Какой теперь купить Hdd?

vic

Профи в Сат-ТВ
Кто что посоветует из личных мотивов??

Вот нашёл такое и хотел бы услышать совет.

Western Digital Book
31RDZGEB52L._AA280_.jpg

500 GB
Цена 90 - 100 ?
 

tolik501

Профи в Сат-ТВ
Я по надежности учитывая внешний блок питания у Seagate FreeAgent <ST305004FDD1E1-RK> External Hard Drive 500Gb USB2.0 что хорошо для КАТИного блока питания мог бы посоветовать пригпядется. где-то 220 зелени.
 
  • Like
Реакции: vic

vic

Профи в Сат-ТВ
ну так 90 и 220 наверное должны иметь какие то основания?Хотелось бы их услышать.
 

CooLerr

Профи в Сат-ТВ
у меня мега система по венику завтра зафотаю и выложу .........
 

vic

Профи в Сат-ТВ
Меня в принципе интересует не запись с эфира, а именно воспроизведение скачанных фильмов с интернета в формате хдтв..их полно...и инет безлимит..так как пока нету у меня проигрывателя никакого..а вот такая возможность просмотра меня очень бы заинтересовала..не жаль и потратиться на хороший и удобный винт..
 

tolik501

Профи в Сат-ТВ
vic-Я о качественом винте за разумные деньги. Если ждать проблему то можно и WD.- из своего опыта. а 90 Евро это в Европе там КАТЯ дешевле .Western Digital Book 500Гиг у нас 240 зепени.
 

Nytee

Профи в Сат-ТВ
Нет смысла что то покупать для Катьки, так как с эму каналы пишутся недешифрированными. Мазафаки..
 

seal

Администраторы
Команда форума
Nytee, лично для себя винт использую только для таймшифта...
 

Hedrox

Профи в Сат-ТВ
дюна первая редкое говно и стоит в 3 раза дороже реальной цены
 

vic

Профи в Сат-ТВ
Это не то...я в принципе могу скачать много фильмов с инета..а смысл сидеть конвертировать,писать и окажется некачественно...конечно проще сразу загрузить на винт и посмотреть чего там и как..и в случае не того просто удалить..бегать где то покупать записи??Смысл..у меня пару сотен есть записей и двд...их что кто то смотрит?раз посмотрел и в топку..:)

Вот ещё нашёл..Trekstor 400 GB
black.jpg
 
Последнее редактирование:

seal

Администраторы
Команда форума
ты не понял. у того двд есть эзернет. он с любого винта и юсб устр-ва может проигрывать hdtv рипы
 
  • Like
Реакции: MIUS

vitgraf

Модератор Kathrein
A нет ли у 910 -го ограничения на размер партишна? Потянет ли 500? Я планирую купить Usb бокс для Hdd, а потом пробовать ставить винты разные.Просьба отозваться тех, кто уже попробовал большой USB HDD. Спасибо.
 
Последнее редактирование:

leonar

Пользователь
A нет ли у 910 -го ограничения на размер партишна? Потянет ли 500? Я планирую купить Usb бокс для Hdd, а потом пробовать ставить винты разные.Просьба отозваться тех, кто уже попробовал большой USB HDD. Спасибо.
у меня USB HDD LACIE 3.5 500GB с отдельным блоком питания. Все нормално пишет, никоких проблем нету. 264(SD) и 44(HD) чяса записи.
 
Последнее редактирование:

vitgraf

Модератор Kathrein
у меня USB HDD LACIE 3.5 500GB с отдельным блоком питания. Все нормално пишет, никоких проблем нету. 264(SD) и 44(HD) чяса записи.

А файловая система Ext3 одним разделом? Форматил винт на компьютере или тюнере?
 

Wowik67

Новичок
У меня Verbatim 500 gb usb с наружным блоком питания никоких проблем нету.
 

vitgraf

Модератор Kathrein

vitgraf

Модератор Kathrein
он продаетса уже отформатированым в FAT 32, я ево толка подсыденил и ничево болше неделал

1. Подцепіл USB HDD 160 GB без разделов - тюнер увидел его, но форматить из гуёвого меню отказался.
2. Создал неформатированный primary раздел на XP - тюнер увидел раздел и кнопка format стала доступна. Отформатировался HDD в FAT32.

Я думаю больший раздел отформатиться , так же без проблем.
 
Сверху