KAON KSF 220 Z

elcin1973

Профи в Сат-ТВ
Добрый Вечер Уважаемые Коллеги ! Прошу от вас как профессионалы своих дел если кто нибудь из вас есть прошивка и инфо как открыть емулятор на ресиверах KAON KSF 220 Z тогда остовите свои советы и ещё что то для этого ресивера.Ещё хочу доводить до вас что жёлтый синий зелёный потом меню или другие комбинации с цветами не приносить плоды для открытия емулятора.Заранее благодарен за все советы.
 

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
elcin1973, ты забыл написать системную информацию ресивера.
 

elcin1973

Профи в Сат-ТВ
Системный Информация ресивера MODEL : KSF -220 Z Info: 10.05.08 - D27D S/W : V01.00.03 H/W : V1A.80.85 loader:V1.0.2 мне интересно от вас узнать какой софт от клоуна или что то подходит для этого ресивера что бы просмотрелы Бисс каналы и важно от вас узнать как я могу открыть эмулятор что бы написал ключи для просмотров Бисс каналов.Заранее благодарю.
 

Михаил Евгеньевич

Модератор ORTON x403p
Команда форума
есть ссылка на форуме где всё расписано
только вот так кинуть нельза за ето у меня уже есть предупреждения=((
для входа в ЕМУ пробуйте такую комбинацию жёлтая, синяя, зелёная, меню
 

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
Михаил Евгеньевич, дай сцылу человеку, не надо так передёргивать, если у нас это не обсуждается и не решено то никто не против ссылки:)
 

onnx

Профи в Сат-ТВ
Ещё хочу доводить до вас что жёлтый синий зелёный потом меню или другие комбинации с цветами не приносить плоды
Вот ещё одна комбинация - жёлтая, exit,красная,меню :)
для Kaon у них есть отдельная тема :http://www.allrussian.info/board.php?boardid=50 (русская- нужна регистрация)
отдельная тема на http://www.sat-ulc.eu/ulc/index.php (немецкая- нужна регистрация, но у них есть русский уголок и там можешь спросить на русском)
Для Kaon
Сообщение от balanenko
здесь есть фсё http://www.sat.us.pn/
 

elcin1973

Профи в Сат-ТВ
мНЕ НУЖЕН ПРОШИВКА ДЛЯ ЭТГОГ РЕСИВЕРА И ЕЩЁ Я ХОЧУ УЗНАТ ОТ ВАС КАКОЙ ИЗ РЕСИВЕРОВ КЛОУН ?
 

onnx

Профи в Сат-ТВ
ЕЩЁ Я ХОЧУ УЗНАТ ОТ ВАС КАКОЙ ИЗ РЕСИВЕРОВ КЛОУН ?

посмотрите вложение, она с ульки
мНЕ НУЖЕН ПРОШИВКА ДЛЯ ЭТГОГ РЕСИВЕРА

Прошивка есть на sat-ulc или на sat.us.pn . Но для начала советую вам почитать тему KAON на allrussian, а то при заливке не правильной прошивки вы можете убить KAON и тогда начнёте изучать тему Jtag.
 

Вложения

  • clone.rar
    6,8 KB · Просмотры: 33

elcin1973

Профи в Сат-ТВ
Товариши коллеги у меня нужен софт для этого ресивера что бы смотрели Бисс каналы если у вас есть тогда помогите поправить дела.
 

Михаил Евгеньевич

Модератор ORTON x403p
Команда форума
вот и мне попался КАОН 220....но в сис инфо он 230 и загрузчик от 230
не об етом речь.....пробовал разные прошивки.. вемулятор захожу.ключ БИСС ввожу...но не показывает..криптоворкс(ПЖ,РВ показывают)пашет....даже не знаю чо делать..вчера почты до 3 ночи сидел с ним....прошивки уже и без русс языка пробовал
сис инфо на всяк случай
Model KSF-230Z( Z наличие ему)
Info 11.04.20-d440

S/W vob.00.01
H/W 16.c0.91
loader v6.1.9
обьясните как тут ключ ввести?? идет хххххх хх и 16 значный ключ
вводил уже по разному ...:d
 
Последнее редактирование:

Михаил Евгеньевич

Модератор ORTON x403p
Команда форума
спасибо разобрался....перепробовав кучу софтов нашол более менее..правда бисс не корректно открываеться и нуно вводить криптоворкс


видимо софта нормального на нево не найти..прошился уже другим..более менее коректно бисс пашет(но не всегда открывает,нужно переключится на открытый канал и назад на кодированый) и криптоворкс уже норм пашет...полный пинзец!bad!
 
Последнее редактирование:

Vladimir-rv

Пользователь
Михаил Евгеньевич, есть такая прошивка
 

Вложения

  • KSF-230_HW-16.C0.01_SW-0B.00.01_EMU-5.8.134_Cabo_OK.rar
    462,4 KB · Просмотры: 21
Сверху