Hedrox

Профи в Сат-ТВ
90 процентов что там тот же Sti что и в 910 - разве что поставят Sti7108 как в ипбоксе (отличается только поддержкой VP6 и WMV)

цена думаю официалом с веником будет 500 - 600 евро - но увольте я лучше 8000 дрим за 800 возьму хоть и без веника
 

Saulius5

Профи в Сат-ТВ
разве что поставят Sti7108 как в ипбоксе
Мда...Опять sh4...Была бы хотябы pps или mips архитектура. Тогда бы легко энигму2 прикрутить. А сейчас - второй раз ждать год пока софт наладят - извините.
 

vitgraf

Модератор Kathrein
Мда...Опять sh4...Была бы хотябы pps или mips архитектура. Тогда бы легко энигму2 прикрутить. А сейчас - второй раз ждать год пока софт наладят - извините.
Да, скорее всего все функции из мануала будут реализованы впоследствии. :) Знаем мы марусис.
Но надо кстати признать, что энигма в своём текущем статусе лидера не всегда была. Первые дримы 7000 были очень глючными. и по железу до третей - четвёртой версии тоже. Единственная беда в том, что марусис не желает сделать свой софт свободным. Это всё и тормозит. Оставили бы закрытыми драйверы, да и всё. Сохранили бы авторство и сэкономили на разработке. Да и уровень продаж поднялся бы. Недальновидная политика, та же ошибка как и с поддержкой русского. Спохватятся, но лидерство в ХД секторе уже уплывёт.
 

Hedrox

Профи в Сат-ТВ
Мда...Опять sh4...Была бы хотябы pps или mips архитектура

а другое сейчас не очень реалистично - 80 процентов тюнеров HD идет на Sti , процентов 15 на Conexant и все остальные чипсеты в 5 поцентов хорошо если уложатся - там же как раз и mips в виде Broadcom тот что стоит в дримбоксах ,IBM же на свои PPC видимо совсем забила
 

VIC.

Профи в Сат-ТВ
А тем временем, вместо нового софта Катрайн Верке выпустила новую модель......... USALS
СУКИ !!! :d :]:nono: :snooks:

я бы сам себе вставил че хочу
Осторожнее с выражениями :)

народ все больше внешние цепляют боксик
Да не, братан. Это МЫ цепляем как нам надо и втыкаем что лучше и выгоднее, а немцы - "они же тупые" (с) Задорнов - чо им подсунули, они и рады заглотить.
А ваще обидно, что там есть USALS, а у нас нету :(

Теперь нада срочно слить из 922-го софт и залить его в 910-й. Есть процент вероятности, что заведётся с-пол-пинка. IMHO.
 
Последнее редактирование:

Hedrox

Профи в Сат-ТВ
мне кажется там будет та же плата что и в 910 но с другим тюнерным модулем - он не зря был сделан съёмным , всё остальное и так пойдет - но вот я не знаю держит ли Sti 71xx декодирование нескольких мпег потоков одновременно (SD+SD , SD+HD или HD+HD)
 

ropin

Новичок
В продажу Kathrein UFS 922 должны поступить в четвёртом квартале этого года! заказать можно www.rkk.ru цена 780 евро.!good!
 
Последнее редактирование:

yurag74

Профи в Сат-ТВ
940cbef03c54.jpg
 

vitgraf

Модератор Kathrein
В продажу Kathrein UFS 922 должны поступить в четвёртом квартале этого года!
Наверное одновременно с Dreambox 8000. И в ту же цену.:)

ropin, для коммерческих объявлений есть спец. раздел.
 

satfinder

Пользователь
Да уж, за такие бабло в постссср точно желающих найдется не много, ну а для тупорылых в евросоюзе это может и не деньги.
Короче будем надеятся что 910-й до ума доведут (огромное спасибо авторам наших (неофф-х) имиджей за труд!!!). Ждем с нетерпением рудбокс 1,06 и т.д.
 
Последнее редактирование:

satfinder

Пользователь
Ну вот для Вас деньги, для нас (РФ) очень большие деньги, смысл появления на свет аппапата с индексом 922 сомнителен. Кого они пытались обогнать и перегнать?
 

K V L

http://tele-satinfo.ru
Цена всё равно потом упадёт и будет ниже, так, всегда бывает, кому надо и позволяют деньги, тот раскошелится и купит данный аппарат.
 
  • Like
Реакции: LANG

tolli

Профи в Сат-ТВ
lang,
Не сердитесь. Аппарат и вправду не для среднего достатка.
 

vitgraf

Модератор Kathrein
Аппарат и вправду не для среднего достатка.
О чём спор.
Прочитали на заборе цену и спорите.
Когда появится аппарат в продаже, тогда и будет у него цена. Товар отсутствующий в продаже не имеет цены. И уж точно аппарат не будет стоить дороже Dreambox 8000. :)
 
  • Like
Реакции: LANG

Hedrox

Профи в Сат-ТВ
я помню ипбокс 9000 обещали меньше 600 баксов а вышел он за 600 евро , но вообще если отвлечся то за дорогие деньги я только дрим 8000 готов брать - и то желательно 2 - 3 ревизии
 

vitgraf

Модератор Kathrein
ипбокс 9000 обещали меньше 600 баксов а вышел он за 600 евро
На данный момент цена гораздо интереснее.
если отвлечся то за дорогие деньги я только дрим 8000 готов брать - и то желательно 2 - 3 ревизии
Да пока вариантов нет. Но и дрима нет. Опять же.:)
 

toyo

Moderator
Команда форума
vitgraf,
Да понты это всё. Я сам повёрнутый на топовых моделях аппаратуры. Очень хочется, что бы устройство было максимально нафаршировано и максимально "всемогуще". Но когда эти дорогущие аппараты стоят и из из возможностей кроме их прямого назначения ничего не используется, то это начинает грузить и осознаёшь, что много лишнего и не нужного. Тем более, что устройства прямого назначения выполняют свои непосредственные функции нормально, а всякие навороты работают с ограничениями в лучшем случае.
 
Сверху