oleg75i

Профи в Сат-ТВ
А через другие тлф возможно?
 

Wasily_G

Пользователь
Только Сименс, насколько я знаю.
 

ecinanton

Новичок
подскажите на шнурке camb1111 можноли переделать прошивку чтобы работала с Golden Interstar s805 без отправки сид как например программа mpcs зарание всех блогадорю!
 
Последнее редактирование:

Semaden

Новичок
Ребята, подскажите, очень нужно знать, возможно ли использовать для gprs шаринга телефоны самсунг, и если да то какие, я слышал что вроде можно, поподробнее плиз....
 

romario79

Пользователь
Слышап что даже на Nokia можно,но надо найти спеца,который это всё сделает
 

gsv0

Профи в Сат-ТВ
есть ли программы ш**инга через смартфон?
судя по-всему - нет
 

Хитрый_Лис

Любитель Сат-ТВ
Интересно,есть возможность ша(censored),через CDMA-модем?
 

HeBe3yXa

Пользователь
Хитрый_Лис, CDMA-модем это всего-лишь источник интернета. Т.е. шаринг-то можно сделать, но за модемом должна быть еще какая-то железяка... хоть комп, хоть тот-же флайроутер - он с CDMA модемами (не со всеми, однако) работает - проверено неоднократно.

Сегодня в плане "поржать" собрал mpcs под интернет-таблетку NOKIA N800... СОМ-порт с USB-хоста через переходник на PL2303... источники инета пробовал домашний Wi-Fi и BT PAN с коммуникатора под ВМ6 и GPRS на МТС... оно, сцуко, работает :rofl:... батарею, правда, сажает за 2 часа... думаю, если для PL2303 организовать внешнее питание, будет подольше работать... ну, или постоянно на зарядке держать. На таблетке, вроде, и аппаратный UART есть, только не выведен, но, говорят жрёт он, как дурной %). Для обладателей таблеток - пометьте как "решение для дачи" ;)
 

pdl2008

Пользователь
привет, помогите, у меня в камбридже при прошиве пика выдает что устройство не найдено, че мона сделать? Пик менял, не помогло, max3232 менял на max232 - тоже самое, пробовал на другом кампе- без изменений :(
 

FlyRouter

Новичок
А нельзя ли дать конкретную сылочку на это чудо техники посмотрель или сделать самому как ???

http://flyrouter.net
http://flyrouter.info

Добавлено через 4 минуты
Нельзя ли поподробнее про Dlink 524up , прошивку 3G поставил, теперь сам звонит. А остальное? Буду очень признателен!

Скоро будет солюшен как запустить.
Но сразу советую иметь активный USB хаб
Ибо надо будет одновременно воткнуть три устройства
1.Модем 3G или GPRS или мобилка (если Интернет по кабелю приходит то модем ненужен)
2.Флешка, на которой будут храниться программа и файлы конфигурации
3.USB-2-COM переходник для подключенияк тюнеру

Добавлено через 29 минут
Интересно,есть возможность ша(censored),через CDMA-модем?

Да.
FlyRouter + CDMA модем Huawei ETS-1000/1001/1200/1201
 
Последнее редактирование:

Fedorych

Пользователь
Скоро будет солюшен как запустить.
Но сразу советую иметь активный USB хаб
Ибо надо будет одновременно воткнуть три устройства
1.Модем 3G или GPRS или мобилка (если Интернет по кабелю приходит то модем ненужен)
2.Флешка, на которой будут храниться программа и файлы конфигурации
3.USB-2-COM переходник для подключенияк тюнеру
Ды это б было весьма и весьма... Хочецо запустить 524UP аж свербить... Кстати, а встроенный разъем UART можно будет использовать вместо USB-2-COM переходника?...
 
Последнее редактирование:

bigssat

Новичок
надо по думать

Возникла проблема хотел зайти по сылке да бы не задавать вопросов http://sat-forum.org/index.php/topic,35601.270.html но там выскакивает ошибка что мой логин забанили за использование клона ( я блин не понял даже что это значит заходил в кои веко скачать По да и все) может кто подскажит по какому адресу можно обратится чтоб связаться с ними и узнать в чем причина

И подскажите работает ли в мобильном шаринге М55 просто на одном форуме пишут что эту модель использовать нельзя а надругом можно !!!!

можно на все 100, только кабель идущий к мобилке переделать нужно:)
 

andre33

Пользователь
Доброго времени суток,
имеется тел Сименс С60+ шнур с картой+Опен Х800
под МТС шарятся каналы с 36 и 13 градуса норально,
когда ставлю симку Киевстара , связи с серваком нет,
знаю, что нужно в 95 ячейку СИМ Карты (тел справочник)
ввести номер тел: *99***1#
имя: //ab.kyivstar.net
может делаю чего не так , поправте
 

rabbit

Гуру
Можно.
Разберись, где TX и RX на разъеме к телефону.
Эти сигналы через МАХ232 нужно вывести на ком порт путера.
Либо подойдет любой дата кабель на телефоны через USB, который опознается как виртуальный ком порт (virtual prolific com port). Там уже уровни приведены к 3,3 вольтам.
Запускай прогу, выбирай ком порт и если всё правильно сделал - должно работать. В общем у тебя компутер стал эмулировать сименс А65 :)
 

bieger

Любитель Сат-ТВ
здравствуйте всем. объясните, пожалуйста "чайнику" следующее. есть ресивер Openbox-820, есть 2 модема (пишу, что у них стоит в названиях): External Fax Modem - Macom V1456vqe. второй: Modem V.90 Lifetec Gs326.0. на обеих имеется интернет-вход "line" и выход "rs-232". скажите, можно ли как нибудь при помощи них шарить без компа? может ли какой из них сам ходить в интернет, и через нуль-модем кабель "работать" с ресивером? спасибо большое за ответы.
 

idemenuyk

Любитель Сат-ТВ
всем привет.
может кто знает, возможен ли шаринг через коммуникатор на базе операционки Виндовс Мобайл с тюнером Катреин?
 

serg1557733

Профи в Сат-ТВ
Зачем так заморачиваться?!!
Ш*а*р*и*н*г отлично работает с самым простым Сименсом 65 серии и любым тюнером с поддержкой ш*а*р*ы
 
Сверху