Какой реально хороший фильм посмотреть ?

VAllerio

Профи в Сат-ТВ
немецкий фильм 2014 года Кто я ? посмотрел уже второй раз -фильм о хакерах -очень рекомендую если кто не видел :::
14624478717022_AflamHQ.com.jpg
 
  • Like
Реакции: seal

AlanWalker

Любитель Сат-ТВ
Закат. Не плохой фильм на историческую тему, довольно атмомсферный и хорошо передает дух того времени, да и с хорошо подобранными актерами и режиссурой в целом. Сама история цепляет, мне понравилась, вот делюсь с вами, вдруг и вам тоже) Попробуйте дамы и господа
1539288620-2007965114-zakat.jpg

Закат (2018)
 
  • Like
Реакции: seal

kasper22

Новичок
Я вчера посмотрел Наркокурьер. можешь его посмотреть. Фильм интересный про старика который в силу жизненных обстоятельств стал перевозчиком наркотиков и очень даже успешно перевез много.
 
Последнее редактирование модератором:

AlanWalker

Любитель Сат-ТВ
0931123efdd98a7f1496e4a4dc9fb46f.jpg

Три секунды, отличный получился фильм однако,динамичный боевик, хоть по сюжету и типовой, подобного много было, но реализован интересно, динамика отличная, скучать не будете, до последнего у экрана держать будет! стоит попробовать. Актерский состав понравился
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: seal

seal

Администраторы
Команда форума
@samikat, я тоже в киношку планирую сходить. "Однажды в Голливуде" я тоже пропустил :(
 

VadymRk

Новичок
Я не очень люблю смотреть ужасы, но вчера на сайте: russkieseriali.net нашол фильм "Русалка. Мертвое озеро" зацепил меня своим названием, и сегодня я решил посмотреть него.
И знаете, ни капельки не пожалел. Мне фильм очень понравился. Советую!
1576960686_rusalka_-ozero-mertvyh-film-2018.jpg
 
  • Like
Реакции: seal
Сверху