Какую карту выбрать ?

Sasch83

Пользователь
Хелоу пиппл ! Очень нужен совет. Завтра нуна ехать покупать dvb-s карту, естессно мучает вопрос какую же ?
СкайСтар-2, СкайСтар-3 (TT-budget S1401), TwinHan 1025, TeVii S420 ?

Все советуют 2-й скай,но скорее всего что нет.не охота кварц перепаивать ( не тянет большие скорости ) и вроде бы греется сильно ...многие грят что уже устарела и брать ее не стоит...

Касаемо 3-го ская грят что урезанная версия 2-го.поэтому тоже не хочеццо :unsure:

Твинханы категорически не советуют,грят тупят :nono:

А вот TeVii S420 очень даже понравилась мне.Погуглил чуток...только положительные отзывы,на новом чипе конексант.Плюс еще очень неплохой пульт ду в комплекте.Только вот смущает его низкая стоимость в 55 у.е. нет ли тут подвоха какого-нибудь ? Как у него обстоят дела с софтом ?
2-й скай стоит 60 у.е без пульта , 3-й столько же

Помогите пжалусто сделать правильный выбор,чтоб потом не жалеть...
пи.си. планирую принимать где-то 6 спутников
 

georg30

Профи в Сат-ТВ
Sasch83,
Все перечисленые тобой карты можно отнести к разряду морально устаревших,
в том числе и "TeVii S420".Покупать надо,на мой взгляд карту DVB-S2,это
"OMICOM SS 4 DVB-S2 PCI",TT-3200 и т.д.
У меня ТТ-3200,поэтому сказать могу только за нее,карта хорошая,много софта
для нее.Интернет у меня тоже в стандарте DVB-S2,буквально летает.Да и вообще
все идет к тому,что скоро все перейдут на этот стандарт.
 

Sasch83

Пользователь
Вобщем взял TeVii S420. Всего 45 у.е
Как поставлю тарелку отпишусь что да как.
А карты двб-с2 ещё очень дороги,цена явно сильно завышена и не охота отваливать 150 у.е. Вот как цена упадет тогда можно будет задуматься о приобретении

пи.си. Чесно говоря думал откликнется чуть больше народа
 

pofigist

Профи в Сат-ТВ
Я бы из этих лучше взял третий скайстар. Плата всё таки известная, проверенная и популярная.
 

Sasch83

Пользователь
Вобщем краткий отчётец
Картой доволен.каналы переключает быстро,картинка вполне приемлимая,запись на винт работает чудесно,с проблемами несовместимости или корявыми дровами не сталкивался,прогдвб работает нормально,лишь иногда случаются висы а так все ок !good!
 
Сверху