Канал дискавери

bodahag

Новичок
Возможно ли открить для просмотра хотя бы 1 из каналов Discovery?
 
  • Like
Реакции: sevs

svki

Модератор
Команда форума
Где-то с сентября ишли Discovery Portugal/Spain FTA: Sirius 5.0E 12224H, SR25540, FEC7/8. Но сейчас уже вроди не кажут.
Дискавери польский можно смотреть в пакете Полсата с соответствующими ключами.
 

vadiaravolk

Профи в Сат-ТВ
На Hotbird частоты не помю,9339 вход с пульта. Вводишь ключ кодировки Награвизион на Polsat [HIDE-POSTS="0"]ID:7101,00 : 7B BB A3 97 8B D1 D7 EB B7 10 18 37 01 22 10 C7-рабочий
01 :38 74 0A ED 55 E7 07 E8 39 A2 FA 4E 55 71 56 23 [/HIDE]на 20-02-2008.Коды меняются часто
 
Последнее редактирование модератором:

svki

Модератор
Команда форума
На Hotbird частоты не помю
12188V/27500
Вводишь ключ кодировки Награвизион на Polsat ID:7101
Это здесь http://forum.sat-expert.com/nagra/6...ere-19-2e-polsat-13e-digitv-1w.html#post64122
И ещё vadiaravolk, ключи в открытом виде выкладывать нельзя!:fuk: :nono:
 

vadiaravolk

Профи в Сат-ТВ
Вчера залил прошиву truman_EMU_1.3.87_AMSTAR рулит 3 канала дискавери
 

all4u

Новичок
Привет всем, я так понимаю, что мне сюда у меня Star Track 550D Super+. Есть пара вопросов, где можно раздобыть шнур, чтоб подключать ресивер к компу, для перепрошивки и заливки ключей. Может где нибудь на форуме есть FAQ по занесению ключей в ручную? (я понимаю 9339 KEY EDIT и бла бла бла ) Можно ли без подключения к ПК добавлять ключи, если их нет? Создавать новые?
 

Shurik_SAT

Профи в Сат-ТВ
Да можно.
9339 Key Edit Выбираем тип кодировки например бис зажодим потом жмём зелёную кнопку (СОЗДАТЬ) вбиваем АЙДИ провайдера частоту вищяния и сам ключь . После кнопку сохранить выходим наслаждаемся.

Добавлено через 2 минуты
Кабель нольмодемный. 5-5 2-3 3-2
 
Последнее редактирование:

all4u

Новичок
Да можно.
9339 Key Edit Выбираем тип кодировки например бис зажодим потом жмём зелёную кнопку (СОЗДАТЬ) вбиваем АЙДИ провайдера частоту вищяния и сам ключь . После кнопку сохранить выходим наслаждаемся.
Спасибо, и такой вопрос, выше даны ключи
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

Вопрос в следующем: У меня уже есть введенные ключи, их я допустим меняю (правда я не понял в НАГРА1 или в НАГРА2 нужно менять данный ключ) но у меня в строке 00: 8 полей по 2 символа и в строке 01 8 полей, а в ключах по 16 полей по 2 символа, каким образом их вводить?
Например я предполагаю что ключ 00 приведенный выше я ввожу у себя двумя частями как 00 и 01, а ключ 01 как 02 и 03?
или же первый в 2 строки и второй в две строки по типу
ID 710100
00 аа аа аа аа аа аа аа аа
00 аа аа аа аа аа аа аа аа
01 аа аа аа аа аа аа аа аа
01 аа аа аа аа аа аа аа аа

Или как будет правильно? Подскажите, пойму с первого раза ;) Просто не сталкивался с этим, и боюсь что либо испортить, чтоб хоть мои каналы не пропали ;))
P.S. и у меня не реагирует на нажатие зеленой кнопки, просо есть в конце и в начале поля NONE в которые можно вписывать, но не получается задать им имя, оно дается автоматом?[/HIDE]
 
Последнее редактирование:

Shurik_SAT

Профи в Сат-ТВ
В НАГРА 2 ключь длинный поэтому его разбили на две части и редоктировать его нужно как ты понимаешь в двух частях.Находишь ключ для редоктирования 00 например щя работает заходишь в первую часть с помощью красной кнопки . Затем сохраняешь таже операция и с другой частью ключа.
Вот пример:
00 : 7b Bb A3 97 8b D1 D7 Eb
00 : B7 10 18 37 01 22 10 C7
 
Последнее редактирование:

all4u

Новичок
В НАГРА 2 ключь длинный поэтому его разбили на две части и редоктировать его нужно как ты понимаешь в двух частях.Находишь ключ для редоктирования 00 например щя работает заходишь в первую часть с помощью красной кнопки . Затем сохраняешь таже операция и с другой частью ключа.
Вот пример:
00 : 7b Bb A3 97 8b D1 D7 Eb
00 : B7 10 18 37 01 22 10 C7
Спасибо, сейчас попробую.... у меня там стоят такие:
00
10
01
11
поэтому я и не понял... связи не вижу, и еще, у меня кнопками цветными только буквы ставятся, нельзя создать или ещё что либо. Вот как у меня это все выглядит:
1_DSC00347.jpg
2_DSC00348.jpg
3_DSC00349.jpg
4_DSC00350.jpg

Может нужно поменять прошивку? Кто знает, какой нужен кабель?
P.S. Разобрался, вводить нужно
00
10
01
11
но все равно, кучу кодов уже перепробовал, не Polsat не TV globo не открылся (( Ключи самые свежие беру ((

Может дело в прошивке?

S/W 1.3.31 EMU
H/W 1.0.00
Loader version 1.1.0
Latest update Oct 08.2006

И как быть, если у меня нет ком порта? Каким образом подключать ресивер к компьютеру?
 
Последнее редактирование:

Shurik_SAT

Профи в Сат-ТВ
Да меняй прошивку и лоудер шей эту globo_EMU_1.3.92_AMSTAR.rar Вот от сюда http://truman-support.com/soft/globo/3329B
Кабель нужен нольмодемный распайка 5-5 3-2 2-3

Прошей у Друзей КОМ обязательно нужен.
 

VIMO

Новичок
Добрый вечер! Подскажите пожайлуста как мне прошить или залить Star Track 550d Super Plus,что для этого надо.Комп,шнур и мазгов вроде немного есть,но задолбался носить тюнер на прошивку.Зараннее Всем благодарен!!!
 

Петрович.ru

Пользователь
Уменя прошивка EMU 1.3.86, как мне через Biss вводить ключи? И что такое Provider, Type, Inde и что туда надо записовать?

Добавлено через 4 минуты
У меня прошивка EMU 1.3.86, как мне через Biss вводить ключи? И что такое Provider, Type, Inde и что туда надо записовать?
 
Последнее редактирование:

alla82

Редактор сайта
Уменя прошивка EMU 1.3.86, как мне через Biss вводить ключи? И что такое Provider, Type, Inde и что туда надо записовать?

Добавлено через 4 минуты
У меня прошивка EMU 1.3.86, как мне через Biss вводить ключи? И что такое Provider, Type, Inde и что туда надо записовать?

подробно описывать не буду описание есть в разделе способы ввода ключей Provider это ID для канала ТЕТ это 17DE на тюнерах марки глобо и клонах при нажатии кнопки инфо ID отображается но есть одно но отоброжается не на всех версиях прошивки Type это ключ 16 зачный или 32, 32 используется для статикиInde номер ключа 00 или 01
 

Вложения

  • 6ab54c9d06da.jpg
    6ab54c9d06da.jpg
    81,2 KB · Просмотры: 16

juradem

Новичок
Помогите! Не могу открыть Discovery Channel Poland на Hotbird (ключ тот что выше ввел)
 

Qwer123456789

Любитель Сат-ТВ
ключ тот что выше
уже больше года не работает. И других нет. Более-менее реально открыть Дискавери в пакете Диджи ТВ на Thore (1W). Вам сюда http://forum.sat-expert.com/obshie-voprosy/12900-4-w-1-w-5-e-9-e-13-e-vse-o-etih-sputnikah.html и сюда http://forum.sat-expert.com/nagra/10011-nagravision2-kluchi-digi-tv-1w-tv-globo-13e-kabel-deutschland-astra-23-5e-new-post.html, и можно сюда http://www.frosat.net/main.php?lng=ru&rzd=tvkanal
 
Последнее редактирование:
Сверху