Al3x

Новичок
Здравствуйте! В ближайшее время состоится переезд в новую квартиру, остро встал вопрос с телевизорами. На данный момент являюсь официальным абонентом НТВ+(сейчас в квартире только один телевизор подключен к нему).
После переезда платить около 8000р (4x2000) достаточно накладно, задумался о кардшаринге. Проблемой является то, что в каждую комнату до рессивера необходимо тянуть провод от антенны, что является почти невозможным. Есть ли способ завести один провод в квартиру от антенны и на все рессиверы передавать его беспроводным путем?
Я новичок в этом деле, почти ничего не понимаю, прошу помочь советом.
P.S. на каждом телевизоре должна быть возможность смотреть разные каналы одновременно. Буду так же благодарен, если Вы посоветуете какой рессивер использовать (с поддержкой HD).
Спасибо!
 

life8282

Модератор
Команда форума
Здравствуйте! В ближайшее время состоится переезд в новую квартиру, остро встал вопрос с телевизорами. На данный момент являюсь официальным абонентом НТВ+(сейчас в квартире только один телевизор подключен к нему).
После переезда платить около 8000р (4x2000) достаточно накладно, задумался о кардшаринге. Проблемой является то, что в каждую комнату до рессивера необходимо тянуть провод от антенны, что является почти невозможным. Есть ли способ завести один провод в квартиру от антенны и на все рессиверы передавать его беспроводным путем?
Я новичок в этом деле, почти ничего не понимаю, прошу помочь советом.
P.S. на каждом телевизоре должна быть возможность смотреть разные каналы одновременно. Буду так же благодарен, если Вы посоветуете какой рессивер использовать (с поддержкой HD).
Спасибо!

четыре независимых телевизора=четыре независимых кабеля от антенны к четырём тюнерам возле тв и вариантов других нет!!!в чем проблема-то ?у вас что комнаты в разных домах находятся,что прокладка кабеля не возможна?
P.S.навеяло одну ситуацию-приехали от фирмы по заявке ставить спутник к клиенту,достали оборудование,выбрали место установки,и спрашиваем у клиента - каким бы он маршрутом хотел, что бы мы провели кабель в дом?на что получаем сногсшибательный ответ-А что от антенны ещё кабель в дом заходить будет?я так не хочу у меня ремонт!!!
 
Сверху