Гурьянофф

Профи в Сат-ТВ
Здравствуйте. Люди,помогите, кто чем могёт! Ресивер Dreamsky DSR 7500CI. Я взял беспл. тест в биллинге, дали настройки. Ввел ip/url, TCP port, DES key, user name, password. Server type выставлен New CS. Под всем этим безобразием пишет Connect CAID[652]. Дальше что?
 

Eol

Профи в Сат-ТВ
А режим RS232 в Ethernet выставлен?
 

Eol

Профи в Сат-ТВ
satslava, Нет софта для этой модели.
 

LuckyAce

Новичок
Реально.мне нужна большая помощь. У мя друзей много и все хотят шаринг себе в дом.я в этих делах чуть чуть, по верху нахватался за месяц. У меня такой вопрос : как найти мне инфу по подключению Дримбокса 500S прям доталого.помогите плз...:download:
 

OlegGR

Модератор Openbox

fateev71

Новичок
Помогите пожалуйста !!!!!!!!
Купил рес TIGER T600 HD установил антенну на36 подключился через мадем киевстар на шару каналы были вечером пропали сказали
плохой интернет купил медем PANTECH UM 190 с пиплнетом и антеной установил каналов шары нет сказали через комп пробывать подключился по локалке через модем статус сети соединение статус сервера соеденение шары нет. Что можно еще сломать или купить
 

OlegGR

Модератор Openbox
интернет явно не при чём, верните киевстар и согласовывайте настройки с суппортом шары
 
  • Like
Реакции: Yaro

Михаил Евгеньевич

Модератор ORTON x403p
Команда форума
:pardon:похоже халява закончилась,гдето пробегала инфа,что шару *бесплатную* можно продолжить за 30 у.е на год.
халява кончилась
 

орел22

Пользователь
Вопрос

Здравствуйте! Такая проблемка.Купил пакет НТВ+ и Триколор на DW24. Тюнер у меня GI 2138. В Триколоре работают только охота и психология,а остальные каналы-закодировано. Помогите разобраться. Я новичок,поэтому прошу написать ПОШАГОВО что необходимо сделать.Заранее благодарен!!!!!!!
 

Eol

Профи в Сат-ТВ
орел22, Охота и психология вродеб FTA, если вы используете протокол Newcamd, то в настройках нужно добавить тот же сервер, но с портом для Трикала, обычно раздают на разных портах, если перейти на протокол camd3 то там будет все на одном порту, настройки смотрите у шаровоза...
Сорри, ваш ресивер может только по Newcamd работать. Значит забивайте два раза сервер, но с разными портами.
 

орел22

Пользователь
орел22, Охота и психология вродеб FTA, если вы используете протокол Newcamd, то в настройках нужно добавить тот же сервер, но с портом для Трикала, обычно раздают на разных портах, если перейти на протокол camd3 то там будет все на одном порту, настройки смотрите у шаровоза...
Сорри, ваш ресивер может только по Newcamd работать. Значит забивайте два раза сервер, но с разными портами.
А можете написать в каком пункте меню нужно добавить сервер и с каким номером порта для тюнера GI 2138?
 

Eol

Профи в Сат-ТВ
орел22, меню ресивера, далее Интернет - Net Client Config
вы ж там вводили параметры для +++
подсвечиваете сервер 2 жмете желтую кнопу, вводите сервер, порт, ДЕСкей.
А порт в настройках дает шаровоз
 

орел22

Пользователь
орел22, меню ресивера, далее Интернет - Net Client Config
вы ж там вводили параметры для +++
подсвечиваете сервер 2 жмете желтую кнопу, вводите сервер, порт, ДЕСкей.
А порт в настройках дает шаровоз
Все получилось.Все работает.Боооооооооольшое спасибо!!!!!!!!!!!!!!
 

gigs

Пользователь
Помогите пожалуйста настроить oscam для шары xtra tv на Gi s8120, обясните что куда вводить и какие файлы редактировать и как, зарание благодарен:)
 

орел22

Пользователь
Вопрос

Подскажите пожалуйста возможно ли в тюнере GI 2138 записывать с одного канала на флешку,а смотреть другой? Если да,то как это сделать практически? Заранее благодарен!!!!!!!!!!!
 

Yaro

Профи в Сат-ТВ
oscam для шары xtra tv на Gi s8120, обясните что куда вводить и какие файлы редактировать и как
Редактировать АкелПадом или чем похожим. Файл - oscam.server. Выглядеть он должен типа так:
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху