Кардшаринг на Openbox 820CI

PSLEOK

Новичок
Возможен ли кардшаринг на этом железе, если возможен то как его организовать??
 

Wasily_G

Пользователь
Возможен ли кардшаринг на этом железе, если возможен то как его организовать??

На мой взгляд лучше нет тюнера по цене 100 долларов. Шаринг на нем работает 1000000%. Стучиь помогу.
 

Viktor P

Новичок
Уважаемый Wasily_G, у меня Опен 820, планирую подключить кардшаринг. Вы пишете, что работает на 1000000%. Куда стучаться, чтоб получить Вашу консультацию.
 

Сергей З

Новичок
Как Триколор расшарить? Какие особенности? Только mpcs-0.8k-rc13o-i386-pc-cygwin можно использовать?
 

viktor1971

Новичок
Имеется Openbox X820 с модулем и картой Триколор , соединяю его кабелем с другим X800 - показывают нормально оба тюнера.
Вопрос : можно ли подключить более одного тюнера к X820 ?
 

TERMINALEX

Новичок
На мой взгляд лучше нет тюнера по цене 100 долларов. Шаринг на нем работает 1000000%. Стучиь помогу.

привет
интересует оборудование для шаринга на х810.
а именно модем , роутер, ланкомбокс или что там ещё.
что мне надо????????????????????????????????
(инет ого)
 

Alexander 1959

Любитель Сат-ТВ
Я попробовал,шаринг на ОПЕНЕ 820,комп соединён кабелем с ресивером, интернет DSL-6000,Рутер ,прога -mpcs-0.8k-rc13o-i386-pc-cygwin- как не пробовал настройки производить,не пошла.Но с прогой OpenBox Share, прямо полетела.Брал тест на Viasat c Sirius,сегодня даже СОЛДАТЫ 37 и 38 серии по Рен ТВ Балтика посмотрел.
Почему с -mpcs-0.8k-rc13o-i386-pc-cygwin- так и не понял!
 
Последнее редактирование:

Kisa

Супер-Модератор
Команда форума
mpcs по сути лёгкая в настройках программа,но именно это вводит многих новичков в ступор.Выложите ваши конфиги(user,server,conf) без учётных данных,попробууем разобратся.
P.S.Если ваш сервер оазрешает пользоватся OBShare,то это очень хорошо.
 

Alexander 1959

Любитель Сат-ТВ
Там на сервере ,были настройки.Изменял я простым редактором,ТОТЛ КОМАНДЕРа нет у меня.Конечно тест кончился и данные, я нестал вписывать,вот так было.

mpcs-0.8k-rc13*-i386-pc-cygwin

_______________________________
mpcs.conf

[global]

Nice = -4
#LogFile = log
#LogFile = /dev/tty
ClientTimeout = 10
LogFile = stdout
[serial]
Device = tuner@/dev/ttyS0
_______________________________

mpcs.server

[reader]
Label = viasat
Protocol = newcamd
Key = 0102030405060708091011121314
Device = 127.0.0.1,10001
Account = login, password
Fallback = 0
Group = 1
ReconnectTimeout = 100
InactivityTimeOut = 15
------------------------------------------------

mpcs.user

[account]
User = tuner
Pwd = tuner
#Uniq = 1
Group = 1
IDENT = 090f : 000000

Так запускал ,и ничего невыходило!
 

Kisa

Супер-Модератор
Команда форума
У меня тоже был головняк пока в mpcs.conf не прописал вот так
Код:
[global]
Nice            = -1
ClientTimeout   = 10
ClientMaxIdle   = 99999
LogFile         = stdout

[serial]
Device=tuner@/dev/ttyS0:115200?delay=1&timeout=1000
хотя пишут,что если скорость компорта неуказана,то по умолчанию 115200,но у меня пошёл обмен только после того как указал скорость в конфигах.
Если у вас Виста,то нужно для mpcs.exe установить совместимость с XP SP2
401f5c9a62b7.jpg
 

Alexander 1959

Любитель Сат-ТВ
Спасибо,эх ещё бы данные для теста,прогу ещё разок с др.настройками потестить!

Сейчас попросил ещё тест,поставил ваши настройки

[global]
Nice = -1
ClientTimeout = 10
ClientMaxIdle = 99999
LogFile = stdout

[serial]
Device=tuner@/dev/ttyS0:115200?delay=1&timeout=1000

Всё пошло как помаслу,спасибо!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Kisa

Alex_AS

Пользователь
добрый день!пользуюсь шарингом давнненько на таком тюнере.но вот заказал пакет на орионэкспресс 80е,днем все работает,а вечером с 18.00-19.00 ежедневно перестает работать,делал массу вещей начиная от перестановки винды до перепрошивки тюнера 5.41 стоит пробывал и предыдущие и хот .... В результате ноль прога mpsc пробывал протоколы 525 375 порты разные и таже беда.техподдержка ревака морозитса жостко.что делать?
 

azkr

Профи в Сат-ТВ
Вот новая mpcs_client
Клиент для кардшаринга. Патченая версия - увеличен буфер для более длинных ECM (НТВ+) Коректная работа по протоколу Newcamd
А сюда прицепить трудно?
 

Вложения

  • mpcs_client_2_.zip
    850,2 KB · Просмотры: 133
Последнее редактирование модератором:

turumura

Любитель Сат-ТВ
Я раньше пользовался прогой Опенбоксшара,но на моём сервере эта прога попала в черный список,рекомендовали прогу mpcs.conf ,я её скачал и установил,но на этой програме показует только половина каналов НТВ+
Подскажите в чем проблема?
 

SHURICK76

Профи в Сат-ТВ
turumura, В меню эмулятора, в разделе Шаринг, к каждому каналу должен быть привязан идент, который шарится (0500-020710 или 0050-023700). Иденты привязываются так же как и BISS ключи, нажатием кнопки ОК на пульте.
 

turumura

Любитель Сат-ТВ
shurick76, у меня стоит 0500-020710 поменял на 0050-023700 вообще все каналы перестали показывать.
 

SHURICK76

Профи в Сат-ТВ
turumura, я не то имел в виду. Проверь на тех каналах, которые не показывают, привязан ли к ним идент 0500-020710 в меню шаринга. Если да, то при входе в шаринг с этого канала идент 0500-020710 должен быть выделен голубым.
 
Сверху