stah007

Пользователь
знатоки подскажите! имею телевизор LG -LW650S(встроенный спутниковый тюнер S2) скажите с модулем Diablo WiFi Cam v.2.3 мне нужен внешний ресивер для просмотра спутниковых каналов? или достаточно только установить тарелку,настроить и подключить ?

---------- Сообщение добавлено в 17:54 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:51 ----------

интересует в частности подключение Шаринг!
 

OLEKSHASHENKO

Профи в Сат-ТВ
знатоки подскажите! имею телевизор LG -LW650S(встроенный спутниковый тюнер S2) скажите с модулем Diablo WiFi Cam v.2.3 мне нужен внешний ресивер для просмотра спутниковых каналов? или достаточно только установить тарелку,настроить и подключить ?

---------- Сообщение добавлено в 17:54 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:51 ----------

интересует в частности подключение Шаринг!
Телевизор принял пиратский модуль?
 

market223

Супер-Модератор
Команда форума
stah007, такой модуль стоит в пределах 100евро. За эти деньги можно купить нормальный HD ресивер для просмотра САТ ТВ.
 

stah007

Пользователь
в данный момент модуль еще не купил,по этому и спрашиваю,отдельно ресивер покупать неохота,потому что телик закреплен на стене и все провода за ним спрятаны,а ресивер некуда спрятать и поставить тоже некуда!

---------- Сообщение добавлено в 21:15 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:13 ----------

stah007, такой модуль стоит в пределах 100евро. За эти деньги можно купить нормальный HD ресивер для просмотра САТ ТВ.
вся изюминка в том,что один пульт и никаких проводов!
 

life8282

Модератор
Команда форума
за 500грн/60$ Можно купить HD-ресивер с возможностью установки за тв и тоже никаких видимых проводов
 
Последнее редактирование:

life8282

Модератор
Команда форума
Tiger G250hd,Golden Media Wizard Class HD,Sat-integral S-1221hd Stealth,Gi HD Mini,Tiger T55/T65
Вот небольшой список
 

stah007

Пользователь
Вот небольшой список
Но это же опять куча пультов и проводов! А хочется управлять одним пультом! Как я понял модуля Diablo ни у кого не стоит и узнать совет не у кого!
Вы меня извините но мне нужен ответ на мой вопрос,а не ответы,что дорого и т.д.,покупать я такой ресивер не буду,по этому и спрашивал про модуль будет ли он работать без внешнего ресивера используя тюнер телевизора S2!
За ответы Спасибо!
 

garikay

Пользователь
stah007,
Тоже интересуюсь этим вопросом,правда сейчас купить не за что.Только что рес Gi Ultimo взял,придется покурить малёха.
Что касаетса вашего вопроса,то единственно что может волновать это совместимость модуля с маркой вашего ТВ.А вообще Diablo 2 Wi-Fi Cam по заявленным характеристикам привлекателен.На линуксе,эмуляторы для шары устанавливаются.Но кроме модуля вам нужно еще брать программатор CAS Interface 3 PLUS дляы заливки софта на Сам-модуль.Без него брать не стоит.Немного дороже можно купить комплект Сам Diablo Wireless KIT .
 

VALLL

Профи в Сат-ТВ
за 500грн/60$ Можно купить HD-ресивер с возможностью установки за тв и тоже никаких видимых проводов
Неееее.. За такую сумму путнего не взять...Взять то можно, но лучшей чутка добавить и взять либо "GM" либо "GI" ......ИМХО

---------- Сообщение добавлено в 18:45 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 18:36 ----------

За ответы Спасибо!
Этого не знает НИКТО!!!!
Ибо НИКТО не в состоянии поэкспериментировать с десятком ТВ и модулем....
Единственное, что можно сказать, так это то, что далеко не со всеми работают модули...
 

life8282

Модератор
Команда форума
VALLL,я за 550 грн часто беру сат-интеграл 1210 арон,самолёт а не ресивер и на морду симпотный ,шара,ключи и ***** введет
 

Fastfudov

Пользователь
VALLL,я за 550 грн часто беру сат-интеграл 1210 арон,самолёт а не ресивер и на морду симпотный ,шара,ключи и ***** введет
а как качество картинки sd и hd сигналов?

и что посоветуете из этих двух?
Trimax TR2012-HD или SatIntegral S-1210 HD Aron
 

market223

Супер-Модератор
Команда форума
Trimax TR2012-HD или SatIntegral S-1210 HD Aron
Это совершенно разные по назначению тюнеры .
Trimax TR2012-HD для приема DVB-T2 - наземное цифровое вещание
SatIntegral S-1210 HD Aron для приема DVB-S2 спутниковое вещание.
 

Fastfudov

Пользователь
подскажите пожалуйста, для шаринга нужно подключить рес по RS232 к компу и всё?, или же еще и патч кордом соеденить?
и второе, для работы шары комп должен быть постоянно включен?(выделенка, кабель инэта горит желтым и при выключенном)
если пк таки должен быть вкл., то можно это поправить с помощью коммутатора?
 

mocckba

Модератор Azbox/VU+
Команда форума
подскажите пожалуйста, для шаринга нужно подключить рес по RS232 к компу и всё?, или же еще и патч кордом соеденить?

Какой ресивер хоть написали бы. Если есть LAN разём, то хватит и патч- корд - без RS232.
 

Fastfudov

Пользователь
Какой ресивер хоть написали бы. Если есть LAN разём, то хватит и патч- корд - без RS232.

Sat-integral S-1210hd Aron

ок, а по поводу

и второе, для работы шары комп должен быть постоянно включен?
если пк таки должен быть вкл., то можно это поправить с помощью коммутатора?
 
Сверху