NoKawaii

Пользователь
Хмм, что-то интересное творится.
Сегодня, на oscam-е не обновилась подписка на карточке.
С чем может быть связано ? Куда копать ?
 

sima2404

Любитель Сат-ТВ
:nono:низзя етим пользовацца

Добрый вечер.Извините за (может быть) вопрос не в тему.Пару дней назад на НТВ ПЛЮС (шаринг)перестал показывать ТВ3 на 36-м спутнике.Хочу узнать - он у всех не кажет или мне в настройках нужно что-то менять?
 

gold99

Профи в Сат-ТВ
Добрый вечер.Извините за (может быть) вопрос не в тему.Пару дней назад на НТВ ПЛЮС (шаринг)перестал показывать ТВ3 на 36-м спутнике.Хочу узнать - он у всех не кажет или мне в настройках нужно что-то менять?

Да нет,все на месте ,частота 12399V 27500 3/4 mpeg 2.
У тети,и офф. все кажет.
 

sima2404

Любитель Сат-ТВ
не можете подсказать где можно пробовать менять настройки или еще что-то? у меня стоит эмулятор Cccamd и все на нем работает и ТВ3 работал,пробовал менять на NEWCamd но вообще не активируются, и на других тоже. беру у тети..
 
Последнее редактирование:

OlegGR

Модератор Openbox
пересканируйте частоту 12399 R DVB-S/MPEG-2 27500 3/4
покажите лог от Cccamd при вкл канала
 

sima2404

Любитель Сат-ТВ
пересканируйте частоту 12399 R DVB-S/MPEG-2 27500 3/4
покажите лог от Cccamd при вкл канала

частоту сканировал, сбрасывал все на заводские установки и опять все полностью по-новой - ничего. сейчас не могу скинуть фото. ресивер ORTON HD X403p . клиент на эмуляторе Cccamd.:unsure:
 

musik81

Новичок
ребята подскажите надежный шаринг сервер. В личку ведь можно? Просто их развелось столько. Я совсем не знаю по каким параметрам их выбирать. Или киньте ссылку на ресурс где эта тема максимально освещена. Хочется мнение знающих и разбирающихся в этих вопросах выслушать.
 

rizosv2

Новичок
кто сможет подсказать тюнер опенбокс с1 когда ввожу настройки на шару в формате 26.56.77.88 4000 вместо sat.cyara тоесть вместо ел адреса ип тюнер пишет ерор ип и адрес условные кто что подскажет
 

mocckba

Модератор Azbox/VU+
Команда форума
кто сможет подсказать тюнер опенбокс с1 когда ввожу настройки на шару в формате 26.56.77.88 4000 вместо sat.cyara тоесть вместо ел адреса ип тюнер пишет ерор ип и адрес условные кто что подскажет

интернет есть? проверь, что в настройках сети .
 

rizosv2

Новичок
если ввожу вместо цифр адрес сайта буквенный все работает но когда цифры только ерор че за ботва интернет по лан кабелю от компа все работает другие пакеты пашут но цифровая нет вот и приходится искать только буквенные а как перевести ип в адрес я не знаю
 

anton1986

Профи в Сат-ТВ
что то не так вводишь, все работает в любом виде, и в цифрах и буквах, проверял лично, на 2 серверах. Может проблема в сервере?
 

rizosv2

Новичок
[reader]Label = HTB+ (36°E)
Protocol = newcamd
Key = 0102030405060708091011121314
Device = 178.63.50.27,1014
Account = chears17,sat4nile.com
Fallback = 0
Group = 1
CAID = 0500
IDENT = 000000,030600,040600
ReconnectTimeout = 20
InactivityTimeOut = 15 не пашет мне нужно не превращение букв в цифры а наоборот чет з цифрами не дружит и порт четырех значный мне не нравится
 

Barsikk

Пользователь
Добрый день! Ребята помогите настроить шару на ресивере Openbox S4 Pro+HD , прошивка 2.11.57,через модем МТС.
 
Сверху