какую DVB выбрать для Vista

djphysicist

Пользователь
Я собираюсь висту ставить и знаю что у Sky star проблемы с дровами когда стоит Vista. Подскажите есть ли какая то хорошая DVB карта для спутникового тв в основном, чтобы не было проблем с OS Vista. Прошу вас поскорее откликнуться. Заранее благодарен.
 

Parabrllum

Пользователь
SS3 TT S-2400 (USB 2.0) под Vista

Разобрался с установкой TT S-2400 (USB2.0) под Vista .
Техподдержка посоветовала скачать драйвера 1.0.2.13 и новый медиацентр 1.0.7.9 (а на русском сайте их еще нет, а качать надо с http://www.technotrend.com/2692/Tools___Downloads.html)
 

pk3-20

Новичок
tt s-2400 + vista

Не поделишься информацией? У меня тоже 2400 и виста. Ни фига не получается. Пробовал разные драйвера, выносит в синий экран и перезагрузка. С BDA дровами при запуске bda-data выдает ошибку про network adapter, хотя вроде бы в устройствах висит. Помоги, буду признателен.
 

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
У меня тоже 2400 и виста. Ни фига не получается. Пробовал разные драйвера, выносит в синий экран и перезагрузка. С BDA дровами при запуске bda-data выдает ошибку про network adapter, хотя вроде бы в устройствах висит.
ставил я эту карту на ноут с вистой. там всё почти просто - карта ставится только как БДА-устройство, вдм-дров нет под висту для неё!!!я ставил всё с диска из комплекта карты. после установки всего софта карта прописывается как виртуальная сетевая карта.

ответ на первый вопрос - очень даже неплохим выбором является новая карта Omicom SS 4 DVB-S2 PCI, в отличие от упомянутых технотрендовских на БДА-дровах прекрасно пашет дейсик что в ХР, что в висте. на технотрендовской в висте вообще дейсик не работает!!! и стоит обратить внимание - карта DVB-S2, естественно что и DVB-S принимает тоже.
 
Последнее редактирование:

Gamahong

Новичок
Для vist-ы twinHan 1020A

У меня стоит twinHan 1020A родные дрова не подходят но скачаные с
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
все работает[/HIDE]
 

Эдик2

Пользователь
Подскажите разобрался кто-нибудь с проблемой TT-1401+мотоподвес на Win Vista ?
 

SatMasa

Новичок
Устанавливаешь модуль DISEqC12 начиная с версии 1.7.5.5 в ПрогДИВИБИ - и будет тебе счастье! (Крутит и по шагам и по позициям. Правда, не помню какой драйвер ставил, но "поиграешься" ими - получится и у тебя.)
ДИВИБИДрим в Висте с TT-1401 не дружит.
 

gleb74

Пользователь
Не могу установить TwinHan 1025 в Vista 64 bit.Или это не реально.
 

dark11

Новичок
А будет ли Omicom SS4 S2 PCI работать с дисеком 1.1 ?
в спецификации указана поддержка 1.2 и 2.0 имеется ввиду только 1.2 и 2.0 или предидущие тоже?
 

gverti

Пользователь
Здраствуйте подскажыте пожалуйста у меня ноут со встроенным DVB-T реально подключить его к стацыонарному ресиверу штоб записывать телевещанние за рание огромное спосибо
 

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
gverti, а что тебе на ноуте не даёт тв записывать? Конечно же тока эфирное, ведь тюнер то эфирный.
А будет ли Omicom SS4 S2 PCI работать с дисеком 1.1 ?
А ты попробуй. Я б попробовал, карта есть а дейсика такого нету. Да и правда он мне и не нужен:)
Вообще, я думаю что будет. Если прога, с которой карту юзаеш могёт то и карта сможет. Это тока моё предположение.
 

SatMasa

Новичок
Здраствуйте подскажыте пожалуйста у меня ноут со встроенным DVB-T реально подключить его к стацыонарному ресиверу штоб записывать телевещанние за рание огромное спосибо

Чтоб записывать цифровое наземное телевещание никуда подключать ноут не нужно, по-моему. Поскольку в ноуте УЖЕ присутствует DVB-T-карта, предназначенная для просмотра и, в т.ч. записи наземного цифрового телевидения, достаточно подключить к ней кабель и наслаждаться. Вроде так.
 
Сверху