hendrik

Профи в Сат-ТВ
я помню ипбокс 9000 обещали меньше 600 баксов а вышел он за 600 евро , но вообще если отвлечся то за дорогие деньги я только дрим 8000 готов брать - и то желательно 2 - 3 ревизии

Да чего вы тут споритес ?
UFS 922 будет (если будет) толко 4 квартал етого года, цена будет для покупателя где-то EUR 600 (ето очен предварителная информация - и не официалная конечно)
 

mic71

Профи в Сат-ТВ
satfinder

Ну блин вы и рассуждаете . а те кто покупают топфилды пустышки Hi-end класса за нехилое бабло ,что тоже тупорылые ? Не надо судить всех по себе .. кому то не нужны все эти навароты а нужна простота и в тоже время качество картинки , а всякие там Эмули и всё такое это только для Sd каналов ... Те кто выкидывает такое бабло за рес , тот пойдёт купит офф. карту или САМ модуль и не будет заморачиваться со всякими примочками ... таким людям не нужна шара и всё остальное .. им надо что ? пришёл , включил рес и всё показывает , а не бегать передёргивать из сети или рестартовать эмуль ...
да и по форумам такие люди наврятли ходят ...

Есть апараты эконом класса , среднего и элитного , так же как и в любой апаратуре ...

давай возьмём телики к примеру ...

кто то может себе позволить купить телик Фуджитсу за 25 000$ кто то Сони , Филипс или Пионер , а у кого то хватает тока на Томсон 20 дюймов ...

и заметь всегда недовольны те у кого хватает тока на томсон , у них все вокруг буржуи им мерещица что все вокруг ворют тока он чесный и денег за всю его сознательную жизнь хватило тока на томсон ...

З.Ы.

Давайте не будем про тупорылых и острорылых ..... это отдельная тема ... т.к. эти как вы называете тупорылые невзначай читают форумы и говорят тоже самое о нас помешанных .. типа вот тупорылые
ждут каких то софтов с какими то эмуляторами , я вот воткнул карту ни горя ни хлапот ....
Таких людей я знаю , т.к. продавал им разные апараты , и поверь мне они так и думают ... Им главное
надо думать где и как заработать бабла и побольше а не лазить по форумам и читать про софты и эмуляторы ...

недавно заказали REELBOX AVANTARGE и о цене он репу себе не забивает ...

Удачи ...
 
Последнее редактирование:

Hedrox

Профи в Сат-ТВ
Ну блин вы и рассуждаете . а те кто покупают топфилды пустышки Hi-end класса за нехилое бабло ,что тоже тупорылые ? Не надо судить всех по себе .. кому то не нужны все эти навароты а нужна простота и в тоже время качество картинки , а всякие там Эмули и всё такое это только для Sd каналов ... Те кто выкидывает такое бабло за рес , тот пойдёт купит офф. карту или САМ модуль и не будет заморачиваться со всякими примочками ... таким людям не нужна шара и всё остальное .. им надо что ? пришёл , включил рес и всё показывает , а не бегать передёргивать из сети или рестартовать эмуль ...
да и по форумам такие люди наврятли ходят ...

Есть апараты эконом класса , среднего и элитного , так же как и в любой апаратуре ...

всё это интересно но только в сат тюнерах аппарат эконом среднего и элитного сделан на одинаковой микросхеме Sti 71XX стоимостью долларов 25 в опте , чем как только маркетингом можно объяснить добавление 2 тюнера и веника 500гб и следующее за этим 3 кратное увеличение цены

кто то может себе позволить купить телик Фуджитсу за 25 000$ кто то Сони , Филипс или Пионер , а у кого то хватает тока на Томсон 20 дюймов ...

и заметь всегда недовольны те у кого хватает тока на томсон , у них все вокруг буржуи им мерещица что все вокруг ворют тока он чесный и денег за всю его сознательную жизнь хватило тока на томсон ...

в теликах конкуренция большая - у мейнстримных производителей цены вполне разумны и прибыль не составляет сотни процентов как у производителей типа дрим мультимедии (DM800 хорошо если 150 баксов себестоимость а продается за 700) а уж если о фуджитсу речь зашла - так они рынок телевизоров покинули уже - как раз таки из за того что продукцию их по дурным ценам мало брали , и самое главное то что в теликах хоть если дорого заплатите то будет иметь нормальный работающий продукт а не неизвестно что что будет кое как работать только через год когда выйдет работающая прошивка


недавно заказали REELBOX AVANTARGE и о цене он репу себе не забивает ...

ну вот рилбокс яркий пример - обычный HTPC с навешанным аппаратным декодером и кривым софтом за дурные деньги
 

ntv-

Профи в Сат-ТВ
Купил в августе на выставке за 469евро рессивер супер!:stop:
 

ntv-

Профи в Сат-ТВ
Да очередной развод.:stop:Написал же куплен с выставки...а верить или нет это личное дело.
 

yurag74

Профи в Сат-ТВ
ясно,куплен с выставки,а фото хоть с него сделать можно?
 

k1979

Любитель Сат-ТВ
выставка..выставка....зарисовался...мажор
 

ustas777

Профи в Сат-ТВ






Понравилось управление вентилятором охлаждения: есть три скорости и полное отключение. На любой скорости вентилятор не слышно.
Подробнее читайте в Сателлит в 11 или 12 номере, ну или в обоих так как в один номер про такой ресивер не напишешь.
 

toyo

Moderator
Команда форума
ну или в обоих так как в один номер про такой ресивер не напишешь.
И действительно сурьёзная вещь.
Материнка и БП уже на более высоком уровне, чем 910-й. Батарейка для системных часов появилась. Непонятно только за чем она? если ресивер по транспордеру время сразу схватит, а настройки и так в энергонезависимой флешке сидят. Ну в общемт нужна она или нет конструкторам виднее.
HDD 3,5 дюьма как то не по делу. Я понимаю, что можно и терабайтник поставить, но шум и вибрация от большого винта будут больше чем от вентилятора и раздражать не по детски. Хотя если производитель выбрал тихую модификацию, то я за. И вобще аппаратец на славу. Цена наверное не очень по душе будет.
 

tolli

Профи в Сат-ТВ
Надо брать, пока китайцы не подсуетились. И половину деталей не выкинули.
 

ustas777

Профи в Сат-ТВ
Повторяю ШУМ ОТСУТСТВУЕТ ни от винта ни от вентилятора ничего не слышно, так как верхняя крышка корпуса без вент. отверстий, а с зади ничего не видно, я поначалу даже усомнился, что в ресивере винт вообще присутствует. Разобрал, а винт есть.
Да и теплый воздух лучше гуляет по корпусу через отверстия в днище в направлении на вентилятор. Винт стоит на резиновой подвеске.
 
Последнее редактирование:

vic

Профи в Сат-ТВ
Посмотрел я на весёлые картинки по этому тюнеру и мысли у меня невесёлые..по моему д-ком будет тот кто его купит..врядле уже спутниковая общественность начнёт движения заново и с нуля и именно по этому тюнеру...тем более немцы..когда премьера уходит в небытие..
 

mrohau

Профи в Сат-ТВ
А что за модель hdd? Похоже, что это Hitachi.
 

yurag74

Профи в Сат-ТВ
Полностью согласен с vic ,прогресса не будет,поэтому задумал собрать HTPC ,со всеми наворотами ,вот уже и корпус присмотрел.
http://www.gmcrus.com/products/NoblesseAV/1.html
думаю получиться наконец то что хочеться.
 

cauron

Профи в Сат-ТВ
yurag74,
Полностью поддерживаю, сам тоже начинаю задумываться об НТРС.
 

yurag74

Профи в Сат-ТВ
Откроем отдельную тему по этой штуке,если модеры не против.
 

vic

Профи в Сат-ТВ
yurag74, тут будет ещё меньше туссовка чем если б Kathrein UFS 922 ..есть у нас такие мёртвые темы..если что то лепить горбатого для просмотра..
http://forum.sat-expert.com/mythtv/
тупиковый вариант..
 

yurag74

Профи в Сат-ТВ
Ясно вопрос снимаю.
 
Сверху