Какой ресивер мне подойдёт?

djphysicist

Пользователь
Мне нужен ресивер не более чем за 100$ для взлома спутника нтв+ при помощи выхода в интернет. Как я понял методом подбора каких то ключей. Подскажите мне модель, пожалуйста, и кто может обьясните как всё это сделать!!! Буду очень признателен!
 

vic

Профи в Сат-ТВ
К сожалению вы не написали откуда вы..я б вам посоветовал бы объязательно вначале зайти на любую фирму,которая есть в ваше местности и наглядно самому и пощупать и посмотреть на тюнера..а также вначале поспрашывать местных авторитетов по конкретной проблеме..ведь могут быть некие ньюансы..во первых вам легче будет потом воспринимать всю информацию выложенную на форуме ..а во вторых ..лучше раз таки увидеть,чем сто раз услышать...
 

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
продолжу предыдущую мысль - не мешало бы пройтись по разделам форума хотя бы беглым взглядом до и после посещения торговли и местных спецов...можно будет сделать хоть какие-то выводы для себя, не стоит забывать, что кто тпродаёт любит краски делать поярче, его цель ясна ведь...а здесь люди пишут уже имея ресивер и реально описывают ситуации...
 

Geopard

Супер-Модератор
Команда форума
как я вижу их первого сообщения.. Пользователь не совсем четко понимает о чем говорит...

и кто может обьясните как всё это сделать!!! Буду очень признателен!

этот форум освещает все вопросы которые вы хотите изучить ... за месяц его изучения вы сможете представить свои перспективы..а пока это будет разговор на разных языках
 
Последнее редактирование:

Cold

Профи в Сат-ТВ
djphysicist, я так понимаю что вы хотите смотреть +++ посредством кардшаринга. Тогда вы не в ту ветку попали. Зайдите в раздел "Кардшаринг" этого форума и внимательно там всё читайте. Там и про ресиверы написано, и про то как всё это замесить, без покупки официальной карточки, всего за 5 баксов в месяц.
 
  • Like
Реакции: MIUS

NeON2K

Новичок
Доброе время суток ! Помогите в выборе ресивера. В данный момент имею SkyStar2. Хочу купить еще обычный девайс (типа OpenBox). Хочу иметь возможность записи с ресивера на комп, возможность перепрошивки, можно без картоприемника и в пределах 170 вечнозеленых. Подскажите название модели. Заранее спасибо !
 

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
Доброе время суток ! Помогите в выборе ресивера. В данный момент имею SkyStar2. Хочу купить еще обычный девайс (типа OpenBox). Хочу иметь возможность записи с ресивера на комп, возможность перепрошивки, можно без картоприемника и в пределах 170 вечнозеленых. Подскажите название модели. Заранее спасибо !

на комп ты со скайстарины писать можешь, а ресиверов с которых на комп писать можно очень мало и они оооочень дорогие...очень дорогие и те что с встроенным винчестером на который писать можно и потом сливать видео в комп...разве что имеешь на компе видео-вход с возможностью захвата видео с него - тогда писать можешь с любого тюнера с видео выхода. А перепрошивается в наше время всё. Ты лучше прочти и сделай что я выше написал.
 
  • Like
Реакции: MIUS

NeON2K

Новичок
на комп ты со скайстарины писать можешь, а ресиверов с которых на комп писать можно очень мало и они оооочень дорогие...очень дорогие и те что с встроенным винчестером на который писать можно и потом сливать видео в комп...разве что имеешь на компе видео-вход с возможностью захвата видео с него - тогда писать можешь с любого тюнера с видео выхода.

Спасибо, это я все прекрасно понимаю. С компом имею дело уже 15 лет. Я спросил про девайс типа Опена или Дримбокса. Мне не надо встроенного винта и прочей "лабуды", мне надо по-минимуму и с возможностью перепрошивки (что в свою очередь я слышал, что не все ресиверы прошиваются и не так часто, как хотелось бы выходить обновление). Кстати, как мне объяснили, что есть такие ресиверы, которые кабельком (если не путаю, то USB ) соединяются с компом и винт ПС служит для записи инфы с сателитки. Причем в стоимости они не намного дороже обычных ресиверов (если не так же) . Поправьте меня , если я что-то не так допонял. Спасибо.
 
Последнее редактирование:

MIUS

Moderator
Команда форума
Спасибо, это я все прекрасно понимаю....

Спасибо, это я все прекрасно понимаю. С компом имею дело уже 15 лет. Я спросил про девайс типа Опена или Дримбокса. Мне не надо встроенного винта и прочей "лабуды", мне надо по-минимуму и с возможностью перепрошивки (что в свою очередь я слышал, что не все ресиверы прошиваются и не так часто, как хотелось бы выходить обновление). Кстати, как мне объяснили, что есть такие ресиверы, которые кабельком (если не путаю, то USB ) соединяются с компом и винт ПС служит для записи инфы с сателитки. Причем в стоимости они не намного дороже обычных ресиверов (если не так же) . Поправьте меня , если я что-то не так допонял. Спасибо.
Если такой стаж работы с компом – ставишь DVB карту в комп по цене приблизительно $80 и получаешь тоже самое…. :) В смысле и запись на HDD и не нужно ломать голову с кабельным интерфейсом. Да и проблем с кодированными каналами на порядок ниже. Плюс на современных картах можно и NPEG4 смотреть. Они хорошо дружат с поворотками…. Просто добавится программка для просмотра SAT TV, да кабель с тарелки будет включен в комп… Еще одно преимущество – не нужно перепрошивать. Скачал софткам – показал мышкой и все новые ключики работают.
С уважением
MIUS
:big_boss:


el1dq12zfin6.gif

Незабываем нажимать кнопку СПАСИБО.
Do Not forget to press button THANK YOU.
 

NeON2K

Новичок
Если такой стаж работы с компом – ставишь DVB карту в комп по цене приблизительно $80 и получаешь тоже самое…. :) В смысле и запись на HDD и не нужно ломать голову с кабельным интерфейсом. Да и проблем с кодированными каналами на порядок ниже. Плюс на современных картах можно и NPEG4 смотреть. Они хорошо дружат с поворотками…. Просто добавится программка для просмотра SAT TV, да кабель с тарелки будет включен в комп… Еще одно преимущество – не нужно перепрошивать. Скачал софткам – показал мышкой и все новые ключики работают.
С уважением
MIUS
:big_boss:

Я в самом начале (в первом своем сабже) указал, что у меня стоит на компе СкайСтар2 и с ней у меня проблем нет! Мне нужен обычный ресивер, подсоединенный к телевизору.... я уже и не знаю, как проще спросить....
 

HOLDER

Профи в Сат-ТВ
Я в самом начале (в первом своем сабже) указал, что у меня стоит на компе СкайСтар2 и с ней у меня проблем нет! Мне нужен обычный ресивер, подсоединенный к телевизору.... я уже и не знаю, как проще спроси
http://www.openbox.ua/buy/ Выбирайте!
 

vic

Профи в Сат-ТВ
NeON2K мне кажется,что вы сами не знаете чего хотите.."ломает"НТВ+ любой тюнер ..самый дешёвый за 30-40 баксов типа глобо такого сякого..как новый так и бу 5-10уе..счас есть прибамбасы компорт-езернет..и шарь..можна купить и дрим500 ..счас он стоит до 90уе новый и китайский прекитайский..есть сетевая в нём..но вам же челевек постом выше написал об мпег4..тут ведь вы должны как то понимать о дальнейших перспективах простого тюнера....конечно скай стар вам дасть больше возможностей и перспектив..
 
  • Like
Реакции: MIUS

MIUS

Moderator
Команда форума
Мне нужен обычный ресивер, подсоединенный к телевизору....


Я в самом начале (в первом своем сабже) указал, что у меня стоит на компе СкайСтар2 и с ней у меня проблем нет! Мне нужен обычный ресивер, подсоединенный к телевизору.... я уже и не знаю, как проще спросить....
Я обратил внимание на запись с ресивера на HDD…. Извиняюсь…. Ресивер практически любой можно подключить через видеокарту для записи на HDD. Ну а что касается самого ресивера, то самый поддержанный на сегодня – это GLOBO и его клоны. Смысл заключается в том, что на эту линейку ресиверов пишут ПО поляки, турки, немцы и бог весть кто. Если кто-нибудь и бросит писать, то особой катастрофы не произойдет. То же самое можно отнести и к DREAMBOX. OPENBOX поддерживается намного хуже. И если для него бросят писать, то это уже катастрофа. Есть еще много ресиверов с хорошей поддержкой. Лучше пройти по разделам и почитать самому. При этом желательно обратить внимание на наличие международной поддержки ПО…..
С уважением
MIUS
:big_boss:


el1dq12zfin6.gif

Незабываем нажимать кнопку СПАСИБО.
Do Not forget to press button THANK YOU.
 

Paradiser

Новичок
Доброго времени суток!
Скажите хочу приобрести себе комплект спутникового ТВ, и не могу определится с ресивером. Хочу чтото не дорогое, типа Globo, но вот у меня проблема с тем что на телевизоре нету входов (только обычный антенный).
Посоветуйте мне тюнер и как его можно подключить!
Заранее спасибо.
 

Shurik_SAT

Профи в Сат-ТВ
Гдлобо 4100С Маленький не дорогой и есть Модулятор.
Отличный рес. в классе до 50 доллоров.
 
Сверху