кардшаринг на GLOBO 7010 CR

sergey sergey

Новичок
поменял свой bigsat на GLOBO 7010 CR по причине затиков на шаринге смотреть било невозможно.Ну и мне поменял мой знакомий на глобо и меня интерисует может ктото по подробней розкажет какие проги лутше для кардшаринга.софт и как он работает на шаре?поделитесь опитом:unsure:
 

папараци

это имя знают все ...
Команда форума
поменял свой bigsat на GLOBO 7010 CR по причине затиков на шаринге смотреть било невозможно.Ну и мне поменял мой знакомий на глобо и меня интерисует может ктото по подробней розкажет какие проги лутше для кардшаринга.софт и как он работает на шаре?поделитесь опитом:unsure:
Ты будешь смеяться:) :pardon: ,но они клоны:yahoo:
 

sergey sergey

Новичок
я знал что они клони но поцесори разние софт совсем другой и у мого знакомого стоит40100 и у него с кардшарингом никаких проблем.вот в чом суть
 

sergey sergey

Новичок
а ещо подскажите как настоить MPCS на етом тюнире ато я на старом использовал труман шару .на форума прочитал что MPCS мение глючная прога по роботе
 

gill

Любитель Сат-ТВ
Где можно найти прогу SetupXDnYU)? Попитка скачать с сайта xxzheka.org.ua. Не скачивается. Выдает% неочікуваний кінець архіву, а при разархивировании - багатотомний або пошкоджений архів.
Спасибо.

[email protected]
 

DJON-LB

Пользователь
и как результат ?
 
Сверху