janigor

Супер-Модератор
Команда форума
Появился в продаже новый ресивер
HDTV-Sat-Receiver Kathrein UFS 912
Сделал пока пару фотографий.
Пульт такой как и для 922-го, только выглядит слегка попроще.

picture.php
picture.php

picture.php
picture.php

picture.php
 
Последнее редактирование:

otroc

Профи в Сат-ТВ
Подскажите пожалуйста может кто-то знает информацию - какой у него прцессор, HDMI-какой версии, возможность wi-fi, возможна ли установка диска(возможно с диском продается). Как у него с шарой? В России имеется ли где-то в продаже? Спасибо.
 

K V L

http://tele-satinfo.ru
Раньше они по-моему у него обещали 1080p, но потом, смотрю, исчезла у них эта информация. Интересно, что за тюнер они поставили - какой фирмы и какой марки?

Серебристые есть в наличии? :)

Спасибо! :)
 

K V L

http://tele-satinfo.ru
janigor, смотрю, на задней панели, левее, они ещё какой-то порт добавили, похожий на ethernet (на официальном сайте, на картинке его нет), что это, для чего, для телефонной сети или...? Что там написано? :)

Спасибо! :)
 

seal

Администраторы
Команда форума
поделюсь и я своими впечатлениями. учитывая что катя это был мой первый HDTV ресивер и энигмой и mgcamd на кате тогда еше и не пахло, то у меня к ней неоднозначные чувства :) можно сказать просто любовь. сразу хочу отметить свою позицию - по качеству картинки с оригинальной катей никто не сравнится. (а это для меня главное в тюнере)

и вот я впервые его увидел. что я хочу сказать - качество упаковки, сборки, покраски, пульта НА ВЫСОТЕ! просто прекрасное. открываешь коробку и в нос тебе китаем не воняет. пульт вообще шедевр! пластик супер, кнопочки супер, углубления под палец! класс! а этот изгиб перед кнопками .... супер :)


 

seal

Администраторы
Команда форума
теперь открываем крышку и лезем во внутрь. специально для KVL отковырял и сфоткал крышечку с модуля тюнера



кстати что это за чипик с надписью UFS 912 ? подарок нашим китайским друзьям?
 

seal

Администраторы
Команда форума
меню на русском. все в полном порядке. diseqc 1.1 поддерживает без вопросов. И для того же KVL - 1080п нет даже в меню :( что и меня расстроило.

 

seal

Администраторы
Команда форума
одним словом качество исполнения просто не высоте. картинка отличная. индикатор показывает русские каналы (об этом даже на коробке написано).
 

seal

Администраторы
Команда форума
aleks.62, конечно.

Relaxator, я пока не пробовал.
 
  • Like
Реакции: lkms

seal

Администраторы
Команда форума
aleks.62, конечно.

Relaxator, я пока не пробовал.
 

K V L

http://tele-satinfo.ru
seal, спасибо большое за краткий обзор с фотоматериалами! :)!good! Единственное, что огорчило - кликаю на картинку, а она не открывается в увеличенном виде, идёт сообщение, что нет прав.:pardon:

По железу видно, что они учли недостатки и доработали - по охлаждению, перемещению наиболее важных блоков (в частности - тюнера), небольшого увеличения расстояния свободного пространства и самое главное, что понравилось - на материнке появились твердотельные эл. конденсаторы!!good!

Также понравилось, что наконец-то в списке каналов появилась позиция 36Е! :) Интересно, каналы с круговой оттуда прописываются в автомате (или по сетевому поиску) или есть проблемы? :)

Загорелся желанием приобрести этот девайс - новую "игрушку" (в первую очередь - из-за эрганомичности, дизайна, нового, улучшенного меню и качества картинки, для меня это - из самых основных и показательных факторов), наверное, буду списываться и заказывать по почте, если в ближайшие дни в Москве не появятся. :)

Конечно имея предыдущий плачевный опыт по обновлению и поддержке официального ПО от Kathrein, сначала вообще больше не хотел приобретать от них продукцию, а вот сейчас - почитал, посмотрел и - загорелся! :)

Что там за второй порт (сзади), про который я спрашивал, что над ним написано? Спасибо! :)
 
Последнее редактирование:

lexxz

Профи в Сат-ТВ
Где купить его можно?
 

seal

Администраторы
Команда форума
Загорелся желанием приобрести этот девайс - новую "игрушку" (в первую очередь - из-за эрганомичности, дизайна, нового, улучшенного меню и качества картинки, для меня это - из самых основных и показательных факторов), наверное, буду списываться и заказывать по почте, если в ближайшие дни в Москве не появятся.
я так и сделал :) сразу себе купил. люблю я этот девайс. странно почему фотки не увеличиваются.... должны. они огромные. если надо я могу их запаковать и выложить на аплоад.
 
Сверху