) Но это лишь мысли) Рекомендую ознакомиться!
1490063149-1226333698-_poster.jpg

Невидимый гость (2016) смотреть онлайн бесплатно фильм в хорошем HD720 качестве
 
  • Like
Реакции: seal

AlanWalker

Любитель Сат-ТВ
1487365179_ne-veshayte-trubku.jpg

Не вешайте трубку. Отличный триллер и сделан по канонам жанра, держит в напряжении до самого конца. Всем любителям подобного, настоятельно рекомендую!
 
  • Like
Реакции: seal

AlanWalker

Любитель Сат-ТВ
1491841468_otkrytie.jpeg

Открытие. Фантастика разная бывает, не всегда впечатляет,но в данном случае все довольно не плохо получилось. Стоит увидеть
 
  • Like
Реакции: seal
Сверху