romchuk99

Новичок
Какой взять роутер c usb для шары, так как компа в деревне нет,родителям было бы супер. Уменя Оrton 403 Подскажите!!!
 

mocckba

Модератор Azbox/VU+
Команда форума
Какой взять роутер c usb для шары, так как компа в деревне нет,родителям было бы супер. Уменя Оrton 403 Подскажите!!!

У меня был 3G/4G Wireless N Router TL-MR3220 и modem Huawei 171. Может если есть у вас в продаже со строенным модемом- лучше такой брать
 

anton1986

Профи в Сат-ТВ
Привет. Обращаюсь к установщикам, которые ставят шуру массово. Я сейчас сижу на сервере, у меня около 100 обонентов, и многие любят футбол 1 и 2, так вот лыбидь помер, а брать пакет за 5 уе дороговато, подскажите нормально рабочие сервера (проверенные годами, т.к все проплаты через меня и неохота выслушивать про затыки). И с удобной билинг панелью. В личку. Заранее спасибо.
 

Sick S

Пользователь
Возможно ли создать шару на DREAMSKY HD 4X на 50 абонентов?
 

vovan654

Пользователь
Всем доброго времени суток!
Подскажите пожалуйста можно ли поднять шару с GS 8300, c официальной картой триколора, на GS 7001 FTA? Возможно ли такое, Если да, то подскажите какое ПО и куда ставить, как зайти в плагины ресивера 8300. Перерыл все форумы ни где ни какой инфы поэтому ресиверу нет....
Заранее спасибо
 

donribba

Пользователь
На ОРТОНЕ 9500 возможно установить Энигму2. Пардон если не в тему. Спасибо!
 

ВИД-57

Профи в Сат-ТВ
donribba, да, возможно. Чтобы не заниматься тут рекламой, советую тебе загуглить свой вопрос. Есть ресурсы, где очень плотно занимаются этим вопросом. В т.ч. и платно.....
 

Рамиз

Модератор
Команда форума
Есть, но качество не ахти.

Иногда смотрю "шара на шаре".
 

dumarry383

Новичок
ШАРА НА ШАРЕ

РАМИЗ ОБЬЯСНИ ВКРАТЦЕ ЧТО ТАКОЕ ШАРА НА ШАРЕ -3 ГОДА ШАРИНГОМ ЗАНИМАЮСЬ НЕ ПОЙМУ ЧТО ЭТО ТАКОЕ---ДАЛ БЫ СОВЕТ----Я ВОТ ВСЁ ХОЧУ ЗАЛОВИТЬ НА КАКОЙ НИБУДЬ ШАРЕ ПАКЕТ НОВА--ГРЕЧЕСКИЙ13Е---СПАСИБО
 

Рамиз

Модератор
Команда форума
dumarry, короче так:

Ты в свой newcamd list, где у тебя лежат твои данные по твоему шародателью добавляешь, иные сервера, которые нет у твоего шародателья. И все.

Но, запомни, эти ключи непостоянные. От часа до двух-трех дней. Потом все надо удалить и заново новых добавлять.

Греческий НОВА почти год уже как не раскодируется, не смотря, что его данные тоже бывают, я несколько раз проверил, не идут они. У греков их карты уже привязаны к тюнеру, в сторонке не идут.

Если надо, в личку тебе напишу те сайты, откуда сможешь взять эти иносервера.
 

Рамиз

Модератор
Команда форума
Вопрос от dumarry383

у меня был подключен ресивер gi-s890hd к ия 3года был пользователем----сейчас купил себе моноблокНР 20 и ни как не могу настроить шару под него спасибо
 

mika6230i

Маэстро
dumarry, короче так:

Ты в свой newcamd list, где у тебя лежат твои данные по твоему шародателью добавляешь, иные сервера, которые нет у твоего шародателья. И все.

Но, запомни, эти ключи непостоянные. От часа до двух-трех дней. Потом все надо удалить и заново новых добавлять.

Греческий НОВА почти год уже как не раскодируется, не смотря, что его данные тоже бывают, я несколько раз проверил, не идут они. У греков их карты уже привязаны к тюнеру, в сторонке не идут.

Если надо, в личку тебе напишу те сайты, откуда сможешь взять эти иносервера.

Если можно, и мне в личку эти сайты.
 

cfm2014

Новичок
Я впервые здесь и сразу возник вопрос. У меня ресивер Golden Media Spark R. Настроил шаринг работал все з дня после покупки отлично. Но вот сегодня заметил такую вешь ,резко прекратилась работа шары.На экране окно с ЗАКОДИРОВАНО. Пришлось зайти в раздел плагина и перезапуcтить плагин mgcamd. За вечер примерно 5 раз перезапускал. Почему так происходит?Как этого избежать? Я в этом не очень понимаю ,так что желательно пояснить пошагово.Спасибо ....
 

barin08

Профи в Сат-ТВ
я взял тест карт шары вроде все вписал в матрикса2а лампа горит красным рестарт не помогаеч мож я нетак че сделал помогите:]
 

mocckba

Модератор Azbox/VU+
Команда форума
я взял тест карт шары вроде все вписал в матрикса2а лампа горит красным рестарт не помогаеч мож я нетак че сделал помогите:]

Гляеуть бы на скрин с ресивера с настройками. Чтото не дописано раз красный горит
 

Dinistor

Новичок
Тюнер galaxi innovation hd mini,прошивка 1.6.40,зависают канали,сервер connect ok,как и при работающих каналах,пакет нтв плюс
 
Сверху